Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Беспредельщик ты наш апе :(

Скинхедов бедных обижаешь :no:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Qwinto, ba Yerevanum ches? :huh:

Это я сейчас в Ереване, 10 месяцев, а до этого 23 года в Москве жил. Собираюсь в июле обратно.

Беспредельщик ты наш апе :(

Скинхедов бедных обижаешь :no:

:lol: Ну по пьянке, да ещё с друзьями и не такое творить будешь ;) а так не стоит бедных нациков обижать, они и так по жизни обижены. :)

Драться плохо.

П.С. я уже давно мирный человек, кроме турков и азиков все люди братья :lol:

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, ненадолго.... :)

Ну это уже как сложится :) Ашхатанк чка им hамар hаястанум :(

Link to post
Share on other sites

Мерси.

Будем надеятся что всё у нас всех будет ОК. Ев верчум болорс к верадарнанк.

Link to post
Share on other sites

А кто тебя за руку держит написать про это случае в форуме?

Или просто по старым советским интернациональным принцыпам будем каждый раз кричать "а вы негров бьёте"?

В многих престижных ВУЗах Москвы кавказцы, особенно северный кавказ, по страшному прессует русских, это говорю не по наслышке, я сам в течение 5 лет наблюдал, как их называют борщами,пельмешниками и т.д. и они уныло бродят по вузу боясь что какой-нибудь чеченец, даг и т.д решит, что он на него не так посмотрел. В ВУзе все поделено на землячества армяне с армянами, даги с дагами и т.д. каждое земл-во своим поддержку дает, а русские просто остаются наедине сами с собой и друг друга не поддерживают при драках и т.д.. А по дикости я вам скажу кавказцы дадут фору любым скинам. Бить кого-нибудь просто русского парня толпой в 50 человек(наблюдал не раз) для того чтобы красануться перед своими землячками или просто показать крутость или просто в силу своей тупости. Поножовщины между кавказцами и кавказцами с русскими происходят стабильно на любой дискотеке. Конечно превалирует в дикости Северный кавказ-это люди без каких либо понятий о правильности неправильности, понимают только силу и больше ничего, закавказье поумереннее себя ведет. Но ведь никто не разбирается, кто есть кто, для них мы все кавказцы. Вообще поражаюсь русским очень терпеливый народ. Может они на кухнях нас и не любят, но то что терпят это да.

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Парень из... на сто процентов прав.

Я в одном Московском ВУЗе учился 5 лет, так там наши объединившись с дагами, чехами и азиками по страшному беспредельничали, гоняли всех в институте стрелки беспонтовые назначали, загнались ребята короче, в конце концов дошло до того что ОМОН разбирался с горячими джигитами.

Link to post
Share on other sites
Может они на кухнях нас и не любят, но то что терпят это да

ТЫ же в поножовщинах не участвуешь. А когда что-то происходит, откликается и на таких, как ты. Смысл описанного терпения русских не понимаю. Терпеть от всех, чтоб потом сорваться на ком придётся?

Link to post
Share on other sites

В армии то же самое и в советское время было, и сейчас также.

Link to post
Share on other sites

К нам это не относится. Вот чеченцы, адыгейцы, черкесы да, соберутся и 100 очков любым скинам дадут. И попробуй им что скажи, себе дороже выйдет потом. Серьёзные в общем люди. Таких уважают и боятся.

А вот Южный Кавказ, и особенно мы, шат хехч у крак енк, или же стереотипны анекдотам про грузин - небритый весёлый тип у которого на уме только девушки, и как бы выклянчить 3 на зачёте за бутылку коньяка/вина.

Link to post
Share on other sites
К нам это не относится. Вот чеченцы, адыгейцы, черкесы да, соберутся и 100 очков любым скинам дадут. И попробуй им что скажи, себе дороже выйдет потом. Серьёзные в общем люди. Таких уважают и боятся.

А вот Южный Кавказ, и особенно мы, шат хехч у крак енк, или же стереотипны анекдотам про грузин - небритый весёлый тип у которого на уме только девушки, и как бы выклянчить 3 на зачёте за бутылку коньяка/вина.

Только бараны стадами ходят ;)

Link to post
Share on other sites
Парень из... на сто процентов прав.

Я в одном Московском ВУЗе учился 5 лет, так там наши объединившись с дагами, чехами и азиками по страшному беспредельничали, гоняли всех в институте стрелки беспонтовые назначали, загнались ребята короче, в конце концов дошло до того что ОМОН разбирался с горячими джигитами.

Знакомая ситуация

Link to post
Share on other sites

privet vsem!!!

Можно я просто расскажу одну историю,которая произошла однажды со мной.

Так вот.еду я в маршрутке с универа.вдруг по дороге садятся 3 армянина 1 даг и 1 русский.вдруг они вспомнили что надо ругнуться матом,армянским причем.я всю дорогу слышала их мат.В итоге даг не выдержал и заткнул рот русскому.А армяне сидели и только добавляли масло в огонь.мне было очень неприятно!!!!тем более что от напастей русского парня,который смотрит мне в глаза и говорит арм мат защищает дагестанец!!!лоторый в итоге пошел с ним драться!!! :hm: :cry: :respect:

Link to post
Share on other sites
privet vsem!!!

Можно я просто расскажу одну историю,которая произошла однажды со мной.

Так вот.еду я в маршрутке с универа.вдруг по дороге садятся 3 армянина 1 даг и 1 русский.вдруг они вспомнили что надо ругнуться матом,армянским причем.я всю дорогу слышала их мат.В итоге даг не выдержал и заткнул рот русскому.А армяне сидели и только добавляли масло в огонь.мне было очень неприятно!!!!тем более что от напастей русского парня,который смотрит мне в глаза и говорит арм мат защищает дагестанец!!!лоторый в итоге пошел с ним драться!!! :hm:  :cry:  :respect:

к сожалению таких примеров тоже много! :(

Link to post
Share on other sites
Так они нас и позорят.

дааааааа.тем более потом разворачиваются и говорат дагестанцы армянам,мол вы не можете даже своих девушек защитить, а даже позволяете их унижать

Link to post
Share on other sites
Вот чеченцы, адыгейцы, черкесы да, соберутся и 100 очков любым скинам дадут. И попробуй им что скажи, себе дороже выйдет потом. Серьёзные в общем люди. Таких уважают и боятся.

так лучше пускай бояться, попому что уважения от русских не дождешься, они своих родителей не увожают, а вы хотите чтоб нас увожали.И вобще зашищать русских не надо, в большинстве случаев они сами правоцируют насилие

Link to post
Share on other sites

так лучше пускай бояться, попому что уважения от русских не дождешься, они своих родителей не увожают, а вы хотите чтоб нас увожали.И вобще зашищать русских не надо, в большинстве случаев они сами правоцируют насилие

:yes:

Link to post
Share on other sites

Господа, а почему же у некоторых представителей нашей нации культура на низком уровне?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...