Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

За период с 1989 года произошли существенные изменения в этнической структуре населения, вызванные различиями в режимах воспроизводства населения и миграционными процессами, связанными с распадом СССР: в частности, доля русских снизилась с 81,5 % до 79,8 %; за межпереписной период снизилась численность украинцев на 33 %, белорусов на 32 %, немцев на 29 %, мордвы на 21 %, удмуртов на 11 %, чувашей на 8 %; увеличилась численность армян — в 2,1 раза, ингушей и азербайджанцев — в 1,9 раза, лезгин — в 1,6 раза, чеченцев и кумыков — в 1,5 раза, даргинцев на 44 %, аварцев на 39 %, кабардинцев на 35 %, осетин на 28 %.

Кстати,не здесь ли одна из причин неприятия чужаков?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати,не здесь ли одна из причин неприятия чужаков?

относительно армян,азеров можно еще согласится,но вот чеченцы,кумыки,ингуши являются коренными росиянами и имеют те же права на русские земли,что и русские,лиш на том основании,что их республики явлляются частью РФ.так,что ивано-быдло совсем запуталось. :cool:

Link to post
Share on other sites
это то я знаю РНЕ например.но суть от этого не меняется.теж скинхеды нередко вступают в РНЕ.серьезность акций РНЕ-ну например отрезали голову одному дагестанцу и таджику,и все сняли на видео.естественно ДПНИ которое организует "русские марши".черносотенцы-но эти в основном по правславной части.

Опять в "молоко".РНЕ фактически не действует уже давно и пылью покрылась история этой организации.ДПНИ-легальная общественная организация и к подполью никакого отношения не имеет(было бы обратное-ни о каких "Русских Маршах" не могло бы идти и речи),черносотенцы-это вообще ряженые :lol3: ,ну типа как казаки-много всякой пёстрой формы и крику,а дел реальных приктически нуль.

Link to post
Share on other sites
 чеченцы,кумыки,ингуши являются коренными росиянами и имеют те же права на русские земли,что и русские,лиш на том основании,что их республики явлляются частью РФ.

Это АД!

:lol3: :lol3: :lol3: :clap: :clap: :clap: :up: :up: :up:

Интересно только,что сами русские думают о праве допустим чеченца на исконно русскую землю где нибудь к примеру в Рязанской или Тамбовской губернии :rofl:

Link to post
Share on other sites
Опять в "молоко".РНЕ фактически не действует уже давно и пылью покрылась история этой организации.ДПНИ-легальная общественная организация и к подполью никакого отношения не имеет(было бы обратное-ни о каких "Русских Маршах" не могло бы идти и речи),черносотенцы-это вообще ряженые :lol3: ,ну типа как казаки-много всякой пёстрой формы и крику,а дел реальных приктически нуль.

какая разница между ДПНИшником и нацистом,судя по их форуму нулевая. :D и если она легализована эт говорит о том,что государство подерживает их. :p

Link to post
Share on other sites
Это АД!

:lol3: :lol3: :lol3: :clap: :clap: :clap: :up: :up: :up:

Интересно только,что сами русские думают о праве допустим чеченца на исконно русскую землю где нибудь к примеру в Рязанской или Тамбовской губернии :rofl:

чеченцы имеют все права на россию,думаю будут иметь права на русских тоже. :D

Link to post
Share on other sites
какая разница между ДПНИшником и нацистом,судя по их форуму нулевая. :D и если она легализована эт говорит о том,что государство подерживает их. :p

Не могу сказать. :hm: На форумах разные люди встречаются,вернее так-по содержанию форума трудно сказать о приверженности самой организации тем или иным идеям. :pardon: Кстати,а что там на их форуме-совсем всё плохо? :/

Link to post
Share on other sites
чеченцы имеют все права на россию,думаю будут иметь права на русских тоже. :D

:hm:

Время покажет.Вы случайно родственником местному обитателю,некоему Арарату не приходитесь? :hat:

Link to post
Share on other sites

я совсем не приуменьшаю величие армянского народа.но последняя глупость утверждаться оскорблениями других по интернету(кроме турок)русские и армяне абсолютно разнные среди людей,но разве это плохо?чтобы жить среди другого народа,надо о нем хоть немного знать.к примеру много дурных армян которые общаються с русскими как будто те такие же.это не так.основная ошибка.

никогда в разговоре с русскими,никогда не критикуй религию и никогда неговори что ты в Бога не веришь.они другие.никогда не пытайся обратить в "боллее современное христианство".как ни странно таких армянских дурней полно,успеха ноль а вред значительный.лучше с ними подраться но про Бога ничего.

если невтерпешь пообзывать русских.обозвать гадов по всякому.не делай этого на армянском сайте.запишись на русский сайт и сделай ник себе типа "мамед"тогда хоть совместишь приятное с полезным.

Link to post
Share on other sites
Не могу сказать. :hm: На форумах разные люди встречаются,вернее так-по содержанию форума трудно сказать о приверженности самой организации тем или иным идеям. :pardon: Кстати,а что там на их форуме-совсем всё плохо? :/

для кого как.для некоторых типаж которых по русский звучит"хач"ничего хорошего :blink: для бритоголовых конечно хорошо. :yes:

Link to post
Share on other sites
Не могу сказать. :hm: На форумах разные люди встречаются,вернее так-по содержанию форума трудно сказать о приверженности самой организации тем или иным идеям. :pardon: Кстати,а что там на их форуме-совсем всё плохо? :/

для кого как.для некоторых типаж которых по русский звучит"хач"ничего хорошего :blink: для бритоголовых конечно хорошо. :yes:

Link to post
Share on other sites
:hm:

Время покажет.Вы случайно родственником местному обитателю,некоему Арарату не приходитесь? :hat:

некоторые бритоголовые заходя на армянские форумы корчат из себя обиженных демократов. :( а на своих отрываются по полной. :up:

Link to post
Share on other sites
запишись на русский сайт и сделай ник себе типа "мамед"тогда хоть совместишь приятное с полезным.

А какая разница? Русскому не понятно,что "мамед"-это имя не армянское.С Кавказа-и точка.

post-35385-1263992837.jpg

Link to post
Share on other sites
некоторые бритоголовые заходя на армянские форумы корчат из себя обиженных демократов. :( а на своих отрываются по полной. :up:

Я к чему-упомянутый мною форумжанин запропостился куда-то(я уже переживать начал) :( ,а тут как раз Вы зарегились.И нотки подозрительно знакомые в комментах  проскальзывают :hm: . Может Арарат джан клонировался? :lol3:

Link to post
Share on other sites

Не сразу нашёл.Ну не отличают русские друг от друга жителей Кавказа и Закавказья.И причина здесь не только в самих русских,но и кавказцах.Насмотрятся такого творчества и думают,что разницы между армянином и например азербайджанцем нет никакойpost-35385-1263993907.jpg

А если нет разницы,то зачем заморачиваться?

Link to post
Share on other sites
А какая разница? Русскому не понятно,что "мамед"-это имя не армянское.С Кавказа-и точка.

post-35385-1263992837.jpg

как говорится какой привет такой и ответ.и данная фотография явное тому подтверждение. :up: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Не сразу нашёл.Ну не отличают русские друг от друга жителей Кавказа и Закавказья.И причина здесь не только в самих русских,но и кавказцах.Насмотрятся такого творчества и думают,что разницы между армянином и например азербайджанцем нет никакойpost-35385-1263993907.jpg

А если нет разницы,то зачем заморачиваться?

с одной лиш поправкой ни армяне,ни азеры не кавказцы,просто этого русские тоже не знают. :D для русских греки,итальянцы,французы тоже кавказцы.не говоря уже о ближнем востоке. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Не сразу нашёл.Ну не отличают русские друг от друга жителей Кавказа и Закавказья.И причина здесь не только в самих русских,но и кавказцах.Насмотрятся такого творчества и думают,что разницы между армянином и например азербайджанцем нет никакойpost-35385-1263993907.jpg

А если нет разницы,то зачем заморачиваться?

вот,что называется когда исламские дурбецлы берутся пропогандийские лозунги составлять. :lol3: всунут в лозунг кого надо и кого не надо. :lol3:

Link to post
Share on other sites
как говорится какой привет такой и ответ.и данная фотография явное тому подтверждение. :up: :lol3:

Я рад за Вас,за Ваши такие положительные эмоции при виде этой фотки.Я не знаю где она сделана.Если представить,что где нибудь в Подмосковье,и тысячи людей,едущих на электричке ежедневно это лицезреют.А потом оглядываются вокруг себя в электричке и видят  немало кавказцев.Думаете,они вызывают у русских такие же положительные эмоции? Я сомневаюсь.Последствия этого? Извльте-русские нацисты опять избили(убили)армянина.А то,что там помимо надписи ещё и звезда с полумесяцем-так какая разница?

Link to post
Share on other sites
 для русских греки,итальянцы,французы тоже кавказцы.не говоря уже о ближнем востоке. :lol3:

:o :blink:  ????????????

Не думаю,что там всё НАСТОЛЬКО плохо ;) Сдаётся мне,что Вы несколько увлеклись :hehe:

Link to post
Share on other sites
Я рад за Вас,за Ваши такие положительные эмоции при виде этой фотки.Я не знаю где она сделана.Если представить,что где нибудь в Подмосковье,и тысячи людей,едущих на электричке ежедневно это лицезреют.А потом оглядываются вокруг себя в электричке и видят  немало кавказцев.Думаете,они вызывают у русских такие же положительные эмоции? Я сомневаюсь.Последствия этого? Извльте-русские нацисты опять избили(убили)армянина.А то,что там помимо надписи ещё и звезда с полумесяцем-так какая разница?

фотка не причем.убивают не из-за лозунгов.просто кому то очень выгодно травить иванов на армян.угадай кому? :D

Link to post
Share on other sites
:o :blink:  ????????????

Не думаю,что там всё НАСТОЛЬКО плохо ;) Сдаётся мне,что Вы несколько увлеклись :hehe:

у иванов реально высокое самомнение.будучи людьми не совсем европеоидного происхождения,корчат из себя белых людей. :D которыми они на самом деле не являются. :p

Link to post
Share on other sites
:hm:

Время покажет.Вы случайно родственником местному обитателю,некоему Арарату не приходитесь? :hat:

нет не родственник.просто Арарат3 лучше всех объяснил реалии сегоднешней россии. :cool:

Link to post
Share on other sites
фотка не причем.убивают не из-за лозунгов.просто кому то очень выгодно травить иванов на армян.угадай кому? :D

post-35385-1263998670.jpg

Это что получается,Арарат и компания-евреи?! :blink:

Link to post
Share on other sites
у иванов реально высокое самомнение.будучи людьми не совсем европеоидного происхождения,корчат из себя белых людей.

Прошу прощения,с этого места поподробнее пожалуйста.Так какое у них происхождение? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...