Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

hazzar bari

Армяне давно определились ты немножко не в курсе ахпер !

Иракан паткерԸ са э!

hайерԸ Русастанум мнацац шат азгериц аравел лав ен згум иранц !!! y эт "hайкакан контроли територинан" сквума Камчаткиц минчев Калининград .

hима нахандзиц сах сксел ен hайери воти такԸ порел ,иск ми qани hат бозззи тха "чeн джoгум инча катарвум" анцел en тшнаму банак у Pусастани hайерин дрел hанел ен трасc

ha чиштес асум ми кани" бози тха"анцелен тшнаму банак :russian_ru: ев руси :russian_ru: кhамак лзелов манен гали.эээ ба дранц лезун чиел hогнум руси камакиц.вай ара пя тhе пян кыли ,тhе оин кыли,ба аранц руси hайы инча! пошия,лыбастраки вях уни.эээ де кеццес рус барекам. :lol3:искаканиц кhо граци вра менак хындала петк. :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так что, поконкретней пожалуйста? Вы нам предлагаете скинуться на самолет, на котором вы полетите на "мардан-отель в анталье" ?

Если и скидываться,то сразу на взлетную полосу,ведь для самого эффективного "признания" и за одно "ратификации" нужен не один чартерный рейс,тут авиакомпания нужна.

Link to post
Share on other sites

Իմ մէրս ռուս ա,ծնվել եմ Ռուսաստանում,բայց լավ հասկանում եմ,վոր ստեղ Հայություն վաղվա օր չունի:Մենք պտի հասկանանկ,մէնք ստեղ ժամանակով ելնումէնք:Նէրէղություն իմ վատ Հաերեն գրել է:

Link to post
Share on other sites
Իմ մէրս ռուս ա,ծնվել եմ Ռուսաստանում,բայց լավ հասկանում եմ,վոր ստեղ Հայություն վաղվա օր չունի:Մենք պտի հասկանանկ,մէնք ստեղ ժամանակով ելնումէնք:Նէրէղություն իմ վատ Հաերեն գրել է:

hамадзайнем русастанум hаютюны ваghва ор чуни,байц вай те hайеры верадарнан haйастан.жаманакавор мыналы рыснери верабермунки hет кап чуни.

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Ղազա@ Mar 5 2010, 00:45) <{POST_SNAPBACK}>Իմ մէրս ռուս ա,ծնվել եմ Ռուսաստանում,բայց լավ հասկանում եմ,վոր ստեղ Հայություն վաղվա օր չունի:Մենք պտի հասկանանկ,մէնք ստեղ ժամանակով ելնումէնք:Նէրէղություն իմ վատ Հաերեն գրել է:hамадзайнем русастанум hаютюны ваghва ор чуни,байц вай те hайеры верадарнан haйастан.жаманакавор мыналы рыснери верабермунки hет кап чуни.
Всё связано между собой.Даже луна может влиять на ход армяно-турецких протоколов,учитывая связь этого небесного тела с менструальными циклами и настроением у женщин,как доказала наука,и то что эти самые женщины возглавляют внешнеполитическое ведомство в США,как доказала политика.Жизнь всегда ставит перед нами выбор,ложа на чаши весов все "за" и "против" от принятия решений,какие поступки нам совершать.Объективная реальность сейчас ставит перед армянским народом выбор между выживанием на родине,или более менее сытым существованием среди откровенно не очень дружественной среды,опутывая себя узлами бизнеса,имущества и прочих атрибутов,которые,как якорь,имеют свойство держать человека на определенном месте.Переезжая в чужие страны армяне невольно налаживают взаимосвязи с теми странами,в которые прибывают,эти связи порой ставят своей интенсивностью саму Армению в зависимость,т.е. чем больше в стране армян,тем больше она может влиять на Армению.Это мы и наблюдаем в последнее время.Вот одна интересная статейка:"В Германии предлагают Греции расплатиться с долгами своей территориейМосква. 4 марта. INTERFAX.RU - Греция должна изучить возможность срочной продажи части своей территории, исторических зданий и произведений искусства для покрытия государственного долга, приводит в четверг британская газета "Гардиан" мнение ряда германских политиков правого толка. "Наряду с мерами жесткой финансовой политики, такими, как сокращение зарплат в государственном секторе и замораживание пенсий, почему бы не продать несколько незаселенных островов или античных артефактов, спрашивают высокопоставленный представитель христианских демократов Ангелы Меркель Йозеф Шларманн и эксперт по финансовой политике Свободной демократической партии Германии Франк Шаффлер", - отмечается в сообщении. "Банкроты должны продавать все, чтобы заплатить своим кредиторам. У Греции есть здания, компании и незаселенные острова, которые можно использовать для выплаты долга", - полагает Йозеф Шларманн.Где гарантия,что потом подобные условия не поставит Россия перед Арменией? Но главная причина всего этого,по моему,заключается в том,что наш народ долгое время был лишен государственности,а это явление имеет помимо прав и огромные обязанности,связанные с ответственностью.Вот мы и пугаемся этой ответственности за себя,пытаясь переложить её на Москву,Париж,Вашингтон в погоне за правом "комфортной" жизнедеятельности.Т.е. взамен чувства,что ходишь по земле,которая твоя и на которой хозяин,мы приобретаем возможность "кайфово жить",доказывая каким то скотам,что "мы не чурки".Эта проблема носит масштабы нации.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Премьер-министр Эрдоган: сто тысяч армян-мигрантов могут быть высланы из Турции

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/166651/

Куда бедным армянам податься? Отовсюду их гонют и гонют,геноцидят и геноцидят.А может им просто стоит вспомнить,что у них есть историческая Родина,страна,которая называется Армения?И нет там никаких страшных русских "ФОШИЗДОВ",турецких премьеров Эрдоганов,живи как говорится и радуйся,трудись на благо своей страны,расти детей,помогай родителям.Но почему-то многим нравится жить на чужбине,подвергаться гонениням и преследованиям.Почему? Дома ещё хуже?

Link to post
Share on other sites
Куда бедным армянам податься? Отовсюду их гонют и гонют,геноцидят и геноцидят

Братцы, он живой!! А я думал наш дашнак Карс его уже убил и в землю закопал. :angry: ))

Добро пожаловать скотина, ты только тему про Геноцид оставь в покое, ладЫ ?

Link to post
Share on other sites
Премьер-министр Эрдоган: сто тысяч армян-мигрантов могут быть высланы из Турции

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/166651/

Куда бедным армянам податься? Отовсюду их гонют и гонют,геноцидят и геноцидят.А может им просто стоит вспомнить,что у них есть историческая Родина,страна,которая называется Армения?И нет там никаких страшных русских "ФОШИЗДОВ",турецких премьеров Эрдоганов,живи как говорится и радуйся,трудись на благо своей страны,расти детей,помогай родителям.Но почему-то многим нравится жить на чужбине,подвергаться гонениням и преследованиям.Почему? Дома ещё хуже?

Коунем-лу уже на славные Рижские поля откочевали?Смотри чтобы за незаконный выпас своей курдючной жены тебя легионеры не прих.....уярили,как никак Рига не Армавир или Сочи,да и ты не Армянин. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Премьер-министр Эрдоган: сто тысяч армян-мигрантов могут быть высланы из Турции

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/166651/

Куда бедным армянам податься? Отовсюду их гонют и гонют,геноцидят и геноцидят.А может им просто стоит вспомнить,что у них есть историческая Родина,страна,которая называется Армения?И нет там никаких страшных русских "ФОШИЗДОВ",турецких премьеров Эрдоганов,живи как говорится и радуйся,трудись на благо своей страны,расти детей,помогай родителям.Но почему-то многим нравится жить на чужбине,подвергаться гонениням и преследованиям.Почему? Дома ещё хуже?

 А ты падла о себе говори, тебя может на исторической ждут? Давай сам приезжай в быдлостан,посмотрим как тебя там ждут, быстро научат Родину любить по русски. Или может хочешь поговорить про среднеазиатские республики, не подумай я не злорадствую. Но скажу тебе точно, что там таких как ты еще хлеще не любят, чем таких ,как я. И гонят уже давно, так что давай не будем про армян в турции, не тебе об этом скотина фашистская петь.

Link to post
Share on other sites
А ты падла о себе говори, тебя может на исторической ждут? Давай сам приезжай в быдлостан,посмотрим как тебя там ждут, быстро научат Родину любить по русски. Или может хочешь поговорить про среднеазиатские республики, не подумай я не злорадствую. Но скажу тебе точно, что там таких как ты еще хлеще не любят, чем таких ,как я. И гонят уже давно, так что давай не будем про армян в турции, не тебе об этом скотина фашистская петь.

Он такой же Русский,как и мамет арбуз оглы.

Link to post
Share on other sites

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ:

Избегать личные нападки и оскорбления.

Link to post
Share on other sites

Ух ты,вижу парни-соскучились :haha: ,рады мне,как всегда :lol3: .А Луис-то,Луис-просто красавчег :good: Ну да ладно...Не соскучишься с вами.На все приветствия отвечу завтра,послезавтра,обещаю, мало ли ещё кто поздаровкаться решит.За раз сразу всем и отпишу.А то больно много времени уходит с каждым обсчаться.А время есть деньги,а поскольку денег не бывает много,то время надо ценить.

На днях по НТВ фильмец показали,как раз по теме (чтоб не говорили,что я тут флудом занимаюсь). Называется "Русский крест"(к чему такое название-я так и не понял).Как всегда неоригинальные баяны про русских фашистов,бедных забитых антифа и пр. лабуда для обывателя.Ничего нового одним словом,очередная страшилка.Хотя есть пара моментов,которые впечатлили.Оказывается,среди русских нацистов есть и не русские,но как говорится в авторитете,занимающие в иерархии не последнее место.Имею ввиду Александра Зорга,как сам признаётся-типичный татарин,и по паспорту натуральный татарин.К чему бы это,кто как думает? И второй момент-когда перед камерами произошла встреча российского антифа и его коллеги по несчастью антифа немецкой, с внешностью явно семитской, с руководителем Славянского Союза Дёмушкиным.Не буду дальше рассказывать,глядите сами.Плохо только,что фильм разбит на 4 части,но ЮТуб есть ЮТуб...

http://www.youtube.com/watch?v=U5I6nIi_9wA...player_embedded

Link to post
Share on other sites
Премьер-министр Эрдоган: сто тысяч армян-мигрантов могут быть высланы из Турции

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/166651/

Куда бедным армянам податься? Отовсюду их гонют и гонют,геноцидят и геноцидят.А может им просто стоит вспомнить,что у них есть историческая Родина,страна,которая называется Армения?И нет там никаких страшных русских "ФОШИЗДОВ",турецких премьеров Эрдоганов,живи как говорится и радуйся,трудись на благо своей страны,расти детей,помогай родителям.Но почему-то многим нравится жить на чужбине,подвергаться гонениням и преследованиям.Почему? Дома ещё хуже?

бедным армянам не в турции,не в кацапистане делать нечего.в турции пока что делать нечего,а потом видно будет.а на кацапистан и на кацапов армянам надо х***й положить.кацапы уебки тупорылые,гниды поскудные всех их нах,вместе с кавказцами жидами и прочим титульным отребьем кацапистана.кацап=гандон.

Link to post
Share on other sites
бедным армянам не в турции,не в кацапистане делать нечего.в турции пока что делать нечего,а потом видно будет.а на кацапистан и на кацапов армянам надо х***й положить.кацапы уебки тупорылые,гниды поскудные всех их нах,вместе с кавказцами жидами и прочим титульным отребьем кацапистана.кацап=гандон.

Как там у классиков? "...и тут Остапа понесло". :lol3: Здравствуй Брайан,наконец-то и ты появился.А то Луис уже отметился,а тебя всё нет и нет :huh: ,я уж переживать начал :( .К чему истерика такая? :blink: Кацапы..., где-то я это уже слышал.Что-то из украинского фольклёра.Или я ошибаюсь? :hm:

Link to post
Share on other sites
Как там у классиков? "...и тут Остапа понесло". :lol3: Здравствуй Брайан,наконец-то и ты появился.А то Луис уже отметился,а тебя всё нет и нет :huh: ,я уж переживать начал :( .К чему истерика такая? :blink: Кацапы..., где-то я это уже слышал.Что-то из украинского фольклёра.Или я ошибаюсь? :hm:

Ещё так на Кубани говорят,к примеру мой покойный дед по матери,русской по национальности,Петр Иванович,1911 г.р.,хотя до конца жизни считал себя малороссом.Так называли до революции и сразу после неё т.н. иногородних,которые в отличии от казаков не имели прав на землю и статус.Эти самые кацапы были опорой большевиков на Кубани.

Link to post
Share on other sites
Kl...iri glux uten.

De da hela hartsa baits de hamenain depkym yes artasahmanym aprelov skesymem ezgal vor kani etyma texatsi zhoxovyrde aveli vaten skesel verabervel artasahanstineri het... Sovatsa zhoxovyrde amen tex derehamer el gazazatsa.

Link to post
Share on other sites
De da hela hartsa baits de hamenain depkym yes artasahmanym aprelov skesymem ezgal vor kani etyma texatsi zhoxovyrde aveli vaten skesel verabervel artasahanstineri het... Sovatsa zhoxovyrde amen tex derehamer el gazazatsa.

Chi gitem,du vor tegh egheles,bayc mer mot hayere artasahmanstinere chen.Stegh zhoghovurd e aveli shat mayraqaghaki aproghnerin chen sirum,amena mec chsiroghnere gaishniki))))))))))).

Link to post
Share on other sites
Как там у классиков? "...и тут Остапа понесло". :lol3: Здравствуй Брайан,наконец-то и ты появился.А то Луис уже отметился,а тебя всё нет и нет :huh: ,я уж переживать начал :( .К чему истерика такая? :blink: Кацапы..., где-то я это уже слышал.Что-то из украинского фольклёра.Или я ошибаюсь? :hm:

это обычный кацапский фольклор, :lol3: кацапы-... :lol3:

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Ղազա @ Mar 29 2010, 20:19) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">Ещё так на Кубани говорят,к примеру мой покойный дед по матери,русской по национальности,Петр Иванович,1911 г.р.,хотя до конца жизни считал себя малороссом.Так называли до революции и сразу после неё т.н. иногородних,которые в отличии от казаков не имели прав на землю и статус.Эти самые кацапы были опорой большевиков на Кубани.думаю слово кацап надо популяризировать,и вообще слово русский заменить словом кацап,кто знает может когда то это слово станет их самоназванием.кацапа умом не понять.кацап=пидор.гавноеды поганые.реально конченный народ мудаков и пидрилл.уже тошнит от их высокомерия и чванливости,кацапы это реальные хуесосы.хуесосами были ими и останутся,конченные уебаны.
Ты хоть через слово базар фильтруй. Ты думаешь своими речами, делаешь нам всем одолжение. Если считаешь их таковыми, так выйди на улицу и крикни.
Link to post
Share on other sites
Ты хоть через слово базар фильтруй. Ты думаешь своими речами, делаешь нам всем одолжение. Если считаешь их таковыми, так выйди на улицу и крикни.

нет не одолжение.просто делаю то что они делают на своих форумах с нашим народом.или только русским можно с армян стебатся?а нам на армянском же форуме надо показывать пример толерантности и уважения "к великому русскому народу",ведь слово армянин в россии выходит из употребления,имею ввиду бытовые отношения,сейчас более распространены слова:армянин-хач,армянка-хачиха.ну если так быстро русские для себя изменили наименование нашего народа,то чего нам не делать также:русский-кацап,русская-кацапиха :laugh1: :laugh2: :laugh1: ну такие термины как уебок,пидор и т.д. я не искал альтернативы то есть применил к ним сто процентов те же слова,конечно не в полной мере отобразил русскую лекскику по отношению к кавказцам,ограничил себя как говорится :D выбрал наиболее безобидные выражения.да знаю думаеш русские прочитать могут,и тогда нам всем будет кырдык? :cry:устроят крестовый поход против армян :kngt: :lol3: меня просто бесит :angry2: что мы презираемый народ,по презираемости на втором месте первенство в этом вопросе у азерботов.но это суть дела не меняет.

Link to post
Share on other sites
нет не одолжение.просто делаю то что они делают на своих форумах с нашим народом.или только русским можно с армян стебатся?а нам на армянском же форуме надо показывать пример толерантности и уважения "к великому русскому народу",ведь слово армянин в россии выходит из употребления,имею ввиду бытовые отношения,сейчас более распространены слова:армянин-хач,армянка-хачиха.ну если так быстро русские для себя изменили наименование нашего народа,то чего нам не делать также:русский-кацап,русская-кацапиха :laugh1: :laugh2: :laugh1: ну такие термины как уебок,пидор и т.д. я не искал альтернативы то есть применил к ним сто процентов те же слова,конечно не в полной мере отобразил русскую лекскику по отношению к кавказцам,ограничил себя как говорится :D выбрал наиболее безобидные выражения.да знаю думаеш русские прочитать могут,и тогда нам всем будет кырдык? :cry: устроят крестовый поход против армян :kngt: :lol3: меня просто бесит :angry2: что мы презираемый народ,по презираемости на втором месте первенство в этом вопросе у азерботов.но это суть дела не меняет.

Твое мнение, может и можно разделить, если это твой уровень. Пусть меня хоть как называют прохожие, за глаза, я им этого не могу запретить, но у людей, с которыми я общаюсь, поверь мне, есть большое уважение к армянам и к нашей стране. И ни кто из моих знакомых русских, не презирает мой народ, по крайней мере, из их уст самый презираемый,это они сами. Уважать людей нужно, начиная с себя самого, если мы сами себя уважать научимся ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...