Jump to content

Уважаемие дами и господа кулинар . Срочно нужен ре


Recommended Posts

вообще есть разные блюда из кролика....

вот несколько рецептов... может понадобится.... :)

Жаркое из кролика.

Ингредиенты:

1 кролик

4 луковицы

3 лавровых листа

4 стручка зел.гороха

6 томатов

2 стол.ложки раст.масла

чеснок

4 картофелины

4 св.моркови

1 стакан красного вина

2 стакана воды

соль и перец

Метод:

Порезать кролика на куски и слегка обжарить в растительном или сливочном масле. В отдельной кастрюле обжарить лук и чеснок до золотисто-коричневого цвета. Затем добавить очищенные от кожицы и нарезанные кусоками томаты и лавровый лист.

Добавить воды к кролику и оставить тушить на 15 минут.

Затем влить вино, положить горох, нарезанную морковь и картошку. Посолить, поперчить и оставить на маленьком огне на 1 час.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! :D :flower:

Link to post
Share on other sites

А вот еще один ...

Ингредиенты:

кролик;

белое сухое вино

- Кролик в вине -

Ингредиенты:

кролик;

белое сухое вино

Мясо кролика...обязательно нужно немного вымачивать...в вине...в слабом уксусном растворе....тогда мясо будет вкуснее....мариновать немного...

Крольчатину, режем кусками, и положить на 2 часа в белое сухое вино. Затем, обваляв в сухарях, жарим на жиру так, чтобы кусочки зарумянились. Добавляем соль, чеснок, перец, приправы, вино, в котором находился кролик, закрываем крышкой и держим на слабом огне 1 час, пока кролик не будет готов. Затем поливаем соком...или подливом...

Удачи... ;)

Link to post
Share on other sites

так давно не ел кролика :( но их так жалко есть.. такие классные они... у меня в детстве были 12 кроликов :) таки ути пути :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
у меня в детстве были 12 кроликов

И ты их всех съел?!?!?!А мех на шапку , да ?

:protest: :angry:

Виген, ешь побольше кроликов :yes: Мясо без холестерина. :yes: Да и размножаются они быстро Так что сначала размножай кроликов , потом ешь по очереди и никакого холестерина :hi: Жизнь и так тяжела , а тут ещё и без холестерина ;) Бери рецепт и готов

Link to post
Share on other sites

У меня был в жизни тяжелый период, много лет назад, когда приходилось есть все время ТОЛЬКО кроликов :cry: Больше не было ничего, никакой еды, ни хлеба, зато постоянно были кролики, их еще присылали и присылали (родственники) :cry: :cry: :cry:

С тех пор у меня о кроликах тяжелые воспоминания

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...