Jump to content

Армения - Андорра


Recommended Posts

26 марта играем с андорцами в Ереване.

В преддверии отборочных матчей ЧМ-2006 с Андоррой и Голландией национальная сборная Армении провела в ОАЭ товарищеский матч с командой Кувейта. Французский тренер сборной Армении Бернар Казони на этот раз был вынужден обойтись без ряда легионеров. Из России приехал лишь Андрей Мовсесьян, из Казахстана - игроки "Есиль-Богатыря" Восканян и Григорян, из Белоруссии - Мхитарян, из Румынии - братья Карамяны. На матчи с андоррцами и голландцами кроме Мовсесьяна приглашены еще три игрока из России: Березовский ("Динамо"), Дохоян ("Крылья Советов") и Саркисян ("Амкар"), передает корреспондент "СЭ" Ашот МАРТИРОСЯН.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ИГРЫ НЕ БУДЕТ?

Сборная Армении по футболу продолжает готовится к встрече со сборной Андорры, которая состоится 26-го марта в Ереване.

Неблагоприятные условия погоды поставили тренера сборной Бернара Казони перед серьезным фактом, поскольку тренировки стали невозможными из-за обильного снегопада.

Единственно возможным выходом в подобных ситуациях являются закрытые спортивные поля, которых в Армении не имеется. Так что пока не ясно, состоится ли встреча Армения-Андорра.

Link to post
Share on other sites

Да снега тут полно, вчера вечером как начал идти так и не переставал, но температура плюсовая, думаю если снег перестанет идти то всё до 26 растает. И можно будет играть.

Link to post
Share on other sites

md_melikyan.jpg

Егише Меликян полузащитник «Металлург» Донецк.

Тебя вызвали в сборную Армении, которая проведет два отборочных матча с Андоррой и Голландией. С каким настроением отправляешься на родину?

— Наша команда еще не одержала ни одной победы, и этот неприятный момент мы постараемся исправить. В нашей команде новый тренер, он поменял схему игры, и пока мы перестраивались, конкуренты ушли вперед. Однако я уверен, что в этих матчах мы порадуем наших поклонников. Будет трудно, но, тем не менее, мы полны решимости, добиться положительного результата. Лично я чувствую в себе необыкновенный эмоциональный подъем, ведь я набрал оптимальную форму.

Link to post
Share on other sites
M.Vahe ты сейчас в Ленинакане???

К сожелению, нет asdf.

Но на матч с македонцами поеду, если всё получится как планировал.

А ты до кокого числа в Армении?

Link to post
Share on other sites

Я в Армении походу надолго :up: , по крайней мере до 4 Июня это точно:) .

В профиле указано Из: г. Москва-Леннаган, я подумал что ты уже приехал, немного ошибся...

Link to post
Share on other sites

Я сегодня был на стадионе Динамо, им. Вазгена Саркисяна, снега полно, расчищали в ручную человек 5, но под снегом газон суперский :up: , Россияне нам бы позавидовали... (Я сделал пару фоток, позже выложу)

Игра состоится при любой погоде :up: В этом меня заверяли все служащие стадиона которых я расспрашивал.

Билеты уже продаются:

Западная и Восточная трибуны--- 3000 драмов.

Северная и Южная трибуны--------1500 драмов.

Link to post
Share on other sites
Я сегодня был на стадионе Динамо, им. Вазгена Саркисяна, снега полно, расчищали в ручную человек 5, но под снегом газон суперский :up: , Россияне нам бы позавидовали... (Я сделал пару фоток, позже выложу)

Игра состоится при любой погоде :up: В этом меня заверяли все служащие стадиона которых я расспрашивал.

Отлично, да впринципе это какой мороз должен быть чтоб не сыграли, а снег не помеха вон в Киеве ДК в ЛЧ как играл....

Link to post
Share on other sites
В случае если с Андоррой набираем меньше 3 очков - Казони в отставку !!!

Не могут, иначе бы уволили раньше, Казони будет с нами до конца сезона к сожалению. :(

Link to post
Share on other sites
Rebjat, a Andorra ochen silnaja ? Pochti vse somnevajutsa v pobede nashej sbornoj. Udivitelno.

Андорра вообще то слабая очень сборная просто в этом году прибавила и к тому же мы в этом году играем никак с новым тренером и его замыслами. А так мы Андоррыу всегда обыгрвали в гостях 3-0 даже...

Link to post
Share on other sites

Почему нельзя убрать Казони?

И кто же нам действительно нужен? Какого тренера ты, Давид, хотел бы у нас видеть?

Link to post
Share on other sites
Почему нельзя убрать Казони?

И кто же нам действительно нужен? Какого тренера ты, Давид, хотел бы у нас видеть?

Нельзя потому что придется платить не малые деньги за расторжение контракта. А тренера я бы хотел видеть какого нибудь немецкого сторого тренера или того же французского, но более опытного типа Жана Тигана и тд. Самое главное чтоб тренер был интересующимся, а не как Казони.. на готовенькое приходит и все портит, да это при том что все знают что за его спиной нет громких побед.. нет что бы оправдыватся гбубо говоря победами.

Стойкицэ вот интересовался, ходил на матчи чемпионата, он же руководил Пюником, а этот отказывается. Имен желаемого теренра назвать трудно потому что бюджет не резиновый зарплату известные тренеры немалую хотят...

Link to post
Share on other sites

Состав сборной Армении: Альберт Саркисян отказался выступать за главную команду

Главный тренер национальной сборной Армении француз Бернар Казони обнародовал состав команды, которая готовится к отборочным матчам ЧМ-2006 со сборными Андорры и Голландии. Поединок с андоррцами состоится 26-го марта в Ереване, а с голландской командой армяне встретятся четырьмя днями позже на поле соперника.

В преддверии этих важных матчей в сборной Армении есть существенные потери: из-за травм не смогут помочь сборной капитан команды Арутюн Варданян (Арау, Швейцария), а также Артур Петросян (Цюрих, Швейцария) и Эдгар Манучарян (Аякс, Голландия). По причине дисквалификации матч с Андоррой пропустит опытный защитник Саркис Овсепян.

Стало также известно, что отказался от выступлений за первую сборную полузащитник пермского "Амкара" Альберт Саркисян. А вот от услуг еще одного представителя российской премьер-лиги - форварда ФК "Москва" Андрея Мовсесьяна решил отказаться сам наставник.

Состав сборной Армении:

Вратари: Роман Березовский (Динамо М, Россия) Апула Бете (Пюник, Армения)

Защитники: Саркис Овсепян, Валерий Алексанян, Александр Тадевосян, Роберт Арзуманян (все - Пюник), Егише Меликян (Металлург Д, Украина), Рафаэль Назарян (Дарида, Беларусь), Карен Дохоян (Крылья Советов, Россия)

Полузащитники: Артавазд Карамян (Рапид, Румыния), Давид Григорян (Есиль Богатырь, Казахстан), Карен Алексанян (Зимбру, Молдова), Ромео Дженебян (Бананц, Армения), Ромик Хачатрян (ОФИ, Греция), Агван Мкртчян (Пюник), Гамлет Мхитарян (МТЗ Рипо, Беларусь)

Нападающие: Армен Шахгельдян (АГД, Ливан), Арман Карамян (Рапид, Румыния), Галуст Петросян (Зимбру, Молдова), Арам Восканян (Есиль Богатырь, Казахстан), Ара Акопян (Сталь, Украина).

Link to post
Share on other sites

БЕРНАР КАЗОНИ: "ПОГОДА МОЖЕТ СТАТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕПЯТСТВИЕМ"

Могут ли изменения в погоде повлиять на исход игр Армения – Андорра? Тренер сборной Армении Бернар Казони считает, что это очень серьезная проблема для них. Из-за погоды мы не можем подготовится к встрече, так, как это было запланировано. У меня нет возможности выяснить - насколько готов к встрече каждый из футболистов.

Казони заметил, что футболисты не спали всю предыдущую ночь до встречи Армения – Кувейт, а во время встречи не использовали головые моменты. Казони признался, что в любом случае “не это является причиной поражения. Фортуна всегда на стороне сильнейшего. Если у наших футболистов будет высокий уровень профессионализма, мы сможем победить.

Tренер практически уверен, что встреча Армения-Андорра закончится победой Армении. “Моя проблема – не сборная Андорры, а наша команда. Конечно, Андорра не та, что прежде, они набрали 4 очка в играх с македонцами."

Казони весьма спокойно относиться к проблеме, связанной С Альбертом Саркисяном, который отказался играть в сборной. ”Меня это не волнует. Мне нужны футболисты, которые имеют желание поддерживать честь команды на высоком уровне.''

Link to post
Share on other sites

Козел, задний ход готовит себе... Дав, не дело это, я тебе серьезно говорю... С каких это пор в матче с Андоррой погода - серьезное препятствие?... Надоели...

Со след сезона нужно нормального тренера поставить сезона на три, можно даже русского... Кстати, Валерий Георгиевич занят в ЦСКА?..

Link to post
Share on other sites

Полузащитник "Амкара" Альберт Саркисян отказался играть за сборную Армении, уведомила пресс-служба ФФА. Причина демарша не сообщается. В свою очередь, главный тренер сборной Армении Бернар Казони отказался от услуг нападающего "Москвы" Андрея Мовсесьяна. По словам Казони, форвард не готов и плохо сыграл в товарищеском матче с Кувейтом. Есть у сборной Армении еще несколько потерь. Из-за двух желтых карточек отборочный матч ЧМ-2006 с Андоррой пропустит Саркис Овсепян. Травмированы два "швейцарца" - капитан сборной Арутюн Варданян ("Арау") и Артур Петросян ("Цюрих"), а также форвард Эдгар Манучарян. После почти годичного вынужденного перерыва в национальной команде вновь появился голкипер Роман Березовский.

К матчам отборочного турнира ЧМ-2006 со сборными Андорры и Голландии готовятся: вратари Березовский ("Динамо" Россия), Эдель Апула Эдима Бете ("Пюник"); защитники Дохоян ("Крылья Советов" Россия), Меликян ("Металлург" Д Украина), Назарян ("Дарида" Белоруссия), Овсепян, Арзуманян, Тадевосян, Валерий Алексанян (все - "Пюник"); полузащитники Хачатрян (ОФИ Греция), Арт. Карамян ("Рапид" Румыния), Мхитарян (МТЗ-РИПО Белоруссия), Алексанян ("Зимбру" Молдавия), Григорян ("Есиль Богатырь" Казахстан), Мкртчян ("Пюник"), Дженебян ("Бананц"); нападающие Шахгельдян ("Ахед" Ливан), Акопян ("Сталь" Украина), Арм. Карамян ("Рапид" Румыния), Восканян ("Есиль Богатырь" Казахстан), Петросян ("Зимбру" Молдавия), сообщает корреспондент "СЭ" Ашот МАРТИРОСЯН.

Link to post
Share on other sites

Не надо "опускать" противника. Конечно они всегда были аутсайдерами. Но и мы занимали лишь предпоследнее (перед ними) место. Вообще, если мы наконец будем хорошо играть - вот так только докажем своё превосходство. Но не над Андоррой, а над кем-нибудь покрупнее.

Link to post
Share on other sites

Андорра на самом деле команда не сильная. Но к сожилению на данном этапе наши тоже очень слабы

Казони очень слабый тренер. Я не знаю откуда и за что ему расскопал Немец.

В самой Армении есть не мало тренеров покруче Казони (В. Сукиасян, Х. Оганесян, А. Адамян.)

А. Мовсесян и А. Саргисян нужны были команде. Первого обязательно надо было пригласит, второго уговорить.

Мне кажется что Немец просто толкает в сборную своих игроков (Пюника), что бы их сделать репутацию и потом выгодно продать.

Но всё же я надеждь не теряю. Может всё же нам повезжот, только вот я устал ждать везении...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...