Jump to content

Убит очередной азербайджанский солдат


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Асум эн верч@, лава линелу..кам шат лав

Лав@ эна вор азернер@ ян тан мер hохериц у hангстанан, туркернел цехаспанутьюн@ @нтунен у Арарат@ Ании hет миасин тан мез? Ми кич hекиатаин момента, дра hамар минимум hрашка петк...

Аствац та, тенцел лини, байц арден энкан марда зоhвел 2 кохмицел, вор джвара hаватал, вор азернер@ эт кул ктан у мехз hангист ктохнен. Петка гоне ми 2 серунд анцни, дранц hимиква jаhелутьюн@ шат ужех ларваца мер дем у дезинформацваца у еразума вреж арнел hаериц. Меронкел парза иранц hертин эткан джварутьямб верцрац hохер@ чен та... Иск эт ншанакума вор дер еркар жаманак сенц зоhерен линелу(

Link to post
Share on other sites
:angry: 9 мая на трассе Ноемберян-Иджеван в машине, на глазах отца с матерью, был убит снайпером мой знакомый, мирный житель г.Ереван, ему было всего 21.

Пусть земля будет ему пухом. Пусть Бог дасть силы его родителям пережить эту трагедию и пусть их второй сын вернется цел и невредим домой.

Link to post
Share on other sites
Да там дорога близко с границей проходит, вроде возле Воскепара.

У него брат на первой линии обороны служит, они ехали его навестить.

Азерам за это воздастся по заслугам.

По своей натуре трусливый и неблагородный народ и ведут себя соответственно,поэтому и стрелял в мирного жителя была бы другая ситуация

он бы подумал бы перед выстрелом что могли быть и последствия.

А потом говорят почему армяне такие жестокие а нас упрекают в чём то,

сначала на свои поступки посмотрят а потом судят.

Link to post
Share on other sites

Вчера состоялись похороны...

На похоронах присутствовали сотрудники МО и прокуратуры.

Брата собираются переводить в другую часть, подальше от позиций (чтоб делов не натворил).

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Здравствуйте все. По поводу смерти азер-кого солдата... жалко, так как любая смерть человека - это трагедия. У него тоже есть родители и накой черт им сейчас "Великий Азер-н", Арцах, Алиев наконец....

По поводу " с армянской стороны потерь нет ". Честно говоря, хотелось бы верить, но оба моих брата служили в Арцахе и подробно мне рассказывали про снайперскую войну.. По их словам, за каждого убитого снайпером армянина ( азер-ца) в течение пары суток следовал адекватный ответ с другой стороны. И это соблюдается железно, ибо "ОКО ЗА ОКО".

Правда это касается только снайперской войны, если у азер-цев были потери в ходе БОЯ, то реально может так сложиться, что реально у армян потерь нет.

По поводк нашего парня, убитого азер-ким снайпером..... слов нет...... мои соболезнования.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...