Jump to content

Образы Наших Форумчан


Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень густые, толстые, эластичные, в меру жесткие, послушные, большими волнами, черные с серебром :(, концы не расщепляются. Было время, когда мыл ... с порошком и ничего, не выпадали... :o

Ну как, полная характеристика? :hehe: А почему неожиданность? У Вас что, брат \ парень, пардон, лисий ? :flower:

Эхххххххх. Зависть. Прям слюнки текут.

Может конечно и не в тему: Армянки!!! Завидую белой завистью вашему цвету волос и их густоте! (Мужчины не в счет, им и так бог как правило дает то, что им не надо - густые волосы, длинные ресницы, гладкую кожу и пр.) У вас шикарный цвет волос! Ни одна краска не может такого повторить!

Link to post
Share on other sites
Завидую белой завистью вашему цвету волос и их густоте! (Мужчины не в счет, им и так бог как правило дает то, что им не надо - густые волосы, длинные ресницы, гладкую кожу и пр.) У вас шикарный цвет волос! Ни одна краска не может такого повторить!

Iriinik jan , pasiba :) no cvet volos u armyanok razniy bivaet :)

Link to post
Share on other sites
Iriinik jan , pasiba :) no cvet volos u armyanok razniy bivaet :)
Я в основном вижу шикарный темно-коричневый с каким-то темно-медным отливом, причем натуральный (смотрела пристально, следов краски не заметила) Просто мечта
Link to post
Share on other sites

Ууууу... вот кто настоящий провокатор! Гостья, ну и тему ты тут затеяла :) А я всех люблю, всех уважаю. :) Я постараюсь описать только девушек. Мужчин описывать не интересно. Всех уважаю. :)ДЕВУШКИ форума:Начну с автора темы: Гостья - видится мне очень милой и женственной особой. Умна, с хорошим чувством юмора, дипломатична, хотя иногда и поддается на провокации. В целом вызывает только положительные эмоции. :flower: Аланис - Безусловно очень приятная и милая девушка, с хорошим ч.ю. и кокетка :) Наши взгляды почти всегда совпадают, что не может не радовать :flower: ПОГО - без слов. :flower: Ангел - Очень милая, скромная и мягкая девушка. Всегда очень дипломатична. Будет хорошей армянской женой и мамой. :flower: Цветок - почти никогда со мной не согласна, принципиальна, часто поддается на провокации, иногда ее заносит. Но все это я списываю на ее молодой возраст. В целом отношусь положительно. Милая девушка. :flower: Пампкин - отдельная песня. :) Умная, образованная девушка. Привлекательна, принципиальна. Конфликтна, иногда заносчива. В целом положительный образ. :flower: Императрица - производит впечатление умной, уверенной в себе девушки. Знает, что хочет от жизни. Имеет свою точку зрения. При всем при этом, женственна и красива. :flower: Если кого забыл - сорри. Об остальных не сложилось пока мнения, но только потому, что остальных дам я плохо знаю. Но все равсно всех люблю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Shelly - :cry:
Интересная точка зрения! Почему так? Кстати Shelly- это я, просто никнейм сменила. Что ж у каждого своё мнение. pumpkin, я сворую твою идею, ok? Итак:Alanis- у меня с ней во многом схоживае взгляды, поэтому для меня, однозначно, положительный образ. :up: Graystone-аналогично с Alanis, всё просто супер :D Armenian flower- она мне очень интересна как личность, часто катигорична, но мне нравится в ней честность и прямота. Так держать!!! :flower: Angel- ник говорит сам за себя, Angel он и в Африке angel и везде. Она олицеторение женственности на форуме, к тому же Большой Патриот. :angel: Artur- о нём, я не могу не написать. Настоящий АРМЯНИН. У нас с ним много разногласий, но я не могу не уважать человека, который уверенно отстаивает своё мнение. МолодеЦ!!! :cool: Кого забыла, извините, присмотрюсь ещё и напишу про остальных!!!
Link to post
Share on other sites

Ну так вот... продолжаем разговор.GRAYSTONEНе очень частый гость на этом форуме. Но хватает всего несколько его постингов, чтобы разобраться что к чему :rolleyes: Итак, это совершенно адекватный мол чел. Практически белый и пушистый :p В основном не принимает участия в разборках, а если и принимает, то не рвет на себе рубаху, пытаясь вдолбить в голову каждого их юзеров свои взгляды, - что не может не привлекать и не расслаблять в дискуссиях. Уверенный в себе и в правоте своих представлений человек. Пишет понятно и доступно и именно то, с чем я в общем и целом не могу не согласиться. Редкое сочетание почитания армянских традиций и ценностей с западной раскованностью и либеральностью. В общем, прими мои симпатии :inlove:P.S. следующая будет Capri :flower:

Link to post
Share on other sites

Итак, дорогая Capri

На форуме ты совсем недавно, но лично мне запомнилась сразу же в отличие от некоторых других "несознательных элементов" :D Ты поражаешь своей терпимостью, дипломатичностью и абсолютной необидчивостью. Честно говоря, там, где ты говоришь, что мол "ничего страшного, не обижаюсь", я бы давно всю свою выдержку порастеряла. Мне - минус, тебе - громадный плюс :flower:

Взрослый, самостоятельный человечек, не стесняющийся высказать свою мыслЮ, несмотря ни на какие принятые и молчаливо поощряемые здесь, на форуме, негласные цензурные рамки и шаблоны. И это достойно уважения, по крайней мере моего. Потому что я описываю здесь не абы кого, далеко не каждого юзера, а только тех людей, кого действительно ценю, и чье мнение ставлю выше своего собственного.

Мне бесконечно близок твой образ мыслей. И жаль, что ты живешь так далеко от Москвы... ;) а то бы предложила дружить семьями :p

Link to post
Share on other sites
Da  znachit, ona takaya je krasivaya, kak i ya...

 

угу :inlove: она такая же красивая, веселая... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ууууу... вот кто настоящий провокатор! Гостья, ну и тему ты тут затеяла :) А я всех люблю, всех уважаю. :) Я постараюсь описать только девушек. Мужчин описывать не интересно. Всех уважаю. :)ДЕВУШКИ форума:Начну с автора темы: Гостья - видится мне очень милой и женственной особой. Умна, с хорошим чувством юмора, дипломатична, хотя иногда и поддается на провокации. В целом вызывает только положительные эмоции. :flower: Аланис - Безусловно очень приятная и милая девушка, с хорошим ч.ю. и кокетка :) Наши взгляды почти всегда совпадают, что не может не радовать :flower: ПОГО - без слов. :flower: Ангел - Очень милая, скромная и мягкая девушка. Всегда очень дипломатична. Будет хорошей армянской женой и мамой. :flower: Цветок - почти никогда со мной не согласна, принципиальна, часто поддается на провокации, иногда ее заносит. Но все это я списываю на ее молодой возраст. В целом отношусь положительно. Милая девушка. :flower: Пампкин - отдельная песня. :) Умная, образованная девушка. Привлекательна, принципиальна. Конфликтна, иногда заносчива. В целом положительный образ. :flower: Императрица - производит впечатление умной, уверенной в себе девушки. Знает, что хочет от жизни. Имеет свою точку зрения. При всем при этом, женственна и красива. :flower: Если кого забыл - сорри. Об остальных не сложилось пока мнения, но только потому, что остальных дам я плохо знаю. Но все равсно всех люблю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
French jan, pochemu ya otdel'naya pesnya?! ;) Potomu chto...nu..sam znaesh :rolleyes: Slushai, ty mne dal super harakteristiku: snachala vozvisil, a potom po polnoi programme :wow: Nichego ya ne konfliktna, printsipial'na - DA, no konfliktna - NET... V reale zhe vse bilo ne tak ;) Ya :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
French jan, pochemu ya otdel'naya pesnya?! ;) Potomu chto...nu..sam znaesh :rolleyes: Slushai, ty mne dal super harakteristiku: snachala vozvisil, a potom po polnoi programme :wow: Nichego ya ne konfliktna, printsipial'na - DA, no konfliktna - NET... V reale zhe vse bilo ne tak ;)
А мне кажется я тебя очень правильно описал :flower: :)
Link to post
Share on other sites
Мне бесконечно близок твой образ мыслей. И жаль, что ты живешь так далеко от Москвы... ;) а то бы предложила дружить семьями :p
тэнкс :girlkiss: "ничто не вечно под луной" (с) не помню откуда...поэтому, будете у нас на...Урале, милости просим ;) кто его знает ;)
Link to post
Share on other sites

Кхм-кхм...созрела :) итаааак...Как все знают, я на форуме недавно и наверно немного не в тему (девочка - оффтоп прямо), почему я сюда "залезла" и вставляю то тут, то там свои постинги - это другая история, но..это также и следствие, а причина - в искренней симпатии к жителям форума :flower: Поэтому для начала куча цветистых "комплимАнтов" всем:молодые, умные (читай образованные, начитанные и проч и проч), красивые, общительные люди; продолжать можно и дальше, предлагаю мысленно дополнить самим ;) Ну а теперь обо всем по порядку:Гостья - хочется сказать очень многое, но думаю будет выглядеть как грубая лесть, потому что я удостоилась только твоего внимания , поэтому коротко: ощущение такое, что учились в одной школе и более того сидели за одной партой!Ангел - no commentАнгел он и в африке ангел (с) кто-то из форумчан / согласнаPumpkin - такая клевая веселая тыковка, супер! и умничка к тому же...как и все мы ;) Артур & Armenian flower - так и хочется поставить знак равенства, четко и непримиримо стоят на своих позициях, их суждения иногда вызывают у меня недоумение и почему-то тянет пофилосовствовать :unsure: Voter - задиристый, хулиганистый, невероятно милый, аватара твоя - писк просто! ассоциации те еще: мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны (с) народная мудрость; чур, не подозревайте меня в личных симпатиях! :wow: Irinnik - просто клевая! импонируют темы которые ты поднимаешь и предлагаешь обсудить, по такому признаку хочется выделить также Императрицу и ГостьюFrench - джентульмун, что еще можно сказать? по-моему, чаще его комплименты дамам не делает на форуме никто (это не упрек остальным мужчинам, а так легкий намек ;) )Alanis - молодчага! твои постинги иногда придают темам интересную направленностьАйдан - сама загадочность, тайна, женственность, ты уж извини, но твоя фотка с форума вчипятлила моих коллег по работе, да так, что парень один ее сделал "обоями" на компе :) Stracker - "надо чаще встречаться"...; очень напоминает мне наших программеров и фидошников, хотя по-моему так оно и естьИмператрица - по суждениям че-то затрудняюсь сказать, пишет и серьезно, и с юмором...а визуальное представление - четкость и уверенность образа, вообщем жить и властвоватьВиген - "армянский чувак", но по мне так - мальчик-колокольчик ;) ....пока все... :up:

Link to post
Share on other sites
Voter - задиристый, хулиганистый, невероятно милый, аватара твоя - писк просто! ассоциации те еще: мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны (с) народная мудрость; чур, не подозревайте меня в личных симпатиях! :wow:
Точно :wow: Еще искренний и обаятельный :flower:
Link to post
Share on other sites

интересная тема и почему я сюда не заглядывал? :/ :)всегда интересно знать, что отебе думают другие... :yes:как нить я тоже что нибуть чиркну тут... ;)

Link to post
Share on other sites
Irinnik - просто клевая! импонируют темы которые ты поднимаешь и предлагаешь обсудить, по такому признаку хочется выделить также Императрицу и Гостью[
Вау (голосом, как в рекламе Макдональда)Фенкс...... Спасибочки. Весьма польщена. :blush: Если б можно было поставить расланивающийся смайлик, поставила б.АРТУР! Ждем-с.........
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...