Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я так понимаю ты из дпни :down: ,интересно что же так возмущает русского националиста. :hm:

Причём здесь ДПНИ? :hm: Да и нет такого движения у нас. :nea: (движение ветеранов Ваффен СС есть,другие разные-но это не мой формат) :hi: Глупо делать какие-то выводы только на том основании,что некоторые статьи я выкладываю с определённого сайта.

Как обыкновенного человека меня возмущают провокаторы разных цветов и мастей,которые пытаются играть на национальных чувствах людей(прекрасно зная,какая это гремучая смесь) :ranting: Для чего ты это делаешь? За деньги?Или просто извращаешься,из-за гнилости внутренней?А может детские комплексы покоя не дают?Когда-то наверное русский ребёнок в песочнице лопатку отобрал-с тех пор так горячо их ненавидишь?Или неразделённая первая любовь?Как её звали-Наташа,Маша...?А может в школе чмырили постоянно (или чмырят...,хз?),а тут типа  что-то из себя пытаешься представить?В любом случае твой случай-100 % клиника.Лечиться Вам надо,уважаемый :hi:

Link to post
Share on other sites
беру только золотом :lolnew: :lol3: :lol3: таможня дает добро. :lol3: да ладно иван я за братские отношения русских с армянами.подумаеш 6000 человек с 1996 скинхеды зарезали это же просто несчастный случай.

Иваном у тебя папу звали ;) А по-поводу 6000 :blink: армян-подтверждение пожалуйста.Помни первое золотое правило всех форумов во всех странах:ПУСТОСЛОВИЕ-УДЕЛ БЫДЛА.Разве этому тебя не учили?Удачи в поисках .....ММ джан :lol3:

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites

Уважаемые DEDA и brianMM !

Настоятельная просьба воздерживаться от личных оскорблений!

Link to post
Share on other sites
Уважаемые DEDA и brianMM !

Настоятельная просьба воздерживаться от личных оскорблений!

:hat: Вашу просьбу принял к сведению.

В целях недопущения в будущем подобных просьб к себе лично от имени администрации форума,убедительно прошу указать в качестве примера номер моего сообщения или сообщений,в котором или которых по -Вашему мнению я допустил к кому либо высказывания,которые трактуются Вами как личное оскорбление кого-либо.Исключительно в целях недопущения в дальнейшем,заранее благодарен.

И позвольте,уважаемый Kars джан,пользуясь моментом ещё один вопрос.Трактуются ли Вами высказывания оскорбительные для целого народа(не армянского) отдельных форумжан как нарушение-требующее предостережения от администрации и как крайнего средства- отправка в бан или ликвидация регистрации?

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
:hat: Вашу просьбу принял к сведению.

В целях недопущения в будущем подобных просьб к себе лично от имени администрации форума,убедительно прошу указать в качестве примера номер моего сообщения или сообщений,в котором или которых по -Вашему мнению я допустил к кому либо высказывания,которые трактуются Вами как личное оскорбление кого-либо.Исключительно в целях недопущения в дальнейшем,заранее благодарен.

Цитата: «Иваном у тебя папу звали».

Упоминание в личных спорах родителей, жен, детей и т.д. явно подпадает под категорию "личные оскорбления". Ведь легко можно обойтись без этого. Удивительно, что Вы в этом ничего неуместного не замечаете.

И позвольте,уважаемый Kars джан,пользуясь моментом ещё один вопрос.Трактуются ли Вами высказывания оскорбительные для целого народа(не армянского) отдельных форумжан как нарушение-требующее предостережения от администрации и как крайнего средства- отправка в бан или ликвидация регистрации?

Нет.

Link to post
Share on other sites
Цитата: «Иваном у тебя папу звали».

Упоминание в личных спорах родителей, жен, детей и т.д. явно подпадает под категорию "личные оскорбления". Ведь легко можно обойтись без этого. Удивительно, что Вы в этом ничего неуместного не замечаете.

Если бы вместо имени  Иван в данном конкретном случае я употребил имя например Билл,Джордж и т.п.-думаю в этом никакого криминала Вы не увидели бы.Но правила здесь устанавливаете Вы,потому буду стараться придерживаться... :hat:

Link to post
Share on other sites
учитывая,что была война это простительно.

Далеко не все беззакония творившиеся в Армениив 90-х годах можно свалить на карабахскую войну. Здесь может это не по теме, но меня больше волеут судьба Армении чем "крепчание "нацизма" в России".

Link to post
Share on other sites
Причём здесь ДПНИ? :hm: Да и нет такого движения у нас. :nea: (движение ветеранов Ваффен СС есть,другие разные-но это не мой формат) :hi: Глупо делать какие-то выводы только на том основании,что некоторые статьи я выкладываю с определённого сайта.

Как обыкновенного человека меня возмущают провокаторы разных цветов и мастей,которые пытаются играть на национальных чувствах людей(прекрасно зная,какая это гремучая смесь) :ranting: Для чего ты это делаешь? За деньги?Или просто извращаешься,из-за гнилости внутренней?А может детские комплексы покоя не дают?Когда-то наверное русский ребёнок в песочнице лопатку отобрал-с тех пор так горячо их ненавидишь?Или неразделённая первая любовь?Как её звали-Наташа,Маша...?А может в школе чмырили постоянно (или чмырят...,хз?),а тут типа  что-то из себя пытаешься представить?В любом случае твой случай-100 % клиника.Лечиться Вам надо,уважаемый :hi:

интересно! в чем же провокация.меня как обыкновенного человека просто возмущают убийства армян в россии,и бездеятельность армянских высокопоставленных лиц.которые молчат,тем самым давая молчаливое согласие на такое отношения.относительно игры на национальных чувствах,играют именно на национальных чувствах русских,а не армян.русские в Армении как жили,так и живут спокойно. :cool:

Link to post
Share on other sites
Далеко не все беззакония творившиеся в Армениив 90-х годах можно свалить на карабахскую войну. Здесь может это не по теме, но меня больше волеут судьба Армении чем "крепчание "нацизма" в России".

что касается беззакония ты прав.относительно судьбы Армении и крепчания нацизм в россии.это форум на разные темы.форум=развлечение,и обсуждение разных тем и проблем. это именно "обсуждение",а не решения проблем. :cool:

Link to post
Share on other sites
Причём здесь ДПНИ? :hm: Да и нет такого движения у нас. :nea: (движение ветеранов Ваффен СС есть,другие разные-но это не мой формат) :hi: Глупо делать какие-то выводы только на том основании,что некоторые статьи я выкладываю с определённого сайта.

Как обыкновенного человека меня возмущают провокаторы разных цветов и мастей,которые пытаются играть на национальных чувствах людей(прекрасно зная,какая это гремучая смесь) :ranting: Для чего ты это делаешь? За деньги?Или просто извращаешься,из-за гнилости внутренней?А может детские комплексы покоя не дают?Когда-то наверное русский ребёнок в песочнице лопатку отобрал-с тех пор так горячо их ненавидишь?Или неразделённая первая любовь?Как её звали-Наташа,Маша...?А может в школе чмырили постоянно (или чмырят...,хз?),а тут типа  что-то из себя пытаешься представить?В любом случае твой случай-100 % клиника.Лечиться Вам надо,уважаемый :hi:

думаю тема потеряла актуальность.нацизм в россии крепчает- однозначно да!как с ним боротся, да вообщем никак!все пост советские страны в некоторой степени тоталитарны,соответственно без указки сверху ничего не изменится.лучший способ борьбы как явствует название темы"нацизм в россии крепчает =>из россии уезжать надо?лучше конечно уехать и не подвергать себя и своих близких опасности,естественно не у всех есть возможность уехать-тем у кого нет возможности просто быть поосторожнее,и меньше строить иллюзий относительно россии и русских"в смысле братских отношений".россия это страна в состав которой в течении 200лет входило часть армянских земель,и не более.собственно большего в отношения армян и русских "как многие хотят представить"нет.

Link to post
Share on other sites
Если бы вместо имени  Иван в данном конкретном случае я употребил имя например Билл,Джордж и т.п.-думаю в этом никакого криминала Вы не увидели бы.Но правила здесь устанавливаете Вы,потому буду стараться придерживаться... :hat:

Во-первых: правила здесь устанавливаю не я. Но это так - для информации.

Во-вторых:

Если бы вместо имени Иван в данном конкретном случае я употребил имя например Билл,Джордж и т.п.-думаю в этом никакого криминала Вы не увидели бы.

Причем тут Билл, Джордж или Иван? Которую часть из написанного мною Вам не удалось понять? Очевидно, русский не является Вашим родным языком. Если скажете, на каком языке Вам легче понимать, напишу на этом языке (в случае надобности - с чьей-нибудь помощью). Повторю свои слова:

Упоминание в личных спорах родителей, жен, детей и т.д. явно подпадает под категорию "личные оскорбления".

То есть, назовете Вы родителя Вашего собеседника «Биллом», «Иваном» или «сукой» - во всех случаях это неприемлимо.

______________________________________

В Вашем тоне чувствуется попытка разоблачить во мне русофоба. Советую зря не стараться, не туда метите. Хотя и, раз уж об этом заговорили, скажу сразу: огромной любовью к русским я тоже особенно не пылаю.

Но дело не в этом. Перейдем к топику: что же посоветуете brian-у: бежать из России, или всё же оставаться? :hm:

Link to post
Share on other sites

Присяжные не увидели в убийстве кавказца национальной вражды

22.01.2010

Присяжные признали виновными двух московских студентов в убийстве кавказца и хулиганстве. При этом коллегия посчитала недоказнным, что расправа была совершена на почве национальной вражды. Обвинение просит суд приговорить молодых людей к десяти и четырем годам колонии соответственно.

На скамье подсудимых находятся студент престижной столичной Московской авиационной академии 23-летний Михаил Кириллов и выпускник того же ВУЗа 24-летний Егор Костюнин.

На прошедшее накануне заседание Мосгорсуда пришли родственники и друзья подсудимых. Перед началом процесса оба фигуранта дела тщательно закрывали лица тетрадками от объективов фотокорреспондентов.

Драка в переходе

Согласно материалам дела, преступление было совершено 1 февраля 2009 года в половину двенадцатого ночи. Молодые люди шли через подземный переход на Ярославском вокзале, в котором стояли четыре человека «неславянской» внешности гражданин Таджикистана Бафоев, уроженка Грузии Мелия и представители кавказской народности Рагимов и Шапиев, являющиеся гражданами России.

По версии следствия, Кириллов и Костюнин начали нецензурно выражаться и оскорблять потерпевших. В результате между москвичами и гостями столицы завязалась драка, в ходе которой Костюнин достал нож и два раза ударил Рагимова. От полученных ран потерпевший скончался.

Сами подсудимые на суде не отрицали совершение ими вменяемых действий. Однако, они утверждали, что инициаторами конфликта были именно потерпевшие, а они только лишь оборонялись.

По их мнению, нигде не работающие потерпевшие сами в подземном переходе занимались разбоем.

Присяжные, рассматривавшие дело, не согласились с их версией и 21 января единогласно признали обоих подсудимых виновными в совершении хулиганских действий с применением оружия, а Егора Костюнина также еще и в совершении убийства из хулиганских побуждений. Но присяжные указали, что Костюнин заслуживает снисхождения. При этом они посчитали недоказнным, что убийство было совершено на почве национальной вражды, и потому из списка обвинений была убрана инкриминированная молодым людям статья 282 "Возбуждение национальной ненависти либо вражды".

«Защита от бандитов»

«Не совсем понятно, почему присяжные посчитали, что человек не может защищаться от бандитов,— рассказал корреспонденту GZT.RU адвокат Костюнина Александр Васильев,— И Костюнину и Кирилову в результате драки были причинены телесные повреждения».

Выступая в судебных прениях, гособвинители просили суд назначить Кириллову четыре года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения, а Костюнину 10 лет в колонии строгого режима.

В свою очередь Кирилов и Костюнин заявили, что очень жалеют о содеянном.

«Я очень раскаиваюсь,— рассказал Кириллов в последнем слове подсудимого,— И очень прошу назначить мне наказание, не связанное с лишением свободы или наказание условно. Я хочу восстановиться в институте и продолжать обучение».

«Я жалею о том, что случилось, что погиб человек. Но все-таки это была самооборона. Если бы у меня был умысел на убийство, я бы нанес не два удара ножом, а гораздо больше»,— настаивал в своем выступлении Костюнин.

Затем суд удалился на вынесение приговора, который будет оглашен 26 января.

После судебного заседание матери подсудимого Михаила Валентине Кириловой стало плохо. Из зала ее практически вынесли друзья сына и муж.

Link to post
Share on other sites

19 декабря 2009 года, примерно в 20:40 в электропоезде от станций Нахабино (Мос. Обл.) – Тушинская (г. Москва) гражданин Республики Армения Саакян Саргис подвергся ксенофобскому нападению группы радикально настроенных молодых людей, в результате чего он получил тяжкие телесные повреждения.

По словам потерпевшего, в вагоне находилось несколько десятков пассажиров, среди которых был и милиционер в майорской форме, который во время инцидента спешно покинул вагон, не сделав ни одного замечания нападавшим, в то время как Саргиса Саакяна душили веревкой, нанося ему удары по голове и телу твердыми предметами. Единственно кто из всех присутствующих в вагоне отважился помочь Саргису Саакяну была девушка лет 18-20 по имени Тамара. Она кинулась оттягивать нападающих, в результате чего полуживому Саакяну удалось выбраться из электрички на станции Тушинская. Опасаясь преследования, окровавленный Саакян поспешил покинуть станцию и направился в сторону станции метро Тушинская. По дороге к нему подошел молодой человек по имени Александр, предложив ему свою помощь. Как выяснилось, Александр тоже находился в этом поезде, но в другом вагоне и видел группу молодых людей, снующих по вагонам в поисках жертвы.

Войдя в метро, Саакян и Александр увидели как нападавшие дружественно беседовали с сотрудниками милиции на станции метро Тушинская. Их общение не было похоже на проверку документов, досмотр и т. д. В этой ситуации окровавленный Саакян не решился обратиться за помощью к милиции и самостоятельно направился в медицинское учреждение.

В переходе на станции метро Баррикадная-Краснопресненская увидев у эскалатора двух сотрудников милиции, проверяющих документы у лиц «не славянской внешности», окровавленный Саакян устно обратился к ним за помощью, но сотрудники милиции проигнорировали обращение гражданина с репликой, мол, «не наш район, иди дальше и не мешай работать», очевидно, понимая свою работу только в проверках документов у иногородних на строго отведенной территории.

Добравшись кое-как до НИИ Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, Саргису Саакяну была оказана первая медицинская помощь с экстренной госпитализацией в глазное отделение городской клинической больницы №1 им. Н. И. Пирогова. На следующий день в больницу были вызваны сотрудники милиции, которые оформили данный инцидент, но с иными фактами получения травмы, как «вблизи ж/д путей Рижского направления», в то время как пострадавший четко говорил, что нападение произошло в вагоне электрички, а не вблизи железнодорожных путей. Данный материал зарегистрирован в КУСП ЛОВД на ст. Москва- Рижская за №656 от 20 декабря 2009 года. В ходе проведения «такой» милицейской проверки данный материал был направлен в ГОМ Нахабино УВД по Красногорскому муниципальному району.

Также необходимо обратить внимание, что в медицинском документе на С. Саакяна от 19 декабря 2009 года, выданном в НИИ Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, механизм травмы обозначен как «избит неизвестными», а уже в медицинском заключении от 23 декабря 2009 года в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова после визита милиционеров инцидент обозначен как «несчастный случай в быту».

Оставляем без комментария выписку из медицинского заключения Саакяна Саргиса — контузионный разрыв склеры правого глаза, с выпадением внутренних оболочек, перелом скуловой кости справа, перелом костей носа без наружной деформации, гематосинус справа, ушиб правой орбиты с деформацией глазного яблока, наличие ретробульбарной и параорбитальной гематом справа, переломы костей лицевого скелета, гематома век, субконьюктивальное кровоизлияние, десцемитит, разрыв склеры вдоль лимба, тотальная гифема, гемофтальм, в ране выпавшее стекловидное тело, ушиб грудной клетки, перелом костей без наружной деформации.

По заключению врачей, Саакяну Саргису необходима срочная ампутация правого глаза, в связи с чем, он обратился к своим соотечественникам через Московское отделение Союза армян России, с просьбой об оказании всесторонней и посильной помощи.

Link to post
Share on other sites

То есть, назовете Вы родителя Вашего собеседника ...или «сукой» - во всех случаях это неприемлимо.

[/quote

Заметьте,это Вы сказали, я ничьих родителей таким словом  не называл,даже родителей brianMM ;)

Link to post
Share on other sites
В Вашем тоне чувствуется попытка разоблачить во мне русофоба. Советую зря не стараться, не туда метите. Хотя и, раз уж об этом заговорили, скажу сразу: огромной любовью к русским я тоже особенно не пылаю.

Разоблачает следователь,а я всего-то форумжанин :D Русофоб,не русофоб-каждый пусть в своих комплексах разбирается сам (или с помощью психоаналитика).Я так думаю, :hm: что зайди на этот форум русский-он тоже врядли воспылает братской дружбой к великому армянскому народу :hi:

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
Но дело не в этом. Перейдем к топику: что же посоветуете brian-у: бежать из России, или всё же оставаться? :hm:

Так brianMM джан проживает в России? Весьма показательно для представителя этнической диаспоры-жить в стране и тихо ненавидеть её народ.Лично мне судьба brianMM глубоко безразлична.Тяжело наверное жить среди людей,которых ненавидишь.Может только быть осторожнее-чтобы не оказаться на месте Саакяна Саргиса.А по большому счёту таки да-бежать.Предыдущие сообщения № 3565 и 3566 только подтверждают это.

Ведь столько дел в самой Армении! Например нужно заселятьКарвачар и помогать Тиграну(так зовут кажется сего достойного человека?).Зачем мучиться на чужбине,постоянно живя в страхе от поднимающего голову нацизма,когда есть историческая Родина? Почему бы не навести порядок в своём доме?Пусть русские живут у себя как хотят,а армяне у себя.Полностью согласен с -David-и его золотыми словами:"Здесь может это не по теме, но меня больше волеут судьба Армении чем "крепчание "нацизма" в России".

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites

Опять преследуют армянина...

Жуковским районным судом Брянской области виновный в убийстве местный житель Гурген Казарян приговорен к 10 годам тюрьмы.

При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что 22 мая 2009 года около 23 часов Казарян Гурген с целью выяснения отношений с одним из членов семьи Корчагиных, ворвался в его дом. Глава семьи, Сергей Корчагин, попытался остановить бандита. Однако Казарян, имевшимся при нем ножом, нанес Корчагину не менее трех ударов в область живота, грудной клетки и лица. От полученных телесных повреждений Корчагин скончался в Жуковской районной больнице.

После совершения преступлений Казарян скрылся с места происшествия. Во время следствия он запугивал свидетелей, угрожал им физической расправой.

В судебном заседании Гурген Казарян свою вину в совершенных преступлениях не признал. Однако собранных по делу доказательств оказалось достаточным для признания его виновным.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Гургена Казаряна виновным в совершении инкриминируемых преступлений и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Казарян обжаловал приговор. Судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда признала его жалобу необоснованной и оставила приговор в силе.

http://briansk.ru/incidents/ubijca-zapugiv...129.226755.html

Link to post
Share on other sites

Нургалиев разрешил!

Сотрудник управления милиции на метрополитене был избит неизвестными, одного из которых он перед этим остановил для проверки документов.

Как сообщает "Фонтанка.Ру", 31 января около 22.00 на платформе станции метро "Академическая" сотрудник милиции остановил пассажира, по предварительным данным, выходца с Кавказа, и попросил показать удостоверение личности. Однако незнакомец ответил отказом, тогда милиционер предложил ему пройти в пикет.

В это время подошли четверо мужчин – также выходцы с Кавказа – и начали избивать сотрудника правоохранительных органов руками, ногами и предметом, похожим на травматический пистолет. Пассажиры, находившиеся в это время на платформе, попытались помочь милиционеру. В результате злоумышленники убежали.

С ушибленными ранами верхней губы, лобной и теменной области 35-летний старшина милиции после оказания медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение. Его коллеги в настоящее время ведут активный поиск нападавших. По предварительным данным, злоумышленники – уроженцы Армении.

http://www.regions.ru/news/2267906/

Link to post
Share on other sites
Опять преследуют армянина...

Жуковским районным судом Брянской области виновный в убийстве местный житель Гурген Казарян приговорен к 10 годам тюрьмы.

При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что 22 мая 2009 года около 23 часов Казарян Гурген с целью выяснения отношений с одним из членов семьи Корчагиных, ворвался в его дом. Глава семьи, Сергей Корчагин, попытался остановить бандита. Однако Казарян, имевшимся при нем ножом, нанес Корчагину не менее трех ударов в область живота, грудной клетки и лица. От полученных телесных повреждений Корчагин скончался в Жуковской районной больнице.

После совершения преступлений Казарян скрылся с места происшествия. Во время следствия он запугивал свидетелей, угрожал им физической расправой.

В судебном заседании Гурген Казарян свою вину в совершенных преступлениях не признал. Однако собранных по делу доказательств оказалось достаточным для признания его виновным.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Гургена Казаряна виновным в совершении инкриминируемых преступлений и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Казарян обжаловал приговор. Судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда признала его жалобу необоснованной и оставила приговор в силе.

http://briansk.ru/incidents/ubijca-zapugiv...129.226755.html

криминал не имеет ничего общего с приступлениями на национальной почве.и вообще русский народ еще не отошел видимо от колективного восприятия мира,сохранилось данное явление в русском народе еще со времен первобытно-общинного строя,и деревенского колхоза.если какой то гурген убил сергея,то за это не должен нести ответственность какой нить армен,гарик,арам ,который возвращается на электричке с роботы.русское оправдание что приезжие не так себя ведут не катит,неправильное поведение по мне это в первую очередь нарушение законодательства,собственно для этого и существуют правоохранительные органы чтобы сажать в кутузку тех кто нарушает закон не зависимо от национальности,расы и т.д.

Link to post
Share on other sites
Нургалиев разрешил!

Сотрудник управления милиции на метрополитене был избит неизвестными, одного из которых он перед этим остановил для проверки документов.

Как сообщает "Фонтанка.Ру", 31 января около 22.00 на платформе станции метро "Академическая" сотрудник милиции остановил пассажира, по предварительным данным, выходца с Кавказа, и попросил показать удостоверение личности. Однако незнакомец ответил отказом, тогда милиционер предложил ему пройти в пикет.

В это время подошли четверо мужчин – также выходцы с Кавказа – и начали избивать сотрудника правоохранительных органов руками, ногами и предметом, похожим на травматический пистолет. Пассажиры, находившиеся в это время на платформе, попытались помочь милиционеру. В результате злоумышленники убежали.

С ушибленными ранами верхней губы, лобной и теменной области 35-летний старшина милиции после оказания медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение. Его коллеги в настоящее время ведут активный поиск нападавших. По предварительным данным, злоумышленники – уроженцы Армении.

http://www.regions.ru/news/2267906/

еще не знают национальность преступников,и их данные,но что удивительно знают,что они уроженцы Армении.реально в россии идет травля иванов на армян.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...