Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

нет не одолжение.просто делаю то что они делают на своих форумах с нашим народом.или только русским можно с армян стебатся?а нам на армянском же форуме надо показывать пример толерантности и уважения "к великому русскому народу",ведь слово армянин в россии выходит из употребления,имею ввиду бытовые отношения,сейчас более распространены слова:армянин-хач,армянка-хачиха.ну если так быстро русские для себя изменили наименование нашего народа,то чего нам не делать также:русский-кацап,русская-кацапиха :laugh1: :laugh2: :laugh1: ну такие термины как уебок,пидор и т.д. я не искал альтернативы то есть применил к ним сто процентов те же слова,конечно не в полной мере отобразил русскую лекскику по отношению к кавказцам,ограничил себя как говорится :D выбрал наиболее безобидные выражения.да знаю думаеш русские прочитать могут,и тогда нам всем будет кырдык? :cry: устроят крестовый поход против армян :kngt: :lol3: меня просто бесит :angry2: что мы презираемый народ,по презираемости на втором месте первенство в этом вопросе у азерботов.но это суть дела не меняет.
Кацап и Москаль это два сорта русских.Всё в пределах золотого кольца зовутся москаль,те кто за пределами золотого кольца кацапы...............

Есть конечно обидные моменты.Например если меня называют чурка или кавказец это НОРМАЛЬНО,но когда эти горе христиане обзывают всяке быдло ХАЧИКАМИ не вникая а вернее ОНИ положили на Христианство с русской прямотой и татарским хером на еврейский манер,вот тут задумываешься:Полноценен ли этот народ если ХРИСТИАН МАТЕРНО называют ХРИСТИАНИН-ХАЧИК.а уж совсем маразм это то что маскалекацапы обзывают ХАЧИКАМИ в матерном смысле азиков.ПАРАДОКС!

Хач-Крест,Хачик -Крестик................Хачатур-Давший Крест.

ВСЯ идеология русофашистов основывется НЕ ненависти к ХРИСТИАНСТВУ и зиждется на ИСЛАМО ИУДАИЗМЕ.Вот и получается в ЖИЗНИ что командиры этих скинов безродных иванов татары и евреи в 95% случаев.................Делайте ВЫВОД.

А этот ДЕДА азербайджанец миллион процентный-Отвечаю!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пока олигарх-правдаруб Ходорковский продавал русскую нефть и отвозил на грузовике депозиты к своему соплеменнику Ротшильду в Лондон,

Шурик Кац Поткин собирал на свой революционный огонек русских патриотов томящихся под гнетом таджикских дворников, азерских зеленщиков и мегрельских хирургов.

Link to post
Share on other sites
думаю слово кацап надо популяризировать,и вообще слово русский заменить словом кацап,кто знает может когда то это слово станет их самоназванием.кацапа умом не понять.кацап=пидор.гавноеды поганые.реально конченный народ мудаков и пидрилл.уже тошнит от их высокомерия и чванливости,кацапы это реальные хуесосы.хуесосами были ими и останутся,конченные уебаны.

Вот пробило! :blink: Брайан,я начинаю переживать за твоё душевное равновесие. :( :cry: Как давно в твою палату провели интернет?Не на пользу он тебе пошёл. И вообще-что по этому поводу говорит твой лечащий психиатр?Наверное как обычно-сезонное обострение? :hehe: Ты давай,того-лечись,не запускай болезнь :lol3:

Link to post
Share on other sites

Вот попал под амнистию. На срок пошёл с этой темы, начну общение так же, с этой темы.

Хотя, я время не тратил зря. На одном из сайтов, повышал квалификацию, и занимался темой, Человеческий Дегенератизм. Ибо дегенератизм проявляется не только у людей, но и у животных. Но я, всё же решил повысить своё знание, и заимался вопросами, исключително касаясь - Человеческого дегенератизма.

Повысив свою квалификацию на том сайте, я смогу тут спокойно общаться с - Дегенератами, ибо за моё отсутствие на форуме, их присутствие тут, не убавилось.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Вот пробило! :blink: Брайан,я начинаю переживать за твоё душевное равновесие. :( :cry: Как давно в твою палату провели интернет?Не на пользу он тебе пошёл. И вообще-что по этому поводу говорит твой лечащий психиатр?Наверное как обычно-сезонное обострение? :hehe: Ты давай,того-лечись,не запускай болезнь :lol3:

Ты ещё живой DEDA! ?

Видимо наша разведка не спит, и на одном из сообщений я прочитал, что тебя уличают в том, как будто ты, из того же стада, что и остальные азеры. Колись.

Link to post
Share on other sites
Пока олигарх-правдаруб Ходорковский продавал русскую нефть и отвозил на грузовике депозиты к своему соплеменнику Ротшильду в Лондон,

Шурик Кац Поткин собирал на свой революционный огонек русских патриотов томящихся под гнетом таджикских дворников, азерских зеленщиков и мегрельских хирургов.

Лучше не скажешь.

Link to post
Share on other sites
Ты ещё живой DEDA! ?

Видимо наша разведка не спит, и на одном из сообщений я прочитал, что тебя уличают в том, как будто ты, из того же стада, что и остальные азеры. Колись.

Привет, Ararat3 джан!  Давненько не видно было, рад снова пообщаться. Да , а дедка видимо тот еще шпиен, из апшеронских похоже.

Link to post
Share on other sites
Кацап и Москаль это два сорта русских.Всё в пределах золотого кольца зовутся москаль,те кто за пределами золотого кольца кацапы...............

Есть конечно обидные моменты.Например если меня называют чурка или кавказец это НОРМАЛЬНО,но когда эти горе христиане обзывают всяке быдло ХАЧИКАМИ не вникая а вернее ОНИ положили на Христианство с русской прямотой и татарским хером на еврейский манер,вот тут задумываешься:Полноценен ли этот народ если ХРИСТИАН МАТЕРНО называют ХРИСТИАНИН-ХАЧИК.а уж совсем маразм это то что маскалекацапы обзывают ХАЧИКАМИ в матерном смысле азиков.ПАРАДОКС!

Хач-Крест,Хачик -Крестик................Хачатур-Давший Крест.

ВСЯ идеология русофашистов основывется НЕ ненависти к ХРИСТИАНСТВУ и зиждется на ИСЛАМО ИУДАИЗМЕ.Вот и получается в ЖИЗНИ что командиры этих скинов безродных иванов татары и евреи в 95% случаев.................Делайте ВЫВОД.

А этот ДЕДА азербайджанец миллион процентный-Отвечаю!

Ну вот видишь, Зинвор!

У вас тоже под сомнениями смотрят, когда какой-то Армянин мирными взглядами отвечает...)

Link to post
Share on other sites
Привет, Ararat3 джан!  Давненько не видно было, рад снова пообщаться. Да , а дедка видимо тот еще шпиен, из апшеронских похоже.

Здравствуй Gorec !!!

Зачастили на форум азеры, стараются быть культурными.

Link to post
Share on other sites
Здравствуй Gorec !!!

Зачастили на форум азеры, стараются быть культурными.

да не азер он как мне кажется обычное кацапское уебище и падаль.свиньи русские ой забыл кацапские.

Link to post
Share on other sites
Ну вот видишь, Зинвор!

У вас тоже под сомнениями смотрят, когда какой-то Армянин мирными взглядами отвечает...)

интересно а вы армянин или чеченец или еще?но однозначно национал-социалист.

Link to post
Share on other sites
интересно а вы армянин или чеченец или еще?но однозначно национал-социалист.

Cловосочетание НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ детище Адольфа Алоиза Шеккельгрубрера.Национал социалистическая рабочая партия германии.Национал-немцы,Социалистическая-гарантии социальных благ распределяемых населению в равных пропорциях,Рабочая партия-костяк и основа движения были рабочие Гамбурга Вильмарской Республики и они же переродились потом под руководством жидогерманца Эрнста тельман оглы и при финансово-политической поддержке фолькс штурм.................... :) Вобщем национал социалистом быть нельзя это нонсенс.Или первое или второе.Я например член кружка КПСС СССР :D а после развала-схождения СССР ни к какой партии не при-над-лежу.
Link to post
Share on other sites

Армянский «вор в законе» возомнил себя собакой

Чертановский суд Москвы приговорил к восьми годам тюрьмы «вора в законе» Армана Джаниняна по кличке Арман Калужский. Он прославился тем, что пытался обложить данью не только бизнесменов, но и всех уроженцев Армении, проживающих на территории Тверской области. В зале суда мафиози пытался выдать себя за сумасшедшего, раздевался до гола и лаял.

Как сообщил порталу «Росбалту» один из участников процесса, с самого начала слушаний Джанинян и его адвокат вели себя агрессивно. На свидетелей и потерпевших постоянно сыпались угрозы и оскорбления. А потом защитник объявил, что его клиент вообще является невменяемым. Сам Арман Калужский заявил, будто после окончания школы стал собакой, с тех пор питается только из миски и ведет соответствующий образ жизни. При этом «законник» даже лаял.

Примечательно, что мафиози и в камере стал ставить тарелку с едой на пол и есть из нее по-собачьи, без приборов. Однако эксперты признали Джанинняна полностью вменяемым. Поняв, что от ответственности уйти не удается, «вор в законе» устроил новое представление.

Уже после начала оглашения приговора его привезли из СИЗО в конвойную комнату суда, в которой Арман Калужский полностью разделся и лег на пол. Конвойным с большим трудом удалось дотащить его до зала, где проходили слушания. Там мафиози прикрыли рубашкой, однако он ее постоянно скидывал, продолжая настаивать, что он — собака.

Вечером 6 апреля судья закончила оглашение приговора, согласно которому Джанинян был признан виновным по статьям УК РФ 163 (вымогательство) и 228 (незаконное хранение наркотиков) и получил восемь лет тюрьмы. Второму обвиняемому, Армену Оганесяну по кличке Будулай, назначили пять лет лишения свободы.

32-летний Арман Джанинян ранее был неоднократно судим, а когда в 1996 году он в очередной раз вышел на свободу, несколько влиятельных «воров в законе» короновали гангстера. Через четыре года Арман Калужский вновь оказался за решеткой, на этот раз по обвинению в совершении разбоя. Свой семилетний срок мафиози отбывал вначале в колонии в Иркутской области, а потом был этапирован в Тверскую область, где и решил остаться после того, как освободился в апреле 2008 года.

По данным оперативников, Джанинян почти сразу назначил встречу лидерам местной армянской диаспоры. Рассказав собеседникам, что он является одним из немногих армянских «воров в законе», он потребовал, чтобы каждый представитель этой национальности, проживающий в Тверской области, ежемесячно платил ему 1 тыс. рублей. Для бизнесменов ставка была выше – от $2 тыс. до $10 тыс. В шутку «вор в законе» назвал данные отчисления «налогом на армян».

Взамен он пообещал, что будет отстаивать интересы диаспоры в криминальном мире. У собеседников Армана Калужского такое предложение восторга не вызвало, тогда он начал угрожать местным армянам. Причем, как выяснили сыщики, тут у гангстера возникли серьезные проблемы. Несколько коммерсантов, которых пытался обложить данью Джанинян, работали под контролем «вора в законе» по кличке Север – лидера криминального мира Тверской области, которому крайне не понравились действия Армана Калужского. Нелицеприятный разговор с коллегой по мафиозному цеху заставил Джаниняна отказаться от притязаний к бизнесменам, сотрудничавшим с Севером, но нападки на других армян продолжились.

Как выяснили оперативники, вымогательство всегда происходило по одной и той же схеме. Джанинян назначил жертве встречу в каком-нибудь ресторане, где объяснял все преимущества сотрудничества с ним. За отказ платить дань «вор в законе» обещал собеседнику «вскрыть горло». Большинство уроженцев Армении соглашались на отчисления Арману Калужскому, поскольку боялись его.

Однако такой покровитель быстро надоел диаспоре, и крупный местный бизнесмен, занимающийся чулочно-носочным бизнесом, написал заявление в милицию. Коммерсант собирался уехать на постоянное место жительство в США, поэтому угрозы «воры в законе» его пугали не сильно.

Операцию по задержанию мафиози в январе 2009 года проводили сотрудники Главного управления МВД по Центральному федеральному округу. Арман Калужский в очередной раз стал требовать от бизнесмена ежемесячное отчисление в $10 тыс. Встречу мафиози назначил в одном из ресторанов, расположенных на Кировоградской улице столицы. Туда «вор в законе» приехал вместе со своим соратником Арменом Оганесяном.

Коммерсант, действовавший под контролем оперативников, сообщил, что привез с собой только часть требуемой суммы в рублях. Это вызвало недовольство у гангстеров, но после достаточно жесткого разговора они согласились взять деньги. В кармане у Будулая оказались 30 тыс. рублей, у Джаниняна — 100 тыс. рублей. Тут их и задержали оперативники. При обыске у «вора в законе» также обнаружили 10 г героина.

Юрий Вершов (Росбалт)

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Арарат Третий! :hi: Помимо всего,похоже у тебя опять началось раздвоение личности? :drinks: Арарат,потом Брайан,потом опять Арарат. :hehe: Смени срочно лечащего врача,Брайан-Арарат,я предупреждал-дальше будет только хуже,глюки ещё не посещают? :hat:

Вот попал под амнистию. На срок пошёл с этой темы, начну общение так же, с этой темы.

Долго что-то срок мотал,аж с 13.01.10,а бан всего-то на 3 дня был.Так сильно расстроился? :)

Хотя, я время не тратил зря. На одном из сайтов, повышал квалификацию, и занимался темой, Человеческий Дегенератизм. Ибо дегенератизм проявляется не только у людей, но и у животных. Но я, всё же решил повысить своё знание, и заимался вопросами, исключително касаясь - Человеческого дегенератизма.

Повысив свою квалификацию

Для начала неплохо было бы хоть среднее образование получить :hm:

на том сайте, я смогу тут спокойно общаться с - Дегенератами, ибо за моё отсутствие на форуме, их присутствие тут, не убавилось.

А в качестве кого ты там обитал? Я так подозреваю,что в качестве объекта для исследований,угадал? :lol3:

Link to post
Share on other sites
интересно а вы армянин или чеченец или еще?но однозначно национал-социалист.

:rofl: :rofl: :rofl:

Брайан в своём репертуаре.Национал-социалист :yahoo: :lolnew: Это жесть :up: Что Брайан,словосочетание красивое,где-то слышал,решил блеснуть эрудицией,человеку приятное сделать? Ну ты конечно экземпляр ещё тот :lol3:

Link to post
Share on other sites

Ладно,смех-смехом (спасибо Арарату-Брайану) а вот тут такая тема,без флуда лишнего:

В Госдуму на следующей неделе будет внесена обновленная редакция законопроекта об ответственности за одобрение или отрицание преступлений нацизма. Соответствующие поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ предложила большая группа депутатов-единороссов во главе со спикером Борисом Грызловым.

Предлагается дополнить УК РФ статьей "Реабилитация нацизма", сообщили в аппарате Госдумы "Интерфаксу". Согласно данной статье, "одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского трибунала преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершенные публично, наказываются штрафом в размере до 300 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до трех лет".

Те же деяния, совершенные лицом с использованием служебного положения или с использованием СМИ, в соответствии с законопроектом, наказываются штрафом в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до пяти лет "с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет".

В числе авторов законопроекта - представители руководства "Единой России" - Вячеслав Володин, Андрей Воробьев, Олег Морозов, Павел Крашенинников, Владимир Плигин, Владимир Пехтин, Ирина Яровая и другие.

Как отмечается в пояснительной записке, законопроект устанавливает ответственность за посягательство на историческую память в отношении событий, имевших место в период Второй мировой войны. "Переоценка решений международного Трибунала в форме одобрения завоевательной политики нацизма, отрицания фактов преступлений нацизма на оккупированных территориях является международным преступлением", - подчеркивается в документе.

http://www.newsru.com/russia/30mar2010/nazi.html

[size="3"]Таки что по этому поводу думают уважаемые форумжане?В случае принятия этого законопроекта улучшится в России ситуация или наоборот,всё будет только хуже в смысле нацизм будет крепчать или законодатели нанесли смертельный удар нацистской гидре?

Link to post
Share on other sites
Ладно,смех-смехом (спасибо Арарату-Брайану) а вот тут такая тема,без флуда лишнего:

В Госдуму на следующей неделе будет внесена обновленная редакция законопроекта об ответственности за одобрение или отрицание преступлений нацизма. Соответствующие поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ предложила большая группа депутатов-единороссов во главе со спикером Борисом Грызловым.

Предлагается дополнить УК РФ статьей "Реабилитация нацизма", сообщили в аппарате Госдумы "Интерфаксу". Согласно данной статье, "одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского трибунала преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершенные публично, наказываются штрафом в размере до 300 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до трех лет".

Те же деяния, совершенные лицом с использованием служебного положения или с использованием СМИ, в соответствии с законопроектом, наказываются штрафом в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до пяти лет "с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет".

В числе авторов законопроекта - представители руководства "Единой России" - Вячеслав Володин, Андрей Воробьев, Олег Морозов, Павел Крашенинников, Владимир Плигин, Владимир Пехтин, Ирина Яровая и другие.

Как отмечается в пояснительной записке, законопроект устанавливает ответственность за посягательство на историческую память в отношении событий, имевших место в период Второй мировой войны. "Переоценка решений международного Трибунала в форме одобрения завоевательной политики нацизма, отрицания фактов преступлений нацизма на оккупированных территориях является международным преступлением", - подчеркивается в документе.

http://www.newsru.com/russia/30mar2010/nazi.html

[size="3"]Таки что по этому поводу думают уважаемые форумжане?В случае принятия этого законопроекта улучшится в России ситуация или наоборот,всё будет только хуже в смысле нацизм будет крепчать или законодатели нанесли смертельный удар нацистской гидре?

просто сверх проеврейский закон.

Link to post
Share on other sites

Школьник “заказал” родителей, чтобы завладеть квартирой

По горячим следам сыщики северной столицы России раскрыли жестокое преступление. Киллер расстрелял супружескую пару в пасхальную ночь. Убийство организовал их 18-летний сын.

Ученик 11-го класса Андрей Саханенко хладнокровно спланировал убийство своих родителей, чтобы завладеть их однокомнатной квартирой. “Я хотел быть единственным собственником, — сказал на допросе школьник. — Мне нужно было жилье, чтобы привести туда свою девушку Ольгу. Родители не хотели, чтобы мы жили вместе. Другого выхода я не видел, вот и решился на убийство”. Андрей сам передал наемному убийце обрез охотничьего ружья и пообещал 40 тысяч рублей, когда “дело будет сделано”. То есть жизни матери и отца он оценил в 1300 долларов...

.

Link to post
Share on other sites
Здравствуй Арарат Третий! :hi: Помимо всего,похоже у тебя опять началось раздвоение личности? :drinks: Арарат,потом Брайан,потом опять Арарат. :hehe: Смени срочно лечащего врача,Брайан-Арарат,я предупреждал-дальше будет только хуже,глюки ещё не посещают? :hat:

Тебе ник - Дуримар больше подойдёт, чем DEDA.

Дурик, я Ararat3, а не Арарат Третий илир Брайан. У тебя что, отпечаток от подошвы, или подошва на глазах, что одно путаешь с другим?

Ты посмещище форума, тебе только пиявки собирать. Зря драгоценное время тратишь на форуме. С тебя бараниной воняет.

Link to post
Share on other sites
Тебе ник - Дуримар больше подойдёт, чем DEDA.

Дурик, я Ararat3, а не Арарат Третий илир Брайан. У тебя что, отпечаток от подошвы, или подошва на глазах, что одно путаешь с другим?

Ты посмещище форума, тебе только пиявки собирать. Зря драгоценное время тратишь на форуме. С тебя бараниной воняет.

deda-просто русский приколист.

Link to post
Share on other sites
:rofl: :rofl: :rofl:

Брайан в своём репертуаре.Национал-социалист :yahoo: :lolnew: Это жесть :up: Что Брайан,словосочетание красивое,где-то слышал,решил блеснуть эрудицией,человеку приятное сделать? Ну ты конечно экземпляр ещё тот :lol3:

ну ты deda.шутник дааа? :lol3:

Link to post
Share on other sites
В зале суда мафиози пытался выдать себя за сумасшедшего, раздевался до гола и лаял.

Сам Арман Калужский заявил, будто после окончания школы стал собакой, с тех пор питается только из миски и ведет соответствующий образ жизни. При этом «законник» даже лаял.

ухахахах придурок

Link to post
Share on other sites
Cтену станции «Планерная» расписали антирусскими надписями.

Москва: 2010-04-05 02:32:00

На стене южного вестибюля станции метро «Планерная» московского метрополитена оставлены экстремистские надписи.

Как пишет газета «Труд», по словам представителя правоохранительных органов, в субботу около половины третьего ночи в милицию обратилась женщина и сообщила о четверых неизвестных, по предварительным данным, выходцев с Кавказа, которые на стене южного вестибюля станции метро «Планерная» написали баллончиком надписи: «Аллах Акбар!» и «Смерть русским!».

Отметим, на месте инцидента нет камер видеонаблюдения.

Напомним, два взрыва прогремели 29 марта утром на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» (радиальная) Сокольнической линии.

Предполагается, что взрывы произвели две террористки-смертницы в момент, когда вагоны находились возле перрона станций. Оценки мощности взрыва разнятся от 0,3-0,4 кг до 3 кг в тротиловом эквиваленте.

По факту взрывов возбуждено два уголовных дела: по ст. 205 (террористический акт) и ч. 1 ст. 222 (незаконный оборот оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств) Уголовного кодекса РФ.

Как сообщал «Росбалт», в одной из смертниц, взорвавших себя в московском метро 29 марта, была предварительно опознана 17-летняя Дженнет Абдурахманова, вдова лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова (Аль-Бара), уничтоженного в ходе спецоперации 31 декабря 2009 года.

К чему все это? К тому,что одной из причин патриотического подъема русского народа являются подобные события.Русскому народу неприятно видеть в родном городе надписи "смерть русским",а в ВУЗах творится кавказский произвол.

Такие события,в первую очередь и являются основой для появления всяких там скинхедов,итд.Я бы назвал это "национализм" против "национализма"

Стремление того же ДПНИ(хотя они ничего еще толком и не сделали) обеспечить легальную иммиграцию в РФ.Наверняка на этом форуме есть те,кто переехал в РФ нелегально.а если нет,то например здесь можно "купить за деньги паспорт РФ".Это как бы к тому что вся россия продажная

PS:Не знаю как здесь отнесутся к такому мнению о "кавказском национализме" .Но факты и случаи есть.Особенно от чеченцев,дагестанцев и ингушей

Edited by "34"
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...