Jump to content

Убит очередной азербайджанский солдат


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Азербайджанцы- провокаторы, немощные, уродцы, что дальше? Люди, может у вас появится малейшая культура?

КТо-то здесь написал, что напдающая сторона в несколько раз больше теряет живой силы, в отличии от наступающей. А что вы скажете по поводу Второй мировой войны, где потери Германии составили в несколько раз меньше Советских?  Уничтожен азербайджанский солдат, убит ещё один, третий ..., а с Армянской стороны нет потерь. Уважаемые, неужели вы верите в эти доводы официальных лиц. В Азербайджане тоже утверждают, что каждый день уничтожаются армянские солдаты, а среди азербайджанцев нет потерь... Но ведь и это ерунда. В конце-концов все вы умные люди, так и мыслите как здравомысляющие...

...здравомысляющие...
- это противоположно вашему? мы так и делаем, дорогой.
Link to post
Share on other sites
...здравомысляющие...
...- это противоположно вашему? мы так и делаем, дорогой.

Для вас может и дорогой, а для кого-то беЗценный(лирическое отступление)

Может хватить дерзить и компрометировать меня на нелицеприятные высказывания? Уважаемый, нечего написать, хватит обобщать и "фуфел гнать". Договорились?

Link to post
Share on other sites
...здравомысляющие...
...- это противоположно вашему? мы так и делаем, дорогой.

Для вас может и дорогой, а для кого-то беЗценный(лирическое отступление)

Может хватить дерзить и компрометировать меня на нелицеприятные высказывания? Уважаемый, нечего написать, хватит обобщать и "фуфел гнать". Договорились?

Простите, если обидел.

Link to post
Share on other sites

Для вас может и дорогой, а для кого-то беЗценный(лирическое отступление)

Может хватить дерзить и компрометировать меня на нелицеприятные высказывания? Уважаемый, нечего написать, хватит обобщать и "фуфел гнать". Договорились?

Простите, если обидел.

Да нет, фуфель мы не гоним, а если гоним то фирменный.. А вот ты мне напоминаешь "скрипача на крыше". Стелишь мягко а свою гнилую линию гнёшь. Я тебя как вчерашнюю газету читаю. Смотрю на тебя и вижу насквозь. Если пришёл что то обсудить тут, то добро пожаловать, а свою "грязную обувь" (чиатй - гнилую пропаганду) оставь за парогом нашего дома. Договорились? Забыл хорошую пословицу у аз-цев где говорят "гялмисян хош гялмисян........", только чего там такое когда хочешь "остурма чых байра...". Это не тебе относится лично, просто сюда хорошо подходит это, в ситуацию данную.

Link to post
Share on other sites
Да нет, фуфель мы не гоним, а если гоним то фирменный.. А вот ты мне напоминаешь "скрипача на крыше". Стелишь мягко а свою гнилую линию гнёшь. Я тебя как вчерашнюю газету читаю. Смотрю на тебя и вижу насквозь. Если пришёл что то обсудить тут, то добро пожаловать, а свою "грязную обувь" (чиатй - гнилую пропаганду) оставь за парогом нашего дома. Договорились? Забыл хорошую пословицу у аз-цев где говорят "гялмисян хош гялмисян........", только чего там такое когда хочешь "остурма чых байра...". Это не тебе относится лично, просто сюда хорошо подходит это, в ситуацию данную.

Согласен, я пришёл сюда обсуждать и выдвигать свою точку зрения. КТо со мной не согласен, пусть дискутируют со мной цивильными способами. А кому нечего по-существу написать, пусть просто "забьет" на мои постинги. Кажется проблемы исчерпана.

Link to post
Share on other sites

Согласен, я пришёл сюда обсуждать и выдвигать свою точку зрения. КТо со мной не согласен, пусть дискутируют со мной цивильными способами. А кому нечего по-существу написать, пусть просто "забьет" на мои постинги. Кажется проблемы исчерпана.

как же с тобой цивильным образом дискутировать если ты с трубчатым видом ходишь тут. прикинулся шлангом, и в тоже время яд выпускаешь. Мне с тобой дискутировать не о чем. Оставлю я тебя на с'едение нашим ребятам, тогда поймёшь что я был ангелом, говоря с тобой.....

Link to post
Share on other sites

По имеющимся у меня информации с 15-ого февраля по сей день только на линии Сейсулан-Гулуджа было унечтожено 40 азербайджанских солдат и ранено 50.

Link to post
Share on other sites
По имеющимся у меня информации с 15-ого февраля по сей день только на линии Сейсулан-Гулуджа было унечтожено 40 азербайджанских солдат и ранено 50.

Позвольте поинтересоваться, откуда у Вас такая информация?

Link to post
Share on other sites
... я пришёл сюда обсуждать и выдвигать свою точку зрения. КТо со мной не согласен, пусть дискутируют со мной цивильными способами. А кому нечего по-существу написать, пусть просто "забьет" на мои постинги. Кажется проблемы исчерпана.

Проблема будет исчерпана только если не давать "соседям с точкой зрения" засорять форум.

Link to post
Share on other sites

Проблема будет исчерпана только если не давать "соседям с точкой зрения" засорять форум.

Проблема будет исчерпана тогда, когда соседи, смогут выслушивать все точки зрения, а не офф-топить и переходить на "личности". Если я не устраиваю администраторов форума, пусть просто меня забанят. Если вам интересно "подДакивать" друг другу- это ваше право...Видимо вы не умеете слушать противоположную сторону, ваше право. Извините за офф-топ, вы меня сами вынудили.

Link to post
Share on other sites

Все началось с пленения 3-ех азербайджанцев, которые перешли линию фронта. На следующий день азербайджанцы передвинули свои позиции на 80 метров вперед......а наши взорвали их грантаметами, а потомеще в придачу 2 Зила с солдатами!

Оттуда это значет от фронта.

Link to post
Share on other sites

Кстати в Ереване слухи ходят что наших 10 человек убито, асумен тас дьякен берел арачи гциц, но МО РА по телевизору назвало это сплетнями и народным радио.

Link to post
Share on other sites
Кстати в Ереване слухи ходят что наших 10 человек убито, асумен тас дьякен берел арачи гциц, но МО РА по телевизору назвало это сплетнями и народным радио.

они продвинулись на 80 метров (точно не помню в каком районе, но если не ошибаюсь, то это должно быть или в Агдамско или Гаранбойском районе)

Link to post
Share on other sites

Гитем вор сута, сплетни, слухи и т.д. в народе полно всякой дезы...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

:angry: 9 мая на трассе Ноемберян-Иджеван в машине, на глазах отца с матерью, был убит снайпером мой знакомый, мирный житель г.Ереван, ему было всего 21.

Меронкел чен hайтнел, вор зоhвела тхен. :angry:

Link to post
Share on other sites

Да там дорога близко с границей проходит, вроде возле Воскепара.

У него брат на первой линии обороны служит, они ехали его навестить.

Азерам за это воздастся по заслугам.

Link to post
Share on other sites
:angry: 9 мая на трассе Ноемберян-Иджеван в машине, на глазах отца с матерью, был убит снайпером мой знакомый, мирный житель г.Ереван, ему было всего 21.

Меронкел чен hайтнел, вор зоhвела тхен. :angry:

:cry:

Link to post
Share on other sites

Только так можно с азерами разговаривать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...