Jump to content

ВСЕМ! Меняем Аватары! Срочно!


Recommended Posts

ми бан асем жог) ... у меня глаза разбегаются от того что у всех одинаковый аватар((((..... раньше не надо было всматриваться чтоб узнать кто это - а щас .. ищещь над аватаром ник ... лол... клоны какие то ....лооооооол)))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

заходишь в свой профиль и меняешь

Я сначала картинку сохранил на ж/д а потом через абзор вставил.

Link to post
Share on other sites
Народ, я с сердцем с вами. Но сердце дает плоды, иначе это не сердце. Вот почему, я поменяла аватр и подпись :)

:flag:

Link to post
Share on other sites
я тоже поменял, но с надписью проблемы... ничерта в голову не приходит

:no:

утопическому либерализму дай отпуск на пару дней :brows: и поставь что нить типа...... противник ... турецкой машины :blink: .. нет .. турецкого негационизма .. :hm: .. короче сам думай вай :p

Link to post
Share on other sites
Пинки  цавт танем - turquie - s malenkoi bukvi))))))  :lol:  :up:  :girlkiss: .. гмм .... что ж мне написать....  :ermm:  ща подума ю ;)

:D Bell jan, ya dumala ne kto ne poymyot :brows: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Տէր, ողորմեա,

Տէր, ողորմեա,

Տէր, ողորմեա,

Ամենասուրբ Երորդութուիւն,

Տու՛ր աշխարհիս խաղաղութուիւն,

Եկեղեցոյս պայծառութուիւն,

Ազգիս Հայոց սէր, միթուիւն,

Եւ հիւանդաց բժշկթուիւն,

Ննջեցելոց արքայթուիւն...

:cry:

Link to post
Share on other sites
Я непонял, какую подпись делаем?

это на твое усматрение

Link to post
Share on other sites

А теперь объявление о радикальной мере.

Хочу предупредить, чтоб те, кто нехочет менять аватар на прискорбый лудше пусть с 23 Апреля просто непостяться.

Все посты сделланные с неприскорбными аватарами с 23 Апреля по 24 Апреля буду удалять, несмотря нинакакие содержания.

Хоть патарак в память погибших пишите: аватар неприскорбный - DELETE.

Уверен, что этим методом само собой посты от недоброжелательных соседей будут отсувствовать на форуме, так как редкий сосед захочет примкнуть к нашей скорби. ;)

Link to post
Share on other sites

Всегда пожалуйста.

А теперь объявление о радикальной мере.

Хочу предупредить, чтоб те, кто нехочет менять аватар на прискорбый лудше пусть с 23 Апреля просто непостяться.

Все посты сделланные с неприскорбными аватарами с 23 Апреля по 24 Апреля буду удалять, несмотря нинакакие содержания.

Хоть патарак в память погибших пишите: аватар неприскорбный - DELETE.

Уверен, что этим методом само собой посты от недоброжелательных соседей будут отсувствовать на форуме, так как редкий сосед захочет примкнуть к нашей скорби. ;)

:yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...