Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Русс,

Вот я и думаю почему в России до сих пор нет подобного законодательства. Это ведь доступ к человеческим ресурсам, причем с четким отбором нужных спецов, их кол-ва и тп. с большими отчислениями в бюджет.

а сами "гастрабайтеры" - станут работниками по контракту, с правами и обязательствами как "белые" люди.

Если бы национальные диаспоры в России, думали, как Вы и писали письма в Правительство (русские таких писем пишут пачками), может быть, что - нибудь сдвинулось. Не хотят у нас законности, похоже это беда вообще всех людей, в России живущих.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а почему Вы думаете что нац. диаспоры не хочет этого?

(кстати в российских СМИ нац. диаспоры подаются как некийс прут с жупальцами, иерархией и капиталами - почти как "воровской общак").

уверен что прими РФ нормальную законодательную базу все будут только довольны.

а пока "диаспора" - это обоюдоудобный инструмент:

элите выгодно говорить от имени арямн России, а Кремлю выгодно котролировать армянский электорат России, и даже играть на политическом поле Армении.

Вы поймите, Русс, никто из "диаспор" не препятсвует этому законы. причина не в них.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

а почему Вы думаете что нац. диаспоры не хочет этого?

(кстати в российских СМИ нац. диаспоры подаются как некийс прут с жупальцами, иерархией и капиталами - почти как "воровской общак").

уверен что прими РФ нормальную законодательную базу все будут только довольны.

а пока "диаспора" - это обоюдоудобный инструмент:

элите выгодно говорить от имени арямн России, а Кремлю выгодно котролировать армянский электорат России, и даже играть на политическом поле Армении.

Вы поймите, Русс, никто из "диаспор" не препятсвует этому законы. причина не в них.

В первый раз слышу. Скорее наоборот. Диаспоры подаются, особенно азербайджанская - насквозь воровская, бандитская и наркокурьерская, чуть ли не как Дар Божий. Вот памятник Алиеву хотят в Москве поставить - "в подарок". Наш Президент - лучший друг азербайджанцев, даже советы им устраивает в гостиницах. Армянская диаспора, сравнительно малочисленная. Не думаю, что она имеет вес какой - нибудь серьезный (не в обиду).

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Павел у меня такое ощущение будто ты не читаешь мои посты, это так?

Армен

Вот и ответ на вопрос,который тут задали..

Что мне нечего делать, как сидеть на армянском форуме..

Уменя времени как раз в обрез. Я пишу урывками и отвечаю только на то, на что могу быстро найти инфу..

Это в принципе и для всех форумчан. Мне не 15 или 18 лет. И я действительно пенсионер МВД,подполковник. А запостил я первый раз, чтоб объяснить свою позицию, а не для того, что мне заняться не чем и время девать не куда или с армянами пообщаться.

По поводу ментов

Пока продажная московская милиция будет брать взятки и обдирать гастрарбайтеров порядка не будет.

Сейчас не нужно бояться милиционера в Москве- были бы бабки.. Сунул 500 р и вперед.

С такими служаками порядка не будет никогда и это к сожалению не изменить..

Link to post
Share on other sites

[В первый раз слышу. Скорее наоборот. Диаспоры подаются, особенно азербайджанская - насквозь воровская, бандитская и наркокурьерская, чуть ли не как Дар Божий. Вот памятник Алиеву хотят в Москве поставить - "в подарок". Наш Президент - лучший друг азербайджанцев, даже советы им устраивает в гостиницах. Армянская диаспора, сравнительно малочисленная. Не думаю, что она имеет вес какой - нибудь серьезный (не в обиду).

Вот Русс вообще посторонний судя по его постам,нейтрал. И то достали видимо!

Насчет памятника.. На кой он нам? Так уж они его пытаются поставить! А злобные фашисты из ДПНИ мешают?и А мы их об этом просили? Это и есть навязывание своей воли другому народу.. Со своим уставом как говориться лезут..

Link to post
Share on other sites

Да,я подозрительный:)

НО что-то не думается,что взрослый(как я понимаю из вышенаписанного) человек из органов,пусть даже ныне там неработующий ,занимается тем,что пишет на форуме у армян ,т.е. у вас нет других забот или для вас это приоритетно..я не издеваюсь - это вопрос?

Скорее кажется,что вы парень лет 18...

а,если Вам на самом деле много лет и вы все ещё ненавидите другие национальности(просто в большинстве все боны ,как взрослеют отказываются от этой идеи и становятся обычными людьмы),то мне вас жалко и не удивительно,что вы ненавидите другие национальности ,обьясняя все заработки нац.меньшинтсв преступлениями:торговлей наркотиками,грабежами,конечно,когда вы будете работать,если вы о Велики Русский человек сидите на армянском форуме и пытаетесь нам доказать,что армяне плохие,не глупо ли ,о уважаемый и взрослый человек :hm:

И есть такое ощущение,что вы есть и на форумах других нац.меньшинств(грузины,азербайджанцы, дагестанцы итд) а это занимает ооочень много времени,ну ,ладно,я начал повторяться уже...

а вам Павел...не выдавайте себя за того,кем не являетесь - это не красиво и даже низко..надеюсь мой совет поможет вам по жизни...Удачи вам мой друК

Я рад Ашот,что хоть до оскорблений не дошло. ;)

Ну,что проверили? Убедились, что я из Перми, а не из Баку?

Никогда не нужно сомневаться если нет лснований.. Проверте сначала,потом кричите на всех углах..

А с армянами я общался не часто,не в пример чем с азербайджанцами,которые не оставили у меня никакого положительного впечатления. Может я просто не стеми людьми общался...

Я уже говорил, что из общения с армянами я вынес то, что народ очень адекватный и порядочный.

Очень приятно,напримпер,общаться с Люсин. :blush:

Пример тому, что после того как я появился на этом форуме меня не забанили, не оскорбляли...

Попробуйте к азерам зайти и там высказать свою позицию...

Мгновенный бан и оскорбления..

Один там дописался "Россия наша-что хотим то и делаем" Обязательно найду ссылку и скину..

Я после таких постов стал еще больше "уважать" азербайджанцев.

Link to post
Share on other sites

Вот Русс вообще посторонний судя по его постам,нейтрал. И то достали видимо!

Насчет памятника.. На кой он нам? Так уж они его пытаются поставить! А злобные фашисты из ДПНИ мешают?и А мы их об этом просили? Это и есть навязывание своей воли другому народу.. Со своим уставом как говориться лезут..

Кто Вам сказал, что ДПНИ - фашистская??? Вы не с РНЕ ее попутали, случайно?

Уважайте себя, хоть немного. А то скоро за то, что денег не предложил дать на благоустройство мигранта,

фашистом назовут.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Кто Вам сказал, что ДПНИ - фашистская??? Вы не с РНЕ ее попутали, случайно?

Уважайте себя, хоть немного.

ГОСПОДЬ С ВАМИ,РУСС! У Вас чувство юмора есть? :up:

Я тут на 3 страницы напостил как раз об обратном, а меня убеждал один товарисч армянский нацист Герман,что именно так оно и есть.. Скоро появится, погодите.. Жду нападок с нетерпением..

Link to post
Share on other sites

ГОСПОДЬ С ВАМИ,РУСС! У Вас чувство юмора есть? :up:

Я тут на 3 страницы напостил как раз об обратном, а меня убеждал один товарисч армянский нацист Герман,что именно так оно и есть.. Скоро появится, погодите.. Жду нападок с нетерпением..

Среди армян я здесь нацистов не видел. Ну а насчет ДПНИ, наверное, полное убеждение в ее фОшистКиХ

взглядах можно получить от картинки на сайте. Но далее, увы, не пойдет. Они, кстати, очень помогают людям из Бутова, молодцы, ребята.

Link to post
Share on other sites

Среди армян я здесь нацистов не видел. Ну а насчет ДПНИ, наверное, полное убеждение в ее фОшистКиХ

взглядах можно получить от картинки на сайте. Но далее, увы, не пойдет. Они, кстати, очень помогают людям из Бутова, молодцы, ребята.

Я тоже пытался объяснить людям.. Бесполезно..

Конечно в Движении разные люди есть но больше все таки адекватных.

А насчет армянского нациста то он под ником GERMAN.

Link to post
Share on other sites

Я тоже пытался объяснить людям.. Бесполезно..

Конечно в Движении разные люди есть но больше все таки адекватных.

А насчет армянского нациста то он под ником GERMAN.

Насчет Германа......не стоит считать его. Он явно, с какой-то целью сюда завалился. Еще несколько месяцев назад, был на стороне скинхедов. Еще как. :) Был в вечном бане, пока не обьявили всефорумскую амнистию. Герман - не в счет. :)

Link to post
Share on other sites

Конечно в Движении разные люди есть но больше все таки адекватных.

Ага, особенно когда упал самолёт А-320, на ихнем форуме, читала их "адекватность". :)Это я так...к примеру.:)

Link to post
Share on other sites

Если говорить о ксенофобии, то самым популярным вопросом (в отделе Ксенофобия, во время интернет интервью Президенту РФ http://forum.hayastan.com/index.php?showto...25923&st=25 прим.модератор) был "когда закончится дискриминация

русских?" - 15 тыс. голосов. Совсем не "скинявый" вопрос. Я голосовал за него вместе со всеми, кто это

испытывает на своей шкуре.

Link to post
Share on other sites

А что вы на своей шкуре испытывайте? Не могли бы рассказать? Было бы любопытно.

Помимо того, что я уже писал про мигрантов, еще добавлю, что мой друг, владелец магазина по изготовлению деревянных изделий, был вынужден под нажимом милиции, купленной азербайджанцем,

уйти с мета и подыскивать другое, теперь там магазин и пивной шатер, где уважаемые азеры собираются

по 30 - 40 человек, пьют, орут, и переодически обстреливают стекла на автобусной остановке. Вкупе с непонятными претензиями и выкриками нашим женщинам присесть вместе с ними. Слушайте, мне уже становиться ясно кое - что. Я услышал здесь одного только человека, который высказался за контроль над миграцией. Мы должны кому - то что - то? Вот мне, кажеться, что нет. И в первую очередь, оправдываться. Почему не кричим на Швецию, Финляндию, Норвегию? Там жесткие законы, там даже

существует понятие "мигрант такого - то (1, 2, 3, 4))" поколения. Может и это фашизм?

Link to post
Share on other sites
Если говорить о ксенофобии, то самым популярным вопросом был "когда закончится дискриминация

русских?" - 15 тыс. голосов. Совсем не "скинявый" вопрос. Я голосовал за него вместе со всеми, кто это

испытывает на своей шкуре.

А можно уточнить в чём конкретно она проявляется?
Link to post
Share on other sites

Павел,

насчет дпни - я считаю их деструктивной организацией.

я тебе уже писал почему - найди всеже время и если тебе интересно - почитай мои посты на эту тему.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

А можно уточнить в чём конкретно она проявляется?

Прочитайте мой пост выше. Хотя, может быть, Вы это за дискриминацию не почтете. Тем хуже.

Добавлю к предыдущему еще постоянные наезды раввина Лазара и муфтия Джемаля на русскую культуру, на хамское заявление, что русских не существует, как народа и желания подправить

государственный герб.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В заключение добавлю. Помимо уголовных "скинов" противодействие разгулу преступности в России готовы оказать и оказывают всеми законными методами огромное количество людей, почти вся страна. Для тех же, кто мыслит двойными стандартами, в России место точно не найдется.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Слушайте Русс, странно. Вы такой горячий парень. :inlove:

С Вами я вроде бы спокойно разговариваю, а со вчерашнего дня даже пальцев не хватит пересчитывать Ваш "горячий тон". :) А я ведь девушка. :wow:

В том, то и дело. Что в высше перечисленных странах, получается все более цивилизованно устроено. Законы о миграции нормальные. Я лично скорее за, нежели против жестких законов миграции. Но вину не надо сваливать на людей, которе хотят заработать деньги. И все. А насчет преступности. Ой да не надо. Русские за рубежом, что ли святые? Не думаю. Даже уверенностью могу сказать, обратное. Так что, убить всех русских, ненавидеть всех русских, будет нормально?:huh: обзывать их как попало и считать их нелюдьми?По вашей логике, нормально.

П.С. Скажу прямо, кое-что. Девшука там вроде нас обозвала "мусорным баком"? Вспоминается пословица:" Не пинай на зеркало, коли рожа кривая". (предупрежу, так как Вы излишне эмоциональный, я это в адрес этой девушки и тех людей, которые себя опускают до этого)!

Link to post
Share on other sites

Слушайте Русс, странно. Вы такой горячий парень. :inlove:

С Вами я вроде бы спокойно разговариваю, а со вчерашнего дня даже пальцев не хватит пересчитывать Ваш "горячий тон". :) А я ведь девушка. :wow:

В том, то и дело. Что в высше перечисленных странах, получается все более цивилизованно устроено. Законы о миграции нормальные. Я лично скорее за, нежели против жестких законов миграции. Но вину не надо сваливать на людей, которе хотят заработать деньги. И все. А насчет преступности. Ой да не надо. Русские за рубежом, что ли святые? Не думаю. Даже уверенностью могу сказать, обратное. Так что, убить всех русских, ненавидеть всех русских, будет нормально?:huh: обзывать их как попало и считать их нелюдьми?По вашей логике, нормально.

П.С. Скажу прямо, кое-что. Девшука там вроде нас обозвала "мусорным баком"? Вспоминается пословица:" Не пинай на зеркало, коли рожа кривая". (предупрежу, так как Вы излишне эмоциональный, я это в адрес этой девушки и тех людей, которые себя опускают до этого)!

Какая девушка Вас так обозвала?

И еще, поймите меня правильно. В национальных конфликтах нет абсолютно правых и виноватых.

Возмущение же мое связано с тем, что кажеться мало кто признает, что в России не одни только "скины"

убивают. Убивают и режут, и насилуют также и мигранты. Причем даже по статистике МВД - больше в разы. Если Вы дадите ссылку, я почту за честь попытаться переубедить эту девушку.

Link to post
Share on other sites

в чем-то russ прав.

на счет "наглости" некоторых приезжих.

но это не дает НИКАКОГО повода этим уродам-скинам убивать беззащитных молодых парней, которые например просто ездят в метро.

если есть много русских которые только пьют, хулиганят, позорят нацию то надо убивать совершенно в другом районе и совершнно другого человека?

Link to post
Share on other sites

Убивают и режут, и насилуют также и мигранты. Причем даже по статистике МВД - больше в разы. Если Вы дадите ссылку, я почту за честь попытаться переубедить эту девушку.

Ещё один статистик пожаловал - читали же тему http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=573845, где разьяснили как эту статистику по мозгам руссов прогоняют.

Но нет надо прикинуться шлангом и как бы в другом месте выдать перл надеясь на впечатлительность...

Цифры в студию - что это за статистика МВД по которому МИГРАНЫ составляющие не более 10% населения России преступают закон чаще граждан России да ещё и в большие разы...

Пока цифры небудут считайте себя пацанёнком дет сада и кушайте сметану да слушайте - а не выступайте пламенными речами в надежде на восторженные охи от девушек...

Link to post
Share on other sites

в чем-то russ прав.

на счет "наглости" некоторых приезжих.

но это не дает НИКАКОГО повода этим уродам-скинам убивать беззащитных молодых парней, которые например просто ездят в метро.

если есть много русских которые только пьют, хулиганят, позорят нацию то надо убивать совершенно в другом районе и совершнно другого человека?

Насчет русских, которые позорят нацию, оставим это на их совести. Не дает никакого права убивать НЕВИННЫХ людей ничто.

Вы, как представитель своего народа, соответственно обращаете внимание на убийство приезжих.

Для нас же - целая страна в прямом смысле оккупирована. И деды, и зрелые, и молодеж, и даже некоторая часть милиции, когда настанет час, выйдет со всем, что попадется под руку. Это реальная картина, ничуть не "передернутая". У нас уже есть урок - великий сербский народ, униженный и лишенный своей купели - Косова.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Ещё один статистик пожаловал - читали же тему http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=573845, где разьяснили как эту статистику по мозгам руссов прогоняют.

Но нет надо прикинуться шлангом и как бы в другом месте выдать перл надеясь на впечатлительность...

Цифры в студию - что это за статистика МВД по которому МИГРАНЫ составляющие не более 10% населения России преступают закон чаще граждан России да ещё и в большие разы...

Пока цифры небудут считайте себя пацанёнком дет сада и кушайте сметану да слушайте - а не выступайте пламенными речами в надежде на восторженные охи от девушек...

2. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 23,5 тыс. преступлений, что на 8,8% больше, чем за январь-май 2005 г., в том числе гражданами государств-участников СНГ - 21,0 тыс. преступлений (+6,7%), их удельный вес составил 89,4%.

http://www.mvd.ru/stats/100015/100016/

Хамите, это Вам к лицу.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

2. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 23,5 тыс. преступлений, что на 8,8% больше, чем за январь-май 2005 г., в том числе гражданами государств-участников СНГ - 21,0 тыс. преступлений (+6,7%), их удельный вес составил 89,4%.[/size=2]

http://www.mvd.ru/stats/100015/100016/

Хамите, это Вам к лицу.

Ещё раз прочитайте вашу ссылку не с конца а с ВЕРХУ

В текущем году зарегистрировано - 1599,9 тыс. преступлений

Вы делить в школе проходили - вовочка эти 23,5 тысяч преступлений инсотранцев какой ПРОЦЕНТ составляют от 1599,9?

Хотя если если вы араб можно и читать этот сайт снизу верх и делить не 23,5 на 1599,9 а наоборот получим БОЛЬШИЕ РАЗЫ этак 70 раз...

Кстате редкий российский сайт который можно читать нетолько на русском но и арабском - что арабский объявили 3им гос.языком в России?

Перестанте оффтопить а статистику вашу и мою переведу в ту тему, где можете дальше объяснять, высшую математику от "кольки питерского"...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...