Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Ара, де этот Арарат вообще фашист и антисемит. Возле него Луи белый и пушистый )))....

Ну всё' LOUIS V*, на боевое задание я с тобой не пойду !!!

Если нам прикажут взорвать азерский мост, и мы выполним это задание, но по какой то причине, тебя поймают,а мне повезёт, и я смоюсь, так ты меня с потрахами сдаш азерам, и расскажешь про меня, что нас было двое, а не ты один, и мост взрывал не ты, а исключительно - Ararat3.

Терпи казак пытки и лишения, глядишь, а там и атаманом можешь встать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Было бы весьма полезно и интересно...

Форум то Наш... читаем Мы...

Ведь это наши горы!

Тереза!!!

Написал много,но всё стёр! ОНИ лучше чем ЕСТЬ станут.ладно я там в америках загораю(раком под солнцем!).Если было бы плохо и разгул фашизма то половину бы уже ВЕТРОМ сдуло.Хмм,а процесс то обратный.Каждый кто не едет в европу или америку то ТОЧНО едет в россию.ТАМ ХАЛЯВА!!!

Link to post
Share on other sites
А я "поздравляю" вас господа TIGRAN_1 & LOUIS V*!

Ваши "шедевры" уже цитирует некий uragan1111 в сети, на страничках livejournal.com с ссылками на форум, с кнопкой Разместить у себя...

Вся правда о "мирной религии".

Никакой толерантности.Только правда.

Тема:"А оказывается, что не все армяне хорошо относятся к России".

Можете заглянуть и почитать ниже - Comments

А вот и Ararat3 цитирует некий АндR:)x@ - то ли школьник, то ли фашист - очень коротко:

"Их" отношение к нам ссылка

а ссылка на этот "шедевр" Ararat3.

Вот как "Льем воду на мельницу…" или...

Тереза джан, по-моему, насчет этого особенно расстраиваться не следует. Очевидно, что этот uragan1111 - человек недалекий. Как можно делать такие обобщения насчет «как армяне относятся к русским», основываясь на нескольких выборочных постингах анонимных юзеров? Мнение отдельно взятого человека (Луи, например) никак не может оцениваться как «мнение армян», не говорю уже о лице кавказской национальности юзере TIGRAN_1.

Ну а Ararat3 - вообще чудо какое-то. У него все постинги - "шедевры". Что он делает на армянском форуме? - никак не могу найти ответа на этот вопрос.

Link to post
Share on other sites
...... - подчёркивал своё армянство, и культуру армянского народа.....

Освещение культуры армянского народа и Армении удостаивались те представители русского народа, которых я называю - Русские. А все те, которые относятся к разряду - Муссора русского народа, т.е - ивано-быдло-сраши, для них у меня был особый разговор. Кстати, в разряд ивано-быдло-срашей, мне попадались и - Срашихи, так сказать сраши, но только женского рода. Кстати, я и женщин не щадил, ввиду того, что - Срашихи, ни чем не отличаются от - Срашей. Они даже наглее своиих пидоров-алкашей.

Link to post
Share on other sites
... а если кто либо заикался об армянах, то тогда я их мать ..ал.(словестно конечно)

Так вот - "Ахпер"-джан, меня оттуда выкурили не за то, как вы умеете тут на форуме, а в особенности как ты умеешь, а за то, что я их мать ..бал, когда кто либо заикался по поводу Армении или армян.

Вот за то, что только "словестно", за то и выкурили :D

Link to post
Share on other sites
Вот за то, что только "словестно", за то и выкурили :D

Такое выражение как: Привет из баку, приехать не могу, видимо меня не коснулось, вот по-этому мне, и пришлось довольствоваться только - Вертуальным сексуальным общением, с лицами срашской национальности.

Link to post
Share on other sites
Видимо. Слава Богу! :lol3:

А ты знаешь adabas, говорят что это не радость, а несчастье мужского пола, когда мужчина представляет: Привет из баку, приехать не могу. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Пусть читают кому интересно.Тот народ,у которого одни чурки,другие хачики,третьи косоглазые и даже братья родные хохлы-салогрызы,а может что то в них самих не так?

Вот именно, пусть задумается каждый, когда он рассматривает человека через призму его генетической принадлежности, а не как на личность. В отличии от моих многих русских друзей и знакомых, я их самих оцениваю по их человеческим качествам, и мне глубоко по кую, кто они по национальности русские или хохлы, татары или мордва. У них же, мнение о многих моих земляках,не смотря на национальность( в общем говоря о "кавказцах"),негативное отношение. За редким исключением, встретишь здесь вполне адекватного человека,которому по х... кого цвета твои волосы и глаза. Значит делаю вывод, не все с психикой, воспитанием и культурой бытового отношения, в порядке у этого мегаэтноса. Тут в пору уже в набат бить, руководителям страны России, ведь страна то многонациональная, и сам Медведев Д.А. недавно говорил, что вот такого рода выступления "коричневой нечисти", грозят интересам страны, и в обще ее существованию. Конечно,единственно еще хотелось бы добавить,говоря или высказываясь о таком большом народе,как русский, все равно не стоит его выставлять в образе врага, русский народ нам не враг, некоторые элементы, можно сказать мизер отморозков, так таких полно среди любого народа.

Link to post
Share on other sites
Ну уж нет уважаемая Тереза !!!

Вы уже забыли такие высказывания, как: Немецкий народ, это хороший народ, а вот нацисты-фашисты, так это .................

Так и мы, а в особенности я. Я не раз высказывался по поводу русского народа. Я тоже про немцев-русских говорю, что русский народ, это народ созидатель, а вот СРАШИ, т.е. - нацисты-фашисты, вот они скоты, и ивано-быдло-сраши. Секёте разницу?

Значить, хорошие немцы, это немцы, плохие - нацисты-фашисты. Так и русские. Хорошие, это русские, плохие русские, это сраши и ивано-быдло-сраши.

Кстати, а чего нам армянам любить срашию и срашей?

Так что, не надо одно путать с другим.

P.S. А ссылка на мой шедевр не пашет.

Я то секу Ararat3!

Вопрос в другом - зачем провоцировать агрессивность хулиганов - неформалов, "кукловодов" экстремизма, заказчиков "русского фашизма" - весь этот симбиоз паразитов?

Зачем?

Ссылку исправила: "шедевр"

Тереза!!!

Написал много,но всё стёр! ОНИ лучше чем ЕСТЬ станут.ладно я там в америках загораю(раком под солнцем!).Если было бы плохо и разгул фашизма то половину бы уже ВЕТРОМ сдуло.Хмм,а процесс то обратный.Каждый кто не едет в европу или америку то ТОЧНО едет в россию.ТАМ ХАЛЯВА!!!

Zinvor!

Не смогла расшифровать криптосмысл месседжа)))

Тереза джан, по-моему, насчет этого особенно расстраиваться не следует. Очевидно, что этот uragan1111 - человек недалекий. Как можно делать такие обобщения насчет «как армяне относятся к русским», основываясь на нескольких выборочных постингах анонимных юзеров? Мнение отдельно взятого человека (Луи, например) никак не может оцениваться как «мнение армян», не говорю уже о лице кавказской национальности юзере TIGRAN_1.

Ну а Ararat3 - вообще чудо какое-то. У него все постинги - "шедевры". Что он делает на армянском форуме? - никак не могу найти ответа на этот вопрос.

Уважаемый Kars!

Человек недалекого ума - мягко сказано.

Терапевтические исследования человеческого характера позволили В. Райху сделать вывод, что:

фашизм - служит выражением иррациональности характерологической структуры обычного человека, первичные биологические потребности которого подавлялись на протяжении многих тысячелетий.

Вильгельм Райх.

Психология масс и фашизм

Биофизика оргона позволила понять фрейдовское бессознательное, т. е. антисоциальное, в человеке как вторичный результат подавления первичных биологических влечений. После прохождения второго слоя «извращений» и погружения в биологический субстрат человека всегда обнаруживается третий, самый глубокий слой, который мы называем биологической основой. В этой основе, при благоприятных условиях, человек, как правило, представляет собой искреннее, трудолюбивое, склонное к сотрудничеству, любящее и, при наличии достаточной мотивации, рационально ненавидящее существо. В то же время представляется совершенно невозможным освобождение характерологической структуры современного человека путем проникновения в этот самый глубокий и столь перспективный слой без предварительного удаления ложного, социального поверхностного слоя. Сбросьте маску воспитания, и пред вами предстанет не естественная общительность, а лишь извращенный, садистский слой характера.

В результате неудачной структурной компоновки каждый естественный, социальный, либидозный импульс, стремящийся к реализации на биологической основе, вынужден проходить через слой вторичных извращенных влечений и таким образом подвергаться искажению. Это искажение трансформирует и извращает исходную социальную природу естественных импульсов, препятствуя любому подлинному проявлению жизни.

Теперь мы перенесем нашу структуру личности в социально-политическую сферу.

Нетрудно заметить, что различные распределения общества по политическим и идеологическим группам соответствуют различным слоям характерологической структуры. И тем не менее мы отказываемся признать ошибку идеалистической философии, которая настаивает на вечной неизменности этой структуры. После преобразования исходных биологических потребностей человека и включения их в состав его характерологической структуры, под влиянием общественных условий и изменений эта структура воспроизводит социальный строй общества и его идеологию.

После распада первичной рабоче-демократической формы общества биологическая основа человека осталась без социального представительства. Все «естественное» и «возвышенное» в человеке, все, что объединяло его с космосом, находило подлинное выражение в великих произведениях искусства, особенно в музыке и живописи. И тем не менее оно до сих пор не оказало существенного влияния на формирование человеческого общества, если под обществом понимать общество всех людей, а не культуру малочисленного сословия богачей.

В этических и общественных идеалах либерализма мы видим защиту особенностей поверхностного слоя характера, который центрируется на самообладании и терпимости. В либерализме такого вида подчеркивается значение этики для удержания в повиновении «чудовища в человеке», то есть нашего слоя «вторичных влечений», фрейдовского «бессознательного». Естественная общительность самого глубокого, третьего слоя, не свойственна либералу. Он сожалеет об извращении человеческого характера и стремится преодолеть его с помощью этических норм, тем не менее общественные потрясения XX века свидетельствуют о том, что при таком подходе ему не удалось достичь значительных успехов.

Все подлинно революционное (подлинное искусство и наука) возникает на естественной, биологической основе личности. Ни одному истинному революционеру, художнику и ученому пока не удавалось завоевать расположение народных масс и выступить в качестве их руководителя; а если даже и удавалось, то он не мог удержать их интереса к жизненно важной сфере в течение сколько-нибудь продолжительного периода времени.

В отличие от либерализма и подлинной революции в случае фашизма дело обстоит совершенно иначе. В его сущности воплощаются не поверхностный и глубинный слои, а, как правило, второй, промежуточный характерологический слой вторичных влечений.

Когда я работал над первым вариантом этой книги, фашизм было принято рассматривать как «политическую партию», которая, подобно другим «общественным группам», отстаивала организованную «политическую идею». Согласно этой оценке «фашистская партия» стремилась институировать фашизм с помощью силы и политических интриг.

В отличие от вышеприведенной оценки мой врачебный опыт работы с мужчинами и женщинами различных сословий, рас, наций, религиозных верований и т. д. позволяет мне утверждать, что «фашизм» лишь служит организованным политическим выражением характерологической структуры среднего человека, существование которой не ограничивается определенными расами, нациями и партиями, а носит всеобщий и интернациональный характер. С точки зрения характера человека «фашизм» представляет собой основное, эмоциональное отношение «подавленного» в человеке к нашей авторитарной, машинной цивилизации и ее механистически мистическому пониманию жизни.

Механистически мистический характер современного человека порождает фашистские партии, а не наоборот.

Какое общество, таковы и его плоды в виде отдельных представителей...

Я того же мнения, что болезнь общества нужно лечить не по отдельности, а сообща - как органы одного тела, который требуют специфического лечения или продолжительной реанимации(кризис).

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
А, вы про жидов?

Нет, Тереза хочет сказать, что нельзя про срашиков так открыто писать на форуме, а то русские перестанут любить и уважать армян.

Не понимаешь Арарат?

Если русский любит и уважает армян, армянскую культуру, то прочитав твои посты перестанет это делать, после твоих постов русские перестанут любить и уважать армян и все что связанно с Арменией.

Приставил это? Нет еще?

Ну приставь, он по национальности -русский, образованный, взрослый человек прочитав твою национальную диарею возьмет ведро и начнет лить воду на мельницу русских фашистов или нациков или как ты там их еще называешь.

А если ликвидировать твою национальную диарею, тогда соответственно этот самый русский возьмет ведро и будет лить воду на армянскую мельницу.

Приставил? нет еще?

Короче, воды хочешь? Лечи свою национальную диарею!

Link to post
Share on other sites
А, вы про жидов?

Нет. Я про неадекватных агрессоров, паразитов и продуцентов дестабилизирующие процессы в любом обществе.

Link to post
Share on other sites

Армен Джигарханян критикует нарастающую в России ксенофобию

Армен Джигарханян

Известный актер, режиссер и руководитель московского театра Армен Джигарханян, отвечая на вопросы читателей русской службы Би-би-си, подверг критике нарастающую в России ксенофобию.

На вопрос о том, не боится ли он ходить по улицам Москвы, и какую он бы дал оценку нарастающим в России националистическим настроениям с отчетливо анти-кавказским акцентом, Джигарханян ответил: «Я думаю, это «большой проблем», как говорят, для России, для большой многонациональной страны. Это большая проблема. Можно грузина или таджика не любить, но это не может перерастать в убийство… Это очень гнусная вещь».

«А вы чувствуете во всем этом какую-то роль государства?» - спросил читатель Би-би-си из Армении, подчеркнув при этом: - В последние 15 лет в российском кино снимаются только фильмы о милиции или шпионах, где отрицательные герои главным образом «лица кавказской нации» или иностранцы. Очевидно, что правительство тайно поддерживает фашистов».

«Думаю, что правительство этим не занимается, – ответил Джигарханян, в то же время добавив: - Если уж выносить приговор, то правительство равнодушно к этому относится. Это отсутствие позиции, что тоже большая трагедия».

«Американцы никогда не пишут, какой ты национальности. Просто – «гражданин Америки». А это значит, что я просто люблю страну, в которой я живу. А тут, извините, ты сначала армянин, а потом россиянин. Это неверно, и ни к чему хорошему мы не придем, - подчеркнул знаменитый актер и добавил: - Единственное, чем мы себя тешим, что не эти, которые бросают кусок говна друг в друга, есть русские. Есть русские, которые знают, осознают, понимают».

Отвечая на вопрос одного из читателей о состоянии российского кинематографа, Дждигарханян отметил: «Мы – нищая страна, а нищего кино не бывает. Еще полунищенский театр существует, но кино – это индустрия».

Один из белорусских читателей Би-би-си поинтересовался, почему Джигарханян поздравил Лукашенко с победой на спорных выборах, прошедших в декабре прошлого года. На вопрос читателя, разве актеру неизвестно о политзаключенных там, о том, что творится с оппозицией, Джигарханян ответил: «Это не мое дело. Для этого есть КГБ, ШПТ и МТП. Я вам объясняю –телевидение мне показывает, что Лукашенко получил 80%. Я думаю, не может же быть там 80% идиотов

Link to post
Share on other sites
Нет, Тереза хочет сказать, что нельзя про срашиков так открыто писать на форуме, а то русские перестанут любить и уважать армян.

Мифы всегда воспринимаются и соответственно интерпретируются субъективно...

Однако, всё что написала Тереза (просто и понятно), следует воспринимать адекватно.

Не понимаешь Арарат?

А LOUIS V* считает, что всё понял? Или...

Развить умение представлять результат учебного труда.

Я о простом, земном и конкретном.

Ну приставь, он по национальности - русский, образованный, взрослый человек прочитав твою национальную диарею возьмет ведро и начнет лить воду на мельницу русских фашистов или нациков или как ты там их еще называешь.

А если ликвидировать твою национальную диарею, тогда соответственно этот самый русский возьмет ведро и будет лить воду на армянскую мельницу.

Приставил? нет еще?

Короче, воды хочешь? Лечи свою национальную диарею!

В том, то и дело, что русский, образованный, взрослый человек, не читает эти месседжи больных эмоциональной диареей (прошу не искажать мои тексты).

LOUIS V*!

Не легче всего представить себе работу закона притяжения, если думать о себе, как о магните, и знать, что магнит к себе притягивает?

Мысли передают магнитный сигнал, прорисовывающий параллели обратно к вам.

"Доминирующая мысль или душевный настрой - это магнит, и, согласно закону, подобие привлекает подобие, следовательно, душевный настрой неизбежно привлечет такие условия, которые соответствуют его природе."

Чарльз Хаанель (1866-1949)

Ну, а то, что написано пером, не вырубишь топором.

Я хочу понять вашу логику - имеет смысл натравливать больных агрессоров, в целях защиты своих соотечественников?

Общепризнанными проявлениями любви считаются забота о человеке...

Вы так не считаете LOUIS V*?

Link to post
Share on other sites
В том, то и дело, что русский, образованный, взрослый человек, не читает эти месседжи больных эмоциональной диареей (прошу не искажать мои тексты).

Ну вот, сама написала ))

Уважаемая Тереза, если образованные люди этого не читают, а это значит, что тех горе информаторов читает ну мягко скажем малограмотные люди(это чтоб "быдлом" не обозвать), так зачем беспокоится? Для той публики пиши-непиши - все фиолетово, они уже знают, что во всем виноваты жиды и кавказцы.

пс. С некоторых пор я с вами начал обшаться по той же тактике по которой уже долгое время я общаюсь со своей собсвенной женой.

Знаете результат "на лицо" как говорится, вы сами говорите именно то, чего мне нужно.

Знаете, это гораздо легче и дешевле, чем если бы я начал днями или неделями доказывать свои взгляды на жизнь. А так все на готовеньком, честно говоря даже не интересно )))

Но я битый воробей, я уже знаю, что интерес - пустяки, возле той бури, которою может поднимать недовольная женская психика ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ну вот, сама написала ))

Уважаемая Тереза, если образованные люди этого не читают, а это значит, что тех горе информаторов читает ну мягко скажем малограмотные люди(это чтоб "быдлом" не обозвать), так зачем беспокоится? Для той публики пиши-непиши - все фиолетово, они уже знают, что во всем виноваты жиды и кавказцы.

пс. С некоторых пор я с вами начал общаться по той же тактике по которой уже долгое время я общаюсь со своей собственной женой.

Знаете результат "на лицо" как говорится, вы сами говорите именно то, чего мне нужно.

Знаете, это гораздо легче и дешевле, чем если бы я начал днями или неделями доказывать свои взгляды на жизнь. А так все на готовеньком, честно говоря даже не интересно )))

Но я битый воробей, я уже знаю, что интерес - пустяки, возле той бури, которою может поднимать недовольная женская психика ))

Понимаю. Я тоже знаю, что при попытках скользить самостоятельно дети на первых порах с трудом удерживают равновесие, и заваливаются то вперед, то назад...

Мда...

Когда я писала слово месседж (message - англ.: послание), я полагала, что будет так же прочтено - смысл, идейное содержание этих постов, несущие провокации, оскорбления и подстрекательство.

Беспокойство своё я уже сформировала, и повторятся не буду. Однако, если вы считаете, что ваши "шедевры" безопасны для ваших соотечественников в РФ, то, продолжайте развлекаться и развлекать агрессоров всяких мастей. А если завтра титульный шизофреник - нацист прочитав "шедевр", получит нужную дозу и на улице набьет морду одного образца, у нас будет повод продолжить "карнавал".

P.S. Россия - многонациональная страна! Все должны жить в мире и согласии!

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Так значить вы опять про жидов.

Так ты проповедуешь, бить жидов, спасать Россию?

Ararat3

Вы не обязаны мириться и жить со своими страхами.

Link to post
Share on other sites
Армен Джигарханян критикует нарастающую в России ксенофобию ....

Будь моя воля, я бы назначил борисовича, министром по укреплению братских отношений с азерским народом, а русских, пусть он оставит в покое. Это не его дело.

А министром по укреплёнию армяно-русских отношений, я бы назначил Ару Аршавировича. Он знает толк в своём деле, и как идеальный пастырь, следит за своей паствой, и не даёт её в обиду.

Link to post
Share on other sites
Нет, Тереза хочет сказать, что нельзя про срашиков так открыто писать на форуме, а то русские перестанут любить и уважать армян.

Не понимаешь Арарат?

А чего тут понимать?

Я знаю одно: Сраш останется срашем, хоть осыпь его цветами.

Link to post
Share on other sites
[...] я бы назначил Ару Аршавировича [...]

Заметка: имя Ара не склоняется по падежам.

Извините за оффтоп.

Link to post
Share on other sites
Понимаю. Я тоже знаю, что при попытках скользить самостоятельно дети на первых порах с трудом удерживают равновесие, и заваливаются то вперед, то назад...

Мда...

Когда я писала слово месседж (message - англ.: послание), я полагала, что будет так же прочтено - смысл, идейное содержание этих постов, несущие провокации, оскорбления и подстрекательство.

Беспокойство своё я уже сформировала, и повторятся не буду. Однако, если вы считаете, что ваши "шедевры" безопасны для ваших соотечественников в РФ, то, продолжайте развлекаться и развлекать агрессоров всяких мастей. А если завтра титульный шизофреник - нацист прочитав "шедевр", получит нужную дозу и на улице набьет морду одного образца, у нас будет повод продолжить "карнавал".

P.S. Россия - многонациональная страна! Все должны жить в мире и согласии!

Все понял, буду мотать на ус.

1) От моих постов зависит безопасность моих соотечественников.(какая же все таки я важная птица)

2) Не один провокатор не сможет зарегится как армянин и провоцировать своих срашиков на наших хачиков( какие же все таки они тупые)

2) Oт моих постов в России может начацца национальная революция(какая же все таки хрупкая эта Россия)

3) Русские отличают грузин от армян, армян от азеров, и всех этих троих от таджиков(какие же все таки проницательные эти русские)

4) До сегодняшнего дня в России еще не убили ни одного армянина на национальной почве( какие же все таки толерантные эти русские)

5) В России полно убийц-читателей форумов, они читают форумы, берут ножи и идут убивать армян (какие же все таки грамотные эти русские)

6)

7)

ps. Сейчас кого умом не понять, меня, Россию или уважаемую Терезу? ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Заметка: имя Ара не склоняется по падежам.

Извините за оффтоп.

Хотя я в школе и был 100%-ным троечником (русской школе), но если мне память не изменяет, то - К несклоняемым мужским и женским именам и фамилиям относятся имена и фамилии, оканчивающиеся на гласные -о, -е, -у, -ю, -ы, -и, -э, -е, и на сочетания двух гласных, кроме -ея, -ия.

Так что.....

Link to post
Share on other sites
Хотя я в школе и был 100%-ным троечником (русской школе), но если мне память не изменяет, то - К несклоняемым мужским и женским именам и фамилиям относятся имена и фамилии, оканчивающиеся на гласные -о, -е, -у, -ю, -ы, -и, -э, -е, и на сочетания двух гласных, кроме -ея, -ия.

Так что.....

Так оказывается,Ararat3, ты еще обязан русскому народу, за свое образование, и язык..))))), на котором ты их же и поносишь.. :lol3: . Ну это конечно личное твое дело, ответь только на один единственный вопрос, пожалуйста, кого больше в России, по твоему мнению: нацистов, похренистов, быдлюганов, или лояльных адекватных граждан?

Link to post
Share on other sites
Так оказывается,Ararat3, ты еще обязан русскому народу, за свое образование, и язык.......

А я всегда подчёркивал, что я русскоязычный армянин, и русский народ я никогда не поносил, а всегда хорошо отзывался о русских и России.

Одно дело русские, другое сраши.

Кстати, учительница по русскому языку, у меня была - армянка.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...