Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

А кому она нужна, голова? Забрали в виде трофея, или что?

А кто их поймет, этих поскребанных татар?

Помню недавно Путин по телеку говорил: "поскреби любого русского - выскочит татарин".

Этих русских видать неплохо поскребили - дошли до Чингиз хана.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А кто их поймет, этих поскребанных татар?

Помню недавно Путин по телеку говорил: "поскреби любого русского - выскочит татарин".

Этих русских видать неплохо поскребили - дошли до Чингиз хана.

LUIS если можно сылку сможеш дать на ПУТИНСКОЕ высказивание ето вроде я слышал как поговорку

Link to post
Share on other sites
Выражение «Поскреби русского – найдешь татарина»

пришло к нам из французского языка, и в оригинале звучит так: «Grattez le Russe, et vous verrez un Tartare». Там эта поговорка тоже очень популярна, настолько, что авторство до сих пор точно установить не удалось, крылатая фраза эта приписывалась разным историческим лицам: Жозефу де Местру, Наполеону I, принцу де Линю и т.д.

Но вот смысл, вкладываемый в эту поговорку французами – очень определенный и совершенно иной.

По сути, фраза про русского и татарина - это просто краткая версия известной цитаты из знаменитого сочинения "La Russie en 1839". Того самого, которое подарил миру знаменитый маркиз, масон и педераст Астольф де Кюстин. Тем ,кто не читал, напомню, что книга «Россия в 1839 году» до сих пор сохраняет титул «библии русофобов». Ну и говорит Кюстин, естественно, о своем, о навязчивом. Вот как этот тезис звучит у него в развернутом виде:

«Ведь немногим больше ста лет тому назад они были настоящими татарами. И под внешним лоском европейской элегантности большинство этих выскочек цивилизаций сохранило медвежью шкуру — они лишь надели ее мехом внутрь. Но достаточно их чуть-чуть поскрести — и вы увидите, как шерсть вылезает наружу и топорщится».

Именно как своеобразную квитэссенцию, эдакую выжимку русофибии, фразу «Поскреби русского – найдешь татарина» очень полюбили цитировать наши европейски образованный классики. В частности, Федор Михайлович Достоевский этим частенько грешил, разоблачая происки зловредных европейцев – и в «Дневнике писателя», и в «Подростке»…

Link to post
Share on other sites

Помните Высоцкого?

Я сказал: "Я вот он весь,

Ты же меня спас в порту.

Но одна загвоздка есть:

Русский я по паспорту.

Только русские в родне,

Прадед мой - самарин,-

Если кто и влез ко мне,

Так и тот - татарин".

Link to post
Share on other sites
А кто их поймет, этих поскребанных татар?

Помню недавно Путин по телеку говорил: "поскреби любого русского - выскочит татарин".

Этих русских видать неплохо поскребили - дошли до Чингиз хана.

Между прочим, генерал Ермолов не скрывал, что является потомком Чингиз хана.

Если не ошибаюсь, то четверть, если не треть дворян России имело татарские корни.

А первым русским царем был не Иван Грозный, а Батый…

Link to post
Share on other sites
Между прочим, генерал Ермолов не скрывал, что является потомком Чингиз хана.

Если не ошибаюсь, то четверть, если не треть дворян России имело татарские корни.

А первым русским царем был не Иван Грозный, а Батый…

у мну тоже морда татарская :), но это мне не помешало родиться в Армении и прожить там 15 лет. Да, еще мне японочки нравятся, хех.

Link to post
Share on other sites
у мну тоже морда татарская :), но это мне не помешало родиться в Армении и прожить там 15 лет. Да, еще мне японочки нравятся, хех.

....поскреби любого русского – увидишь татарина….

Справедливо обратная формула

поскреби любого татарина, российского армянина, даже чеченца - увидишь русского.

Link to post
Share on other sites

не увлекайтесь вы так "поскребанными" татарами :)

Помните по истории первое восстание против татарского ига в Твери? по-моему 1324 год. Сбросили иго. В 15 веке воевода там уже был Михайло Андреевич Шетень (Цет, Цетень - стена по-арабски, у татар как раз с такими корешками фамилии). И таких спаренных имен по истории - пруд пруди. Надо про татар рассказать - берут татарское имя, нужно про "освободителей от ига" - берут русское имя, но оба имени принадлежат одному и тому же челу. А вот это рассказывать ни к чему.

Хана Батыя звали Олексой, кстати.

Edited by lynyrd skynyrd
Link to post
Share on other sites

А рожи то у певцов, прямо арийские. Интересно, посмел бы Тимати в своём клипе вместо хачи, позволить такой припев как - Все жиды ?

Вот послать бы этот клип самому главному армянину алкашистана - Аре Аршавировичу. Хотя что он может, этот несчастный, он ведь не Берл Лазар.

Link to post
Share on other sites
А рожи то у певцов, прямо арийские. Интересно, посмел бы Тимати в своём клипе вместо хачи, позволить такой припев как - Все жиды ?

Вот послать бы этот клип самому главному армянину алкашистана - Аре Аршавировичу. Хотя что он может, этот несчастный, он ведь не Берл Лазар.

Арарат. справедливостии ради надо заметить что это что римейк, настопяший клип не про это, настояший русская копия американского танцевального рнб , вместо "чурки" там "чиксы"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Арарат. справедливостии ради надо заметить что это что римейк, настопяший клип не про это, настояший русская копия американского танцевального рнб , вместо "чурки" там "чиксы"

Вот что значить не слушать и не любить русскую эстраду. Вышел конфуз.

Но насчёт господина Ара и Берл Лазара , я своего мнения не меняю.

Link to post
Share on other sites
Вот что значить не слушать и не любить русскую эстраду. Вышел конфуз.

Но насчёт господина Ара и Берл Лазара , я своего мнения не меняю.

Арарат каждый заслуживает к себе того отнашния которое он заслужил, армянские багатыри зашитники земли русской те что в россии и те что в правительстве Армении, (все эти бывшие секретари различных абвиатур) отдавшие стратегические "высоты" русским (судьдбу своей родины) в руки другого гос-ва, не заслуживайт другого себе отнашения

Link to post
Share on other sites
Арарат каждый заслуживает к себе того отнашния которое он заслужил, армянские багатыри зашитники земли русской те что в россии ..............

Знаешь в чём дело, эти армянские Илья Муромцы живя в алкашии, в совершенстве не владеют русским. И когда что ни-будь пишешь о этих прохвостах, они не понимая о чём речь, начинают биться в конвульсиях, и с пеной во рту, обвиняют меня в том, что я плохо отзываюсь о армянах. Да, их глупости нет предела.

Link to post
Share on other sites
Знаешь в чём дело, эти армянские Илья Муромцы живя в алкашии, в совершенстве не владеют русским. И когда что ни-будь пишешь о этих прохвостах, они не понимая о чём речь, начинают биться в конвульсиях, и с пеной во рту, обвиняют меня в том, что я плохо отзываюсь о армянах. Да, их глупости нет предела.
:angry: это ты про миню так скажила?эт я не немагую граматно прилажитя па руски языку?сам сибе зерклм сматрила а патом другом сказай...ара руски язык мункенк сахранит ырал :D Сержикнерав Сашикнерав Павликнерав Гришанерав.лох hйкакан имьянера руснерин падарка твац!
Link to post
Share on other sites

Россйсике милиционеры, зверски убившие армянина продолжают оставаться под арестом

Волжский районный суд Саратова до 28 февраля 2009 года продлил срок заключения под стражей трем милиционерам Ленинского РОВД, обвиняемым в убийстве 30-летнего гражданина Армении Армена Гаспаряна.

По мнению следователей и государственного обвинителя, в противном случае обвиняемые будут иметь возможность угрожать свидетелям и иным участникам уголовного процесса.

Пьянные оперативники избили задержанного, после чего вывезли за пределы поселка Сокол, облили безином и заживо сожгли. Тело милиционеры закопали в земле. Задержали "стражей порядка" примерно через сутки на квартире знакомого. Теперь всем троим грозит пожизненное заключение.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Скинхедов, напавших на армянина будут судить

img_9_skin.jpg

В начале сентября прошлого года вечером у остановки в Железнодорожном районе Воронежа 25-летний армянин провожал домой 19-летнюю девушку. К ним подошли четверо подростков - скинхедов и потребовали от парня убираться домой, в Армению. Тот сказал, что он - гражданин России и никуда уезжать не собирается. Тогда подростки с криками: «Россия – для русских», стали его избивать. Один из них достал нож и ударил армянина в грудь. Скинхеды убежали, а парня увезли в больницу, передает «Комсомольская Правда».

Нападавших «вычислили» и задержали спустя три дня. Против них возбудили уголовное дело по статье «Побои и причинение тяжкого вреда здоровью, совершённые по мотивам национальной ненависти». Вчера дело направили в суд, - сообщила помощник руководителя следственного управления при прокуратуре Воронежской области по взаимодействию со СМИ Ирина Мельник.

Сейчас 20-летний парень, ударивший армянина ножом, сидит в следственном изоляторе. Остальные трое участников нападения находятся под подпиской о невыезде.Об этом передает Tert.am

06 февраля 2009 11:29

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...