Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Думаю могли бы обойтись только русскими смайликами, нахeра там буквы?

Ну не знаю... получилось так.А вот встречный вопрос-какие по-вашему смайлики ещё бывают,кроме русских естесссно? :hm: Латышские вот например бывают? :hm: Или армянские? :hm: Просто я первый раз слышу о национальной принадлежности этих самых смайликов :pardon:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вот,взял на ровном месте и обидел :cry: :ermm: За что спрашивается? За то,что у человека есть своё мнение и оно несколько отличается от общепринятого в данном топике? Но это ведь недостойно сына народа с многовековой культурой и достойными традициями. Я вот,в отличии от Вас,уважаемый,здесь никого не оскорбил и не обозвал(надеюсь).Но если Вы считаете,что на правах старожила этого топика можете просто так обзывать человека-то это не делает чести ни Вам лично,ни народу,к коему Вы принадлежите.Просто фашизм какой-то :o :D

я обидел? матрос рЯбёнка не обидет... совков обидели а ещё в 17 году, всё остальное только последствия

Link to post
Share on other sites
P.S. Но я всё же буду скидывать свои цитаты, по поводу русского народа, если мне не будет лень в тот день, заниматься таким нудным делом.

На данным момент, из-за недальновидной политики алкаша ельцина, который окружил себя врагами и расхитителями России, Россия превратилась в Срашию, Говняшию и Быдло-ашию.

.....Россия и русский народ, всегда был защитником армян. Но это была Россия и русские, а не Срашия и сраши, которые оболванены жидовскими СМИ срашии, рисуя наш, и другие народы бывшего СССР в отрицательном ракурсе....
Link to post
Share on other sites
я обидел? матрос рЯбёнка не обидет... совков обидели а ещё в 17 году, всё остальное только последствия

А кто обидел лично Вас,что Вы весь такой агрессивный,особенно по отношению к незнакомым Вам людям? И почему так не любите совки? Прочий хоз.инвентарь(пылесосы там разные,веники...) тоже недолюбливаете?Наверное детство было тяжёлым-родители часто уборкой озадачивали(грязно дома было)? Сочувствую...Но я-то здесь причём?

Link to post
Share on other sites
Ararat Цифра один это символично сказано ,если кто то и найдёт одиу или двe ну максимум три поста то это по любому не сопоставим с остальными 125

И то, ты это специально делаешь, для того чтобы потом оправдаться.... хитрая ж..а :D

Mожет где то и не понял тебя так как ты не можешь общаешься на родном языке а пропагандируешь русский речь !!!

но я уже говорил что такие как ты нам очень нужны ,ты хороший исполнитель мы тебя берём

А ты к чему добиваешься ,чтобы потом на твоей спине приклеить ярлык руссалюб&руссафоб-а?

и с-такими ошибками руссалюб ты наш

--

Asatryan, только дегенерат будет после каждого поста, в окончании написанного, писать о том, что он руссофил. Для нормального человека, но не для дегенерата, это, однажды высказанное слово, достаточно для того, чтобы читающий юзер, но не дегенерат, раз и навсегда понял, о чём идёт речь, и что вложено в это слово.

Насчёт того, что ты мне исправляешь орфографические ошибки, то это гиблое дело, с твоей стороны. Где-то год назад, ты тоже взялся за роль моего реппетитора, но после твоих неграммотных цитат, я махнул на тебя рукой, мол человек видит в моём глазу соломинку, а у себя не замечает бревно.

Не так давно, я одной мадам, тоже в этом духе ответил, мол венценосные грешили неграмотностью, так что, и мне простительно.

Asatryan, главное думать и мыслить как русский, а не как быдло и сраш.

С самого моего рождения, я вокруг себя слышал только русскую речь, и начиная с того времени, мой родной, разговорный язык, только русский. В нашей семье, никогда не говорили по-армянский, хотя это не мешает мне и моим родителям, быть истинными армянами, которым не чуждо, чаяние армянского народа. И что самое главное, что я могу сказать, я каждодневно своими действиями и поступками, помогаю Армении больше, чем некоторые армяне, проживающие хоть в Армении, хоть вне неё. Но эти действия и поступки с моей стороны столь мизерны и ничтожны, что про них и не стоило говорить, если бы не ты, или же тебе подобные. Усёк, о чём я?

Я даю тебе пофантазировать по поводу того, почему этот человек, который счетает себя истинным армянином, не умеет говорить и писать по армянский, хотя я раз высказался по этому поводу, что я отлично понимаю армянский, но говорю плохо, а писать вообще не умею.

Написанное тобой сообщение, я оставляю на суд читателя, имею ввиду твои грамматические ошибки, которое на данный момент я цитирую. Кстати слово - руссофил, я написал верно. Хотя ты знаешь, что означает это слово? И не забудь после этого, про соломинку и бревно.

Так что, на сей раз, я назову тебя - Уважаемый Asatryan, только ДЕГЕНЕРАТАМ приходиться повторять одно и тоже. Ради Бога, после этого поста, избавь меня от того, чтобы я постоянно для тебя писал, что я - РУССОФИЛ.

С уважением Ararat3.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
DEDA

Я сожалею,что работать людям приходится на морозе и без выходных.

Это уже другой вопрос. А то заладил как старый патефон; "халява", легкий кусок".

У них есть своя Родина,своя страна,которая также нуждается в их рабочих руках.Но почему-то вместо помощи своей стране они выбирают морозную и фашиствующую "срашию".

Русская гебня не дает, чтоб в своих странах и республиках люди могли жить нормально. Люди вынуждены идти в срашию за работой, точно так же, как чел вынужден идти публичный туалет, хотя прекрасно знает, что там засранo, но другого не дано, челу какать надо и какать надо каждый день.

Когда рууские летчики идут служить к азеробаранам, мы не говорим, что зирпичан прекрассная страна и все там ОК, мы говорим, что там за это бабки дают.

Объясните мне,вот не догоняю я-почему так происходит?Значит в Рус всё равно более легче заработать чем на Родине?

Не плач, дядя уже объяснил, если еще не понял, то читай еще раз но уже медленно и вслух. может через ухо дойдет? Знаешь, говорят блАндинки любят через ухо)))

Не в последнюю роль и собственное правительство-читай власть вообще,которая не может(или не хочет)обеспечить СВОЕМУ народу достойную жизнь,выталкивая значительную часть его вынужденно зарабатывать и жить на чужбине.

Послушай, включай моСк плиз, никто тут не говорит что новоиспеченные местные власти идеальные или у них руки чище чем у русских чиновников. Точно така же алчная херня царит везде где у русских есть свободный вход и выход, понимаешь, нет? Тут говорим о срашии, о быдле которое пьянствует, чуешь?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Это уже другой вопрос. А то заладил как старый патефон; "халява", легкий кусок".

Да не заладил я.Мало того,что работа непосильная,так её ещё найти и отстоять нужно :

Кровавой разборкой закончилась потасовка между рабочими на стройплощадке в Одинцовском районе. Конкурентов жители Армении решили устранить с помощью ножей. В результате двое рабочих попали в больницу со множественными резаными ранами. ЧП произошло на строительстве элитного коттеджного поселка в районе деревни Нарышкино. Хозяин строящегося особняка решил уволить часть рабочих. Бизнесмен посчитал, что с отделкой дома справится и половина бригады. Решить, кто уйдет со стройки, а кто останется, хозяин поручил самим рабочим. Однако гастарбайтеры, часть из которых были армяне, другая – таджики, мирным путем вопрос решить не смогли. В ход пошли ножи. В результате двое рабочих-таджиков получили множественные колото-резаные раны. 31-летний Гаджи Р. получил ранение в область левого плеча и грудной клетки, 21-летнего Гагика С. госпитализировали с травмами левой руки и резаной раной шеи, сообщает life.ru.

И ещё работа есть нелёгкая.Решил погуглить и сразу попал в Википедию

http://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_пр...ные_группировки

Русская гебня не дает, чтоб в своих странах и республиках люди могли жить нормально. Люди вынуждены идти в срашию за работой, точно так же, как чел вынужден идти публичный туалет, хотя прекрасно знает, что там засранo, но другого не дано, челу какать надо и какать надо каждый день.

Когда рууские летчики идут служить к азеробаранам, мы не говорим, что зирпичан прекрассная страна и все там ОК, мы говорим, что там за это бабки дают.

А,ну да,как же-КаГеБэ,да-да,от них всё зло.А если ещё подрывную деятельность Моссада сюда приплюсовать-это АД ! Печально,когда челу надо покакать-он идёт какать в чужую страну.Ведь всегда есть риск получить по какалке :lol3:

А разве в Армении русские военные не были? Наёмники-они и в Африке наёмники.

Не плач, дядя уже объяснил, если еще не понял, то читай еще раз но уже медленно и вслух. может через ухо дойдет? Знаешь, говорят блАндинки любят через ухо)))

А я про брюнеток(и брюнетов) слышал,что они через очко любят :huh:

Послушай, включай моСк плиз, никто тут не говорит что новоиспеченные местные власти идеальные или у них руки чище чем у русских чиновников. Точно така же алчная херня царит везде где у русских есть свободный вход и выход, понимаешь, нет? Тут говорим о срашии, о быдле которое пьянствует, чуешь?

Чую,чую :) Сидит себе Иван У СЕБЯ ДОМА,глушит водяру,никого не трогает,а тут к нему в хату чел покакать заваливает.Что тут непонятного?

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
Asatryan, только дегенерат будет после каждого поста, в окончании написанного, писать о том, что он руссофил. Для нормального человека, но не для дегенерата, это, однажды высказанное слово, достаточно для того, чтобы читающий юзер, но не дегенерат, раз и навсегда понял, о чём идёт речь, и что вложено в это слово.

Насчёт того, что ты мне исправляешь орфографические ошибки, то это гиблое дело, с твоей стороны. Где-то год назад, ты тоже взялся за роль моего реппетитора, но после твоих неграммотных цитат, я махнул на тебя рукой, мол человек видит в моём глазу соломинку, а у себя не замечает бревно.

Не так давно, я одной мадам, тоже в этом духе ответил, мол венценосные грешили неграмотностью, так что, и мне простительно.

Asatryan, главное думать и мыслить как русский, а не как быдло и сраш.

С самого моего рождения, я вокруг себя слышал только русскую речь, и начиная с того времени, мой родной, разговорный язык, только русский. В нашей семье, никогда не говорили по-армянский, хотя это не мешает мне и моим родителям, быть истинными армянами, которым не чуждо, чаяние армянского народа. И что самое главное, что я могу сказать, я каждодневно своими действиями и поступками, помогаю Армении больше, чем некоторые армяне, проживающие хоть в Армении, хоть вне неё. Но эти действия и поступки с моей стороны столь мизерны и ничтожны, что про них и не стоило говорить, если бы не ты, или же тебе подобные. Усёк, о чём я?

Я даю тебе пофантазировать по поводу того, почему этот человек, который счетает себя истинным армянином, не умеет говорить и писать по армянский, хотя я раз высказался по этому поводу, что я отлично понимаю армянский, но говорю плохо, а писать вообще не умею.

Написанное тобой сообщение, я оставляю на суд читателя, имею ввиду твои грамматические ошибки, которое на данный момент я цитирую. Кстати слово - руссофил, я написал верно. Хотя ты знаешь, что означает это слово? И не забудь после этого, про соломинку и бревно.

Так что, на сей раз, я назову тебя - Уважаемый Asatryan, только ДЕГЕНЕРАТАМ приходиться повторять одно и тоже. Ради Бога, после этого поста, избавь меня от того, чтобы я постоянно для тебя писал, что я - РУССОФИЛ.

С уважением Ararat3.

Арарат Клянусь мне уже понятно что ты больной на голову ходи проверяйся ты серёзно болен ....я не понял ,почему ты после сообщение # 3362 начал психовать а после сообщении #3365 ты конкретно пал в истерику, то уважаемый то дегенерат. Но ты не гони пургу все тут знают какой ты "русофил"

Ещё раз повторяю для хитражопих как ты что пару добрых постов про русских это чтоб закрыть твою фашистскую задницу

Tы по тихонько переходишь на личность что означает что я тебе скоро пошлю на хер !!!

P.S.И Для особо больных "Русофил", Это слово из 2х корней, при этом удвоенная "с"в первом слове выпадает и заменяется соединительной "о".

A "Pуссофил" Может быть, поклонник Жака Руссо. :D

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Арарат Клянусь мне уже понятно что ты больной на голову ходи проверяйся ты серёзно болен ....я не понял ,почему ты после сообщение # 3362 начал психовать а после сообщении #3365 ты конкретно пал в истерику, то уважаемый то дегенерат. Но ты не гони пургу все тут знают какой ты "русофил"

Ещё раз повторяю для хитражопих как ты что пару добрых постов про русских это чтоб закрыть твою фашистскую задницу

Tы по тихонько переходишь на личность что означает что я тебе скоро пошлю на хер !!!

P.S.И Для особо больных "Русофил", Это слово из 2х корней, при этом удвоенная "с"в первом слове выпадает и заменяется соединительной "о".

A "Pуссофил" Может быть, поклонник Жака Руссо. :D

Asatryan, в сообщении № 3380 нет ни одного такого предложения, где бы я мог обидить тебя.

Счетая тебя нормальным человеков, я приводил пример - Дегенератов, которые не понимают с одного раза. Видимо счетая тебя нормальным человеком, я задел тебя тем, что не назвал - Дегенерат, ибо видимо ты и есть - Дегенерат.

Человек мало-мальски понимая русский язык, подтвердит мои слова, что я ни чем не оскорбил тебя, и даже под конец поста, высказал слово - С уважением.

Есть такая русская пословица: Не можешь срать, не мучай жопу. Это относиться к тебе. Не понимая русский язык, ты тужишься как - Дегенерат, и стоишь из себя, хрен знает кого.

Ты не дал мне выбора, ибо начав оскорблять меня, мне приходиться отвечать тебе подобным способом.

Для уважаемых модераторов. Asatryan начав оскорблять меня, вынудил ответить ему, в более сдержанном тоне, ввиду того,что он, человек - Кир, как бы выразился покойный Джангир-ага. Он перешёл дозволенное.

В течении того времени, что я нахожусь на форуме, я заметил предвзятое отношение ко мне со стороны модераторов. Когда начинают оскорблять меня, как этот член, называемой тоё же партии, мне приходиться только в целях защиты отвечать на вульгарности, но после, модераторы начинаюта банить меня. Может быть это от того, что я не знаю армянской письменности?

Так вот, человек явно с признаками - Дегенератизма, исполняющий роль хранителя русского языка, явно взбесился, и на доброжелательные мои высказывания, перешёл на словесную, дегенеративную атаку.

Я не обижаюсь на него, ибо как человек связанный с медециной, и изучающий человеческий дегенератизм, я на этом форуме, выявил уже второго - Дегенерата, а так же члена той же партии.

Прошу учесть и принять к сведению, что люди - Дегенераты, стали часто общаться на форуме - Hayastan.com

Теперь хочу скинуть ссылку, именно для - Дегенератов, на слово - РУССОФИЛ, где в толковом словаре русского языка, под ред. Д. Н. Ушакова, всё написано чёрно-по-белому, и не имеет никакого отношения к Жан-Жак Руссо. Ещё я заметил, что - Дегенератам присуще, имя и фамилию человека, писать не полностью, но в тоже самое время, они кичатся своим всезнанием, хотя на самом деле, они просто - Дегенераты. Но это всё, мои медецинские наблюдение, которое не имеет отношение к конкретному человеку.

Ещё, для так называемых - Дегенератов, хочу скинуть ссылку, что существует ещё одно слово РУСОФИЛЫ, но которое имеет отношение к - Русофильскому движению, т.е. - культурно политическому движению, и которое пишется с одной буквой - С.

Вместо слова - Уважаемый, С уважением, мне приходиться закончить своё сообщение словами.

Кир, а может быть и член, той же партии, нечего тужиться, и как говорят русские: Не можешь срать, не мучай жопу.

Прошу модераторов учесть моё заявление, по поводу того, что я никого не унижаю, а просто общаюсь с конкретным человеком, у которого выявлен симптом, называемый - Дегенератизм, и как бы высказался покойный Джангир-ага, он истинный - Кир.

Link to post
Share on other sites
Asatryan, в сообщении № 3380 нет ни одного такого предложения, где бы я мог обидить тебя.

Счетая тебя нормальным человеков, я приводил пример - Дегенератов, которые не понимают с одного раза. Видимо счетая тебя нормальным человеком, я задел тебя тем, что не назвал - Дегенерат, ибо видимо ты и есть - Дегенерат.

Человек мало-мальски понимая русский язык, подтвердит мои слова, что я ни чем не оскорбил тебя, и даже под конец поста, высказал слово - С уважением.

Есть такая русская пословица: Не можешь срать, не мучай жопу. Это относиться к тебе. Не понимая русский язык, ты тужишься как - Дегенерат, и стоишь из себя, хрен знает кого.

Ты не дал мне выбора, ибо начав оскорблять меня, мне приходиться отвечать тебе подобным способом.

Для уважаемых модераторов. Asatryan начав оскорблять меня, вынудил ответить ему, в более сдержанном тоне, ввиду того,что он, человек - Кир, как бы выразился покойный Джангир-ага. Он перешёл дозволенное.

В течении того времени, что я нахожусь на форуме, я заметил предвзятое отношение ко мне со стороны модераторов. Когда начинают оскорблять меня, как этот член, называемой тоё же партии, мне приходиться только в целях защиты отвечать на вульгарности, но после, модераторы начинаюта банить меня. Может быть это от того, что я не знаю армянской письменности?

Так вот, человек явно с признаками - Дегенератизма, исполняющий роль хранителя русского языка, явно взбесился, и на доброжелательные мои высказывания, перешёл на словесную, дегенеративную атаку.

Я не обижаюсь на него, ибо как человек связанный с медециной, и изучающий человеческий дегенератизм, я на этом форуме, выявил уже второго - Дегенерата, а так же члена той же партии.

Прошу учесть и принять к сведению, что люди - Дегенераты, стали часто общаться на форуме - Hayastan.com

Теперь хочу скинуть ссылку, именно для - Дегенератов, на слово - РУССОФИЛ, где в толковом словаре русского языка, под ред. Д. Н. Ушакова, всё написано чёрно-по-белому, и не имеет никакого отношения к Жан-Жак Руссо. Ещё я заметил, что - Дегенератам присуще, имя и фамилию человека, писать не полностью, но в тоже самое время, они кичатся своим всезнанием, хотя на самом деле, они просто - Дегенераты. Но это всё, мои медецинские наблюдение, которое не имеет отношение к конкретному человеку.

Ещё, для так называемых - Дегенератов, хочу скинуть ссылку, что существует ещё одно слово РУСОФИЛЫ, но которое имеет отношение к - Русофильскому движению, т.е. - культурно политическому движению, и которое пишется с одной буквой - С.

Вместо слова - Уважаемый, С уважением, мне приходиться закончить своё сообщение словами.

Кир, а может быть и член, той же партии, нечего тужиться, и как говорят русские: Не можешь срать, не мучай жопу.

Прошу модераторов учесть моё заявление, по поводу того, что я никого не унижаю, а просто общаюсь с конкретным человеком, у которого выявлен симптом, называемый - Дегенератизм, и как бы высказался покойный Джангир-ага, он истинный - Кир.

Нарушение 3.3.2

Юзеру Ararat3 закрыт допуск на 3 дня.

Link to post
Share on other sites

Ararat3

Хотел отвечать в личный ящик ,но он уже за ране знал что всё что он сказал в мой адрес обвернётся к нему и ему близким людям ,начиная от самого любимого кончая на самого красивого!

Твоё поведение очень трусливое ,как так ты сначала оскорбляешь армян России а потом ищеч оправдание ,ты оскорбляешь целый народ а потом противоречишь сам себя, будь мужчиной и отвечай за свои слова а не выкручивайся как трус

С возвращением!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

есть предложение выдать мне айпи (если адресс то приветствуеться и ускорит дело)мрази провокатора Ararat3.обещаю уничтожить гниду физически в кратчайшие сроки если та скотина находиться на территории России(к примеру Перми).не стейсняйтесь .эта мразь нанесла своими высказываниями армянам больше вреда чем полк азеров.

Link to post
Share on other sites
есть предложение выдать мне айпи (если адресс то приветствуеться и ускорит дело)мрази провокатора Ararat3.обещаю уничтожить гниду физически в кратчайшие сроки если та скотина находиться на территории России(к примеру Перми).не стейсняйтесь .эта мразь нанесла своими высказываниями армянам больше вреда чем полк азеров.

Наказать! но не уничтожит; он забанен я уже представляю как он грызет свои когти 3 дня подряд ))

Но прежде всего, необходимо понять, что наказание – это не причинение боли в отместку за свою собственную. Самое главное надо придумать как для аArarat3 и ему подобных заставит сомневаться в правильности своих поступков.

Link to post
Share on other sites

Руки прочь от Арарата.

Чел он прямой и справедливый, принципе он сам сможет постоять за себя, это я так говорю, для проверки связи.

В интернете клавой обругать родственников оппонента "начиная от самого любимого кончая на самого красивого" - особого ума не надо! Я на кую видел такой героизм.

Link to post
Share on other sites
Чую,чую :) Сидит себе Иван У СЕБЯ ДОМА,глушит водяру,никого не трогает,а тут к нему в хату чел покакать заваливает.Что тут непонятного?

Так ведь нехер глушить водку в публичном туалете. Держи свой дом корректно - сам чти свои законы и от других требой тоже самое. Когда ты у себя нарушаешь все что можно нарушить, ты не можешь от других людей требовать, чтоб они жили по закону.

В твоей стране чужие могут заплатить ментам и безнаказанно покалечить тебя самого.

В твоей стране чужие могут купить суд и не сесть в тюрьму за это.

В твоей стране чужие могут заплатит врачам, чтоб те твои побои не зарегистрировали.

В твоей стране чужие могут заплатить чиновнику и незаконно получить твое социальное благо.

В твоей стране ты никто и зовут тебя никак. Ноль.

Так кто тут виноват??? Ты сам, чужие, власть или твоя страна?

Link to post
Share on other sites
Наказать! но не уничтожит; он забанен я уже представляю как он грызет свои когти 3 дня подряд ))

Но прежде всего, необходимо понять, что наказание – это не причинение боли в отместку за свою собственную. Самое главное надо придумать как для аArarat3 и ему подобных заставит сомневаться в правильности своих поступков.

этот  аArarat3 являеться картвельской скотиной.много народов ненавидят турков.сербы,греки,болгары,румыны,поляки т.п. но только русский имеет 100 процентный опыт победы над турками.это предсказано многими мудрецами.они-русские турок  порвут и Константинонополь освободят.они далеко не идеальны но турок били 15 войн только они.и когда эта сволочь полугзузинская на русском же языке от имени армян оскорбляет русский народ.тогда эта гадина настраивает русских на армян.армяне не русские и Слава Богу!!!но отношение не стоит портить  и с русскими и другими народами что желают похоронить уродов турецких.

Link to post
Share on other sites

кстати заметили разницу в подходе к делу, израилю не понравился анти-израельскиой сериал который как им показался может поставить евреев турции в опастное положеие, так они турецкого посла на весь мир опустили, в россии армян унижают , убивают , оскарбяют, а реакция армянской властей 0, да всё таки не зря Моисей своих по путыне 40 лет мотал.

Link to post
Share on other sites
Так ведь нехер глушить водку в публичном туалете. Держи свой дом корректно - сам чти свои законы и от других требой тоже самое. Когда ты у себя нарушаешь все что можно нарушить, ты не можешь от других людей требовать, чтоб они жили по закону.

В твоей стране чужие могут заплатить ментам и безнаказанно покалечить тебя самого.

В твоей стране чужие могут купить суд и не сесть в тюрьму за это.

В твоей стране чужие могут заплатит врачам, чтоб те твои побои не зарегистрировали.

В твоей стране чужие могут заплатить чиновнику и незаконно получить твое социальное благо.

В твоей стране ты никто и зовут тебя никак. Ноль.

Так кто тут виноват??? Ты сам, чужие, власть или твоя страна?

ЛУИС джан, ну что ты? что бы сделать всё то о чём ты говоришь надо бросить бухать по чёрному, начать работать , учится, принимать душ, и менять носки каждый день, перестать бить жену итд... слишком много усилисй легче нажратся и обвинять всех вокруг (американцев, чёрных, нато, китайцев, массонов) в своих бедах... умом россию не понят... а чем тогда?

Link to post
Share on other sites
кстати заметили разницу в подходе к делу, израилю не понравился анти-израельскиой сериал который как им показался может поставить евреев турции в опастное положеие, так они турецкого посла на весь мир опустили, в россии армян унижают , убивают , оскарбяют, а реакция армянской властей 0, да всё таки не зря Моисей своих по путыне 40 лет мотал.

Ахпер я не понимаю, объясни мне пожалуйста ,уверен что ты на много умнее чем Арарат3, если реакция армянской властей 0, то виноват или российские "Хачики" или obivann ?

Почему арарат3 не хочет иметь спрос от конкретных людей ,которые должны подержать "своих работяг"?

Тогда я бы понимал правильно Арарат3.

А он вес свой гнев валит на простых работяг, которым надо подержать а не добыть!

То что убивают армян в Москве я не думаю что скихенди не спят ночью чтоб ловит и резать армян, некоторые попадают под раздачу совсем случайно, некоторые может и "заслужили" хотя это не есть оправдание(потому что среди 2 миллион армян найдутся и такие как Арарат4 или ему подобные твари которые допустим насилуют малолетних девочек или публично оскорбляют всех подряд и ещё 1000 примеров подобного рода)!

Надо ещё согласится ,что армян убивают под заказ,так что для того чтоб бороться этим надо организовать и обсудить этот вопрос на нужном уровне а не гнать на "Xачиков" из России, которые ждут таких как "Арарат3" чтоб найти поддержку, а не унижать их потому что они "гохакан" чен гнум айл горциц тун ен гнум ))

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
этот аArarat3 являеться картвельской скотиной.

От любой скотины хоть картвельской хоть монгольской есть какая то польза ))от Арарат3 пока только бесперебойный бля-бля

Link to post
Share on other sites
только русский имеет 100 процентный опыт победы над турками.это предсказано многими мудрецами.они-русские турок порвут и Константинонополь освободят.они далеко не идеальны но турок били 15 войн только они.

obivann Cуществует и такая версия что турки решали некоторые свои серьезные "вопросы", связанные с регионом с помощью России , и в ущерб Армении. Hе дай Бог нынешняя игра русских в регионе пойдет во вред армянам тогда Арарат3 для многих из "нас" станет "шоколадным парнем" :D

--

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Ахпер я не понимаю, объясни мне пожалуйста ,уверен что ты на много умнее чем Арарат3, если реакция армянской властей 0, то виноват или российские "Хачики" или obivann ?

Почему арарат3 не хочет иметь спрос от конкретных людей ,которые должны подержать "своих работяг"?

Тогда я бы понимал правильно Арарат3.

А он вес свой гнев валит на простых работяг, которым надо подержать а не добыть!

То что убивают армян в Москве я не думаю что скихенди не спят ночью чтоб ловит и резать армян, некоторые попадают под раздачу совсем случайно, некоторые может и "заслужили" хотя это не есть оправдание(потому что среди 2 миллион армян найдутся и такие как Арарат4 или ему подобные твари которые допустим насилуют малолетних девочек или публично оскорбляют всех подряд и ещё 1000 примеров подобного рода)!

Надо ещё согласится ,что армян убивают под заказ,так что для того чтоб бороться этим надо организовать и обсудить этот вопрос на нужном уровне а не гнать на "Xачиков" из России, которые ждут таких как "Арарат3" чтоб найти поддержку, а не унижать их потому что они "гохакан" чен гнум айл горциц тун ен гнум ))

Астарян джан извени на я слишком долго жил в нормальном западном общетве что бы быть согласным с тем что ты написал, русские "простые работяги " как ты высказался то и делали что на протяжении всего 20 ого и начало 21 века мочили друг друга, когда это косаетя их , пускай на здроровье , но мне категорический не нравиятся когда они так же поступают с моими сопленениками, "причины паражения декабристов" хорощо описал ЛУИС, если не могут создать нармальное законопослушное общетво это не не даёт им права срывать свою злость на других людях, будь они армяне или кто то ещё, кроме турко-азербонов и русских у армян (разбросанных по всему свету) ни где не возникют подобные проблемы, русских 20 миллионов за приделами россии в республиках бывшего ссср, и на "историческою" родину они не спешат, не задумывался почему?

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Так ведь нехер глушить водку в публичном туалете. Держи свой дом корректно - сам чти свои законы и от других требой тоже самое. Когда ты у себя нарушаешь все что можно нарушить, ты не можешь от других людей требовать, чтоб они жили по закону.

В твоей стране чужие могут заплатить ментам и безнаказанно покалечить тебя самого.

В твоей стране чужие могут купить суд и не сесть в тюрьму за это.

В твоей стране чужие могут заплатит врачам, чтоб те твои побои не зарегистрировали.

В твоей стране чужие могут заплатить чиновнику и незаконно получить твое социальное благо.

В твоей стране ты никто и зовут тебя никак. Ноль.

Так кто тут виноват??? Ты сам, чужие, власть или твоя страна?

Нехер чужую страну сравнивать с общественным туалетом и вести в ней себя соответственно.Всё,что ты здесь перечислил,присутствует в большей или меньшей степени в любой стране,будь то цивильный Запад или Восток,или там остальные части света.А вот целый народ поголовно обвинять в пьянстве,лености и Бог знает в каких ещё грехах-это реальный фашизм,ложь и провокация(прежде всего против своего же народа).99,999999999999...% русских я думаю даже не подозревают о существовании такого форума как этот,а о Арарате или о тебе вообще не догадываются.Но вот случайно допустим кто-то зайдёт и прочитает всю ту хрень,тот ушат помоев,который каждодневно некоторыми от имени армян выливается на его народ.Потом читаем на этом же форуме,что в этой "алкобыдлосрашии" убит ещё один армянин-ехал в электричке,читал Достоевского.За что?! Праздновал День Рождения студент-эколог-убили.За что?! Я не хочу сказать,что это сделал человек,который тут начитался всяких пасквилей на свой народ.Просто он ехал в том же вагоне,где убивали армянина и просто ничего не сделал,чтобы всё это остановить,просто он стоял охранником,в том гостиничном комплексе где избивали армян-его попросили оставить свой пост-он это сделал,хотя знал причину этой просьбы,мог бы в конце концов ментов вызвать.Но он не стал этого делать.Почему? Потому что такие фашисты как ты или Арарат убивают свой народ чужими руками,городят чушь,пытаются опустить многомиллионный народ(ну не могут десятки миллионов "жрать водяру" ,бить жён,воровать,убивать и заниматься фиг знает ещё чем).

     Что касается чужих.Здесь я думаю(уверен) виноваты сами русские.Но ведь ты сам своим этим постом признаёшь,что многое из того,что беззаконно творится в Рус-дело рук чужих(это твоё определение,далее буду испльзовать его-чтобы не дай Бог не обидеть никакой народ конкретно-все о себе и так прекрасно всё знают).Но ведь вечно это не может длиться? Дойдёт и до русских в конце концов,что как ты говоришь сам-чужие калечат,покупают правосудие(тем самым ещё больше развращая гос.аппарат) отнимают социальные блага,не создавая в ответ вообще ничего.В конце концов русский осознает,что он-чужой в своей стране.И что? Тут можно много говорить о последствиях.Найдутся,кто скажет а кто такие русские вообще,их нет и получат очередной русофобский оргазм

http://rutube.ru/tracks/2608509.html?v=8f3...f07b9997ae3b901

найдутся те,кто скажет,что так будет всегда.Но забыли спросить самих русских-они с этим согласны? Пример Кондопоги мне подсказывает- ответ отрицательный.Жители этого русского городка,вставшие на защиту себя и своих близких от посягательств этнопреступной группировки тоже по твоему пьянь "алкосрашная" и чёрт знает кто ещё? А люди,своими активными действиями изгнавшие "Черкизон" из своего района-тоже быдло? Русские ещё только учатся заставлять(именно заставлять,а не просить) свою власть исполнять законы.Насколько быстро они обучатся этому делу-зависит не в последнюю очередь и от чужих.Чем более провокационно и бесцеремонно чужие будут себя вести,тем быстрее русские будут учиться и действовать.Закон физики-всякому действию есть равное по силе и направлению противодействие.Этому учит и такой школьный предмет как история. Не всё так плохо в этой стране.Им бы ещё добиться от своих властей введения визового режима с некоторыми так скажем соседями(как это сделано в моей стране-чему я несказанно рад и благодарен власти).Хотя бы для начала.

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
Почему? Потому что такие фашисты как ты или Арарат убивают свой народ чужими руками,

     Что касается чужих.Здесь я думаю(уверен) виноваты сами русские.Но ведь ты сам своим этим постом

:lol3: дорогая редакция я уже устаю окуивать от этого "латышского стрелка" то что быдло-охранник пошёл на должнастное преступление оствив пост и не пытаясь предовратить преступлениеи то что одно быдло убиваеет в пригородной электичке невиного человека а другие при этом молча и безразлично на это смотряти то что таких преступлений и безраличные к ним отнашение в россии это норма виноваты "фашисты" ЛУИС и Арартат .... да что же сделали с сознанием 142 миллионой страны??? :(

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...