Jump to content

Вычислим Вампиров...


Recommended Posts

А что я еще такое нашла... :wow: Сегодня это у меня все от безделья :unsure:

Тема развлекательная. Посвящена так называемой "теории вампиризма". Хотите верьте, хотите нет, но есть такие люди, которые "подпитываются" энергией других. Итак, предлагается по дате рождения вычислить, к какой категории вы относитесь - к "вампирам" или "донорам".

Способ следующий: надо сложить все цифры даты рождения, затем вычесть из получившегося числа удвоенную первую цифру даты рождения, а цифры, составляющие остаток, сложить между собой.

ПРИМЕР: 5.12.1990

5+1+2+1+9+9+0=27

27-(5*2)=17

1+7=8

Число от 1 до 4 означает "вампира", причем, чем меньше число, тем личность вампиристее :wow:

Число от 5 до 9 означает "донора", т.е. того, кто энергию отдает. 9 - самый донорский донор.

10 - белый маг (!) - персонаж, отдающий положительную энергию, но только тогда, когда сам захочет, и тому, кому сам захочет :blink:

11 - черный маг - то же самое, но только с отрицательной энергией.

Особенно занятно "вычислять" пары: кто кого, так сказать...

Интересно было бы узнать, кто самый вампиристый у нас на форуме :hehe: А ну-ка признавайтесь...

Link to post
Share on other sites

Я знаю людей, даже без математики - настоящие вампиры. От их присутствия (пусть даже они молчат) обои от стен отходят :angry: :) .

Link to post
Share on other sites

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Я - самый "донорский донор" -9, а муж - почти самый "вампирский вампир" - 2.

Бедная я бедная!!!!!! (Бьюсь головой о стену).

Хотя по жизни..........

Далеко не все люди могут со мной безболезненно общаться, особенно если они мне не нравятся. да и всякую технику ломать одним своим приближением - любимое занятие.

Мне даже пульт в руки не дают. Чтоб не сломала.

И с кошками не дружу. Скалятся они на меня. А собаки с лошадьми - любого зверя приручу.

И что бы это значило?

Link to post
Share on other sites

Как я поняла - я умеренный вампир (4).

И без теста ясно было, я не люблю быть донором, не люблю отдавать свою энергию комy бы то ни было, а вот попользоваться чужeй не откажyсь... :devil: :-" :mellow:

Link to post
Share on other sites
Как я поняла - я умеренный вампир (4). И без теста ясно было, я не люблю быть донором, не люблю отдавать свою энергию комy бы то ни было, а вот попользоваться чужeй не откажyсь... :devil: :-" :mellow:
Ну хоть один "вампирчик" у нас нашелся... :wow:
Link to post
Share on other sites
kstati a chto znachit cifra nol'? u moyey sestri nolik vishel  :unsure:
Ой... Как это ноль вышел? :wacko: По-моему, так не может получиться... Может, она чего-то напутала...? :blink:
Link to post
Share on other sites
а меня кто-нить вычислит? я родился 20.08.1977.

лень считать :)

Похоже, что ты вампирище ужасный :wow: но я тоже не считала, просто че-то подсказывает...

Link to post
Share on other sites

Похоже, что ты вампирище ужасный :wow: но я тоже не считала, просто че-то подсказывает...

УРА!!!!!!! 027.gif

Я ужас летящий на крыльях ночи! (с) smilie_vampire.gif

Link to post
Share on other sites

А вот этот тест очень похож на правду. И по тесту я - вампир, и зубы у меня от природы вампирские, ну просто женщина-вамп. А вот муж у меня - "белый маг"! Во повезло! Вот я кровушки его попила за 8 лет! Правда! У меня то тут болит, то там. Он прикоснется, и всё проходит. Кстати, и профессия у него такая же - . :angel:

Link to post
Share on other sites
  • 6 years later...

9 - самый донорский донор. :hi:

Link to post
Share on other sites

Ребята, фигня всё это. Я по жизни донор, это знаю и я и все мои близкие. И даже незнакомые люди окрыляются от нескольких минут общения со мной. (Это когда я в хорошем настроении. А когда в плохом, то замыкаюсь в себе и чужую энергию не высасываю.) А у меня по этой системе вышло 3. Неверная система.

Все, у кого "вампирское" число, утештесь: давали энергию, даём, будем давать! :)

Link to post
Share on other sites
Ребята, фигня всё это. Я по жизни донор, это знаю и я и все мои близкие. И даже незнакомые люди окрыляются от нескольких минут общения со мной. (Это когда я в хорошем настроении. А когда в плохом, то замыкаюсь в себе и чужую энергию не высасываю.) А у меня по этой системе вышло 3. Неверная система.

Все, у кого \"вампирское\" число, утештесь: давали энергию, даём, будем давать! :)

Обо мне, кстати, тоже так говорят, но мало ли....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...