Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Странно, куда то делся пост Russа. Конкретно это;

Хотелось бы уточнить, вернее обратить внимание Russа на то, что речь идёт о 89,4% (21,0 тыс.) преступлений совершённых гражданами СНГ по отношению к (23,5 тыс.) преступлений совершённых гражданами и лицами без гражданства

Мало того, кто это граждане СНГ?

Разве только закавказцы и азиаты?

А Украина?

Белоруссия?

Молдавия?..............................

Я ЗА, наказание виновных, но не нужно забывать, что знаменитые и уважаемые в мире россияне это не только русские.

Радикализм ещё никому не сослужил добрую службу.

Здравствуйте, Mattax. Модератор перенес нашу дискуссию сюда - http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry587112

Link to post
Share on other sites

В сша ,не только тействия,но и намёк на унижение по нац.признаку подсудны.

Но преступлений больше, чем в России. Особенно в Гетто разных. Или я не прав?

Link to post
Share on other sites

russ,вы сравниваете разные понятия.

Вы надеюсь понимаете почему путин зажимает свободу и демократию.

Правильно,если дать россиянам такую свободу как в сша,через год,полтора такого территориального образования ,как россия,не будет.А вы тут о каких то гетто.

Link to post
Share on other sites

Прямо-таки все? Ладно, можно согласиться что плодовитость (стандартный демографический термин) у некоторых этнических групп сегодня почти в два раза выше чем у русских.

Значит, проблема не в темпах прироста иностранцев, а в катастрофическом уровне рождаемости этнических русских. Здесь я склонен с вами согласиться - это действительно может представлять для вас опасность (теоретически).

Но для борьбы с ней надо хотя бы изучить чем вызвана депопуляция русских и как ей можно противостоять. И уж ни в коем случае не нагнетать истерические (и популистские) лозунги о том что через 50 лет в России русские станут меньшинством если сегодня всех "нерусских" не выгнать. Так вот, если сегодня на улице убивают невинных людей только потому что они другой национальности - русских от этого больше не станет, скорее наоборот - масштабные социальные потрясения только усугубят нерадостную демографическую картинку.

Для стимуляции рождаемости русских надо разрабатывать государственную программу, где первым пунктом должно быть ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОРМАЛЬНОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ людей. Спивающаяяся глубинка, детская смертность, укуренная и деградировавшая молодёжь, безработное крестянство, нищие учителя и врачи, а также в целом, общество, лишённое духовных ценностей и собственной национально-культурной идентичности, не смогут выбраться из демографического кризиса. Для справки: смертность мужчин в России меньше чем порог пенсионного возраста. Вот и решайте как со всем этим бороться. Преодолеть это пока ещё можно. Если конечно заняться делом и перестать вечно искать себе недругов среди "чужих".

Мне нравиться Ваша образованность, пожалуй Вы правы. Не изменит ТОЛЬКО вытеснение мигрантов.

Здесь, надо сказать нужно обращать внимание на то, что убийством нерусских, молождеж заменяет

Государство, которое должно их не убивать, а депортировать. Это не мои слова, слова известного

писателя Михаила Веллера, с которыми я согласен. Далее, в глубинке как раз больше людей верующих, а зарплаты и нищенские условия существования - здесь спорить вообще невозможно, вынужден признаить, политики в нашем Государстве нет. Есть лохотрон.

Я по взглядам монархист. Мне представляеться русский характер России, как единственно возможный.

Нельзя же вот так с бухты барахты отдать то, что ты делал своими руками 1000 лет! Государственной

религией должно быть православие, ни как иначе. При этом, национальные образования, такие, как Татария, Башкирия и проч. должны быть наделены всеми правами самоуправления, кроме законов Высших (как и было). Конечно, любые потоки национальностей внутри страны явно приветствуются.

Страна равных для тех, кто здесь всегда жил, но религиозно - этические законы должны сохранять

самобытность. На Северо - Западе одни, в Татарии - другие. Лучшим примером такого мироуправства

можно считать Российскую Империю конца XIX века. Конечно, с немного более либеральными позициями, но совсем немного.

Link to post
Share on other sites

russ,вы сравниваете разные понятия.

Вы надеюсь понимаете почему путин зажимает свободу и демократию.

Правильно,если дать россиянам такую свободу как в сша,через год,полтора такого территориального образования ,как россия,не будет.А вы тут о каких то гетто.

Да я не обидеть хочу США, я про то, что даже при истинной демократии все не так хорошо, как может

показаться.

А насчет России - совершенно точно, демократия - худшее из всего для нее. Но авторитаризм (он,

собственно и имеет место) - еще хуже. Россию спасет только Самодержавие.

Link to post
Share on other sites

Да я не обидеть хочу США, я про то, что даже при истинной демократии все не так хорошо, как может

показаться.

В США "демократия" настолько переходит границы, что больше похже на тоталитаризм.

Но ведь тема не о США.

Link to post
Share on other sites

Главное,russ,исполнение закона.Закон превыше всего.Чего нет в

России.

Вы можете себе представит,что бы дочку путина задержали и оштрафовали за распитие пива.(мелочь,но приятно).

Когда что то нельзя делать,то это должно быть для всех.

Безнаказанно давить людей нельзя(иванов).Это развращает людей и вдалбливает им ,что они быдло.Тогда можно и черных резать.

Link to post
Share on other sites

Русс,

Читаю Вас и цельного предстваления о Вашей точке зрения не могу создать.

С одной стороны пишите здраво - и хочется вас поддержать в дисскуссии.

А с другой стороны исповедуете каки-то племенные принципы коллективной отвественности "черных" перед "белыми".

неужели не понимаете, что накаление и развитие подобных взгядов принесет больше зла самой России нежели "черным", т.к. при таких подходах здоровое общество не проростет.

Все эти "патриоты" с баннерами типа "РУССКИЙ посмотри на хача он противен.." и тд. это руть совсем не к свету, а к смуте.

Русс, предлагаю тебе создать на форуме голосовалку и задать корректно вопрос: типа как Вы относитесь к законопроекту регуллирующему миграционныме потоки. Пусть каждый голосующий обязательно напишет внизу как он проголосовал и аргументцию.

И посмотри результат.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Главное,russ,исполнение закона.Закон превыше всего.Чего нет в

России.

Вы можете себе представит,что бы дочку путина задержали и оштрафовали за распитие пива.(мелочь,но приятно).

Когда что то нельзя делать,то это должно быть для всех.

Безнаказанно давить людей нельзя(иванов).Это развращает людей и вдалбливает им ,что они быдло.Тогда можно и черных резать.

Именно с этого тезиса я и начал разговор о миграции с Вами, помните? К примеру, из - за недавнего

закона о миграции, люди ненавидят власть.

Link to post
Share on other sites

Русс,

Читаю Вас и цельного предстваления о Вашей точке зрения не могу создать.

С одной стороны пишите здраво - и хочется вас поддержать в дисскуссии.

Спасибо.

А с другой стороны исповедуете каки-то племенные принципы коллективной отвественности "черных" перед "белыми".

Докажите,пожалуйста, Ваши слова.

Все эти "патриоты" с баннерами типа "РУССКИЙ посмотри на хача он противен.." и тд. это руть совсем не к свету, а к смуте.

Согласен. К счастью, кроме таких "перлов", есть и настоящие патриоты.

Русс, предлагаю Вам__ создать на форуме голосовалку и задать корректно вопрос: типа как Вы относитесь к законопроекту регуллирующему миграционныме потоки. Пусть каждый голосующий обязательно напишет внизу как он проголосовал и аргументцию.

И посмотри результат.

Я зашел в тему, где обсуждают Россию. Я высказываюсь в ней. Для меня необязательно создавать

опросы или что - то доказывать. Хотя я подумаю над Вашим предложением, спасибо.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Ну вот,появился вроде адекватный человек(Russ),но хватило всего на 2 поста.

Сейчас с дпни-стом Павлом под руки ходят.

Павел,почему ты игнорируешь всё то, чего тебе хотят объяснить и про закон о миграции,и про борьбу с коррупцией,и приводят цифры статистики,факты-ты что не читаешь?

Сколько раз говорилось,что такие организации искусственно накаливают страсти,что фактически вы отличаетесь от ублюдков,которые нападают в метро,лишь тем,что сами не учавствуете.Идеологическая ниша таже-нацизм!

Ты же не можешь вступить в конструктивную дисскусию,что мозгов не хватает или на объективный довод нечего противопоставить?

Уйди,позови на своё место другого,может у него получится?

Edited by Артур C.
Link to post
Share on other sites

Ну вот,появился вроде адекватный человек(Russ),но хватило всего на 2 поста.

Сейчас с дпни-стом Павлом под руки ходят.

При*урок Павел,почему ты игнорируешь всё то, чего тебе хотят объяснить и про закон о миграции,и про борьбу с коррупцией,и приводят цифры статистики,факты-ты что не читаешь?

Сколько раз говорилось,что такие организации искусственно накаливают страсти,что фактически вы ни чем не отличаетесь от ублюдков,которые убивают в метро.

Ты же не можешь вступить в конструктивную дисскусию,что мозгов не хватает или на объективный довод нечего противопоставить?

Уйди,позови на своё место другого,может у него получится?

Зачем Вы обзываете последними словами человека, который Вам, вроде бы ничего плохого не сделал?

Насчет постов, я думаю это от того, что большинство русских по этому вопросу едино.

А насчет ДПНИ, Вы правы, иногда, они накаляют страсти, я одно время, даже считал, что Белов (лидер) -

явный провокатор и ставленник Кремля. Пока ДПНИстов не стали задерживать за несуществующие нарушения. А после поддержки бутовцев, зауважал эту организацию.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Артур, немедленно отредактируйте свой постинг. :angry:

Ну, сами знайте что....

Прави не прави,поверь,от этого ровным счётом ничего не изменится.

Может ещё что-то поправить?Например:ДПНИ-есть самая гумманистическая организация,побольше таких.

Поправил исключительно из за того,что ты попросила.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Дорогой Russ,да должен признать,горячность своего поста,НО дело в том,что общаюсь с Павлом на протяжении некоторого времени,(не только я),а он с постоянным упорством пишет только одно,в духе:

россия-для русских,приезжие наркоторговцы и преступники,вот выселим всех и в России наступит хорошая жизнь,все беды из-за них.

Что касается конкретно Армян,то здесь у него тоже оригинальная логика:Всё равно Армения никуда без России не денется,и то что вы возмущаетесь убийствами своих сограждан это всё, на что есть у вас право.

И напоследок должен напомнить слова Павла об Азербайджанской мерзости.(ссылку не даю,найдёте,в этой теме,если пожелаете).Как понять это?Не чистой воды провокация?

Link to post
Share on other sites

И напоследок должен напомнить слова Павла об Азербайджанской мерзости.(ссылку не даю,найдёте,в этой теме,если пожелаете).Как понять это?Не чистой воды провокация?

А на Антифа ли это был? :hehe:

Наверное ожидали, что мы бросимся с криками - "мерзость, мерость эти Азербайджанцы". :brows:

Link to post
Share on other sites

Дорогой Russ,да должен признать,горячность своего поста,НО дело в том,что общаюсь с Павлом на протяжении некоторого времени,(не только я),а он с постоянным упорством пишет только одно,в духе:

россия-для русских,приезжие наркоторговцы и преступники,вот выселим всех и в России наступит хорошая жизнь,все беды из-за них.

Что касается конкретно Армян,то здесь у него тоже оригинальная логика:Всё равно Армения никуда без России не денется,и то что вы возмущаетесь убийствами своих сограждан это всё, на что есть у вас право.

И напоследок должен напомнить слова Павла об Азербайджанской мерзости.(ссылку не даю,найдёте,в этой теме,если пожелаете).Как понять это?Не чистой воды провокация?

Я Вас понял. Действительно, Павлу стоит не забывать, что он в гостях. Тем самым показывая пример

того, что он хочет от мигрантов в России.

Мои мысли насчет Армении таковы. Оставив заверения в пламенной дружбе наших народов (если не пламенной, то точно - дружбе, факт неоспоримый). Нужно отметить, Армении - нужна наша военная защита. Нам - нужно слово, которое может сказать Армения на в остальном агрессивном к России Кавказе. Т.е. Мы не только дружим, но и ВЗАИМОзависимы. Если говорить идеалистически, обе страны проживут и без товарища. Но жить им будет гораздо хуже.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

А на Антифа ли это был? :hehe:

Наверное ожидали, что мы бросимся с криками - "мерзость, мерость эти Азербайджанцы". :brows:

Мне кажется(естественно не утверждаю),что Antifa и Павел если не одно лицо,по крайней мере близко знакомы.Оба из Коми и оба приводили пример погромы на местном рынке.

Я спрашивал у него , но ответа как всегда не последовало.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется(естественно не утверждаю),что Antifa и Павел если не одно лицо,по крайней мере близко знакомы.Оба из Коми и оба приводили пример погромы на местном рынке.

Я спрашивал у него , но ответа как всегда не последовало.

Я к антифашистам отношусь скептически. Они вроде бы правильно делают, борятся с неонацизмом,

просвещают молодеж. Но как только разговор о правах так скажем местных, то чуть ли не удавкой готовы задушить, чтобы доказать - ты не имеешь право на свою землю, это все общие, даже тот, кто приехал сюда час назад - твой братец - кролик, а если недоволен - ты фашист. Но с неонацизмом именно они тоже борятся.

А насчет ников, какая разница? Не думаю что здесь глупые люди, которые, будут неадекватно реагировать. А Павел, надеюсь, укрепит мысли, поскольку я лично не вижу ничего хорошего в пропаганде против миграции на не своем форуме. Вот показать, что эта проблема не однозначна, а многогранна, наверное, нужно.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Russ,я думаю, как, никакой здравый человек не откажется от дружбы,так и ни одна страна не откажется от дружбы с другой.

Но,поверьте,когда в одной стране убивают и нападают на гр. другой страны и с постоянной периодичностю,когда в головы вбивают(как через СМИ,так и простая пропаганда) кавказ это плохо!?

Я думаю не излишне будет ожидать в Армении некое недовольство всем этим,ведь терпеть можно до определённого уровня,как можно всё время закрывать на это глаза?

И дело в том,что с приближением 2008 г. наивно будет ожидать,что не захотят некоторые политики разыграть карту меж.нац. отношений в угоду своим личностным интересам.Появление таких организаций,как дпни-объяснение.

Но никто почему-то не хочет говорить о первичных проблемах:

1)Низкий уровень жизни

2)Продолжительность жизни на критически низком уровне\

3)Алкоголизм и наркомания

4)Пустующие сёла

Демография и т.д. не хочу больше перечислять.

Но,заметьте,что я к этим проблемам хочу прибавить ещё одну,нелегальная миграция,почему до сих пор нет закона?Наверное потому что легко списать все беды на таджика который приехал работать на стройке.

Link to post
Share on other sites

Я Вас понял. Действительно, Павлу стоит не забывать, что он в гостях. Тем самым показывая пример

того, что он хочет от мигрантов в России.

Русс,

на этом форуме все равны.

если будет дискриминация - я сам либо буду бунтовать против модераторов либо покину этот форум.

Артур писал о другом.

Link to post
Share on other sites

2 russ

что вы вкладываете в слово мигрант.вы очень часто его повторяете.

не кажется ли вам ,что по вашей логике ,русские тоже мигранты на северном кавказе ,краснодарском крае и не только.

давайте отбросим армян,грузин ,азеров.разве вы терпимее относитесь к гражданам своей страны ,которые по вашим оценкам ,не того цвета и рожей не вышли.

и что очень странно ,вы называете мигрантами людей которые уже не одно поколение живут в россии,но не поменяли свет кожи.

хотя они не мигранты и живут на своей земле.

Link to post
Share on other sites

Russ,я думаю, как, никакой здравый человек не откажется от дружбы,так и ни одна страна не откажется от дружбы с другой.

Никогда не откажеться, я даже думаю, что обилие русских на армянских форумах - явный знак

того, что мы не хотим терять друзей.

Но,поверьте,когда в одной стране убивают и нападают на гр. другой страны и с постоянной периодичностю,когда в головы вбивают(как через СМИ,так и простая пропаганда) кавказ это плохо!?

Я телевизор перестал смотреть часто. В первую очередь всвязи с разгулом русофобии.

Я думаю не излишне будет ожидать в Армении некое недовольство всем этим,ведь терпеть можно до определённого уровня,как можно всё время закрывать на это глаза?

Не надо закрывать. Делайте. Помогайте найти виновных.

И дело в том,что с приближением 2008 г. наивно будет ожидать,что не захотят некоторые политики разыграть карту меж.нац. отношений в угоду своим личностным интересам.Появление таких организаций,как дпни-объяснение.

Есть и этот элемент, но сама организация работает в правильном направлении, и ничего фашисткого

в ней нет. Здесь вынужден признать, что иногда она перебарщивает в слове, но никогда в деле.

Но никто почему-то не хочет говорить о первичных проблемах:

1)Низкий уровень жизни

2)Продолжительность жизни на критически низком уровне\

3)Алкоголизм и наркомания

4)Пустующие сёла

Демография и т.д. не хочу больше перечислять.

Но,заметьте,что я к этим проблемам хочу прибавить ещё одну,нелегальная миграция,почему до сих пор нет закона?Наверное потому что легко списать все беды на таджика который приехал работать на стройке.

В нашей власти сидят кровососы, Вы думаете Ельцин сгинул? Нет, все оттуда, просто карты потусовали,

а некоторые выбросили.

Link to post
Share on other sites

Докажите,пожалуйста, Ваши слова.

Русс, я не хотел Вас обидеть этмиим словами, но это прослеживается неявно. что один армяни где-то что-то натворил а остальные из-за него тоже в ответе. развве не так? обижаться не стоит - приницп коллективной отвественности заложен в самой природе человека (еще с первобытных времен). Поэтому когда закон не работает - начинается смута - а в ней уже поднимаются инстинсты и установки "свой-чужой"

Я зашел в тему, где обсуждают Россию. Я высказываюсь в ней. Для меня необязательно создавать

опросы или что - то доказывать. Хотя я подумаю над Вашим предложением, спасибо.

Вы также как и я и другие пользователи можете писать где хотите. на этом форуме все равны. Просто Вы говорили что законопроект по наведению порядка в миграции поддерживает только один юзер - вот я и посоветовал Вам открыть голование на форуме по этому вопросу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...