Jump to content

Recommended Posts

почему все думают что только они правы и что их правда правдивее всех... может другой может больше знает или умнее его в каком то вопросе а они начинают твердить свое не имея каких то оснований... ????????????????????????меня это просто бесит... лично я перестаю вооще спорить и тратить нервы на такого человека, если конечно это не затрагивает моих интересов...но всегда всех выслушиваю... и зачем спрашивается? :blink: кстати, это касается и армянских мужчин (не всех конечно, но большинства) :p даже если они не правы... и понимают свою неправоту, но случейно что-то сказали, то продолжают свое пихать (сорри)... неужели им так трудно признать что они были не правы? понимаю аФтаритет падает лол но от этого страдают и они и их окружающие...

Link to post
Share on other sites

Только мужчин касается, Анджел-джан, только мужчин. Женщины же, то, что говорят обычно говорят исключительно обоснованно, изучив предмет, и основываясь на долгих раздумьях и ислледовании написанного об этом специалистами. И меняют свое мнение под влиянием вдумчивой критики, внимательно вслушиваясь в аргументы оппонентов. Не то, что мужчины (не все конечно, большинство) :)Это так, Анджел, шутка. Чего-то настроение у меня игривое....

Link to post
Share on other sites
Только мужчин касается, Анджел-джан, только мужчин. Женщины же, то, что говорят обычно говорят исключительно обоснованно, изучив предмет, и основываясь на долгих раздумьях и ислледовании написанного об этом специалистами. И меняют свое мнение под влиянием вдумчивой критики, внимательно вслушиваясь в аргументы оппонентов. Не то, что мужчины (не все конечно, большинство) :)Это так, Анджел, шутка. Чего-то настроение у меня игривое....
Нойарир!!!!!! Впервые в жизни!!!!!!!! Тебы цитировать по всем TV на Россию и Армению.Господи! Спиасибо! Дождались!!!Наконец-то они поумнели :D
Link to post
Share on other sites

Под "Они" я имела ввиду мужчин. Поскольку хоть один признался (Вы. Целую Вас за это и крепко руки жму) в том, что долго пряталв глубинах своих мыслейЯ рада даже этойредчайшей искрев коробке черепнойдостойнейших мужчин......

Link to post
Share on other sites

Действительно? Вы мужчин имели в виду??? Ааах вот оно что? А я то думал, что Вы имели в виду, например всех Норайров вне зависимости от пола :) , цвета кожи и возраста :)В глубинах своих ЧТО я прятал? Мысли? Какие мысли? Вы меня, девушка не путайте. Мысль у меня одна и я ее думаю. Про этих, как их, которые думают, что правы, ну как их, ну Вы знаете... :)

Link to post
Share on other sites
Действительно? Вы мужчин имели в виду??? Ааах вот оно что? А я то думал, что Вы имели в виду, например всех Норайров вне зависимости от пола :) , цвета кожи и возраста :)В глубинах своих ЧТО я прятал? Мысли? Какие мысли? Вы меня, девушка не путайте. Мысль у меня одна и я ее думаю. Про этих, как их, которые думают, что правы, ну как их, ну Вы знаете... :)
"ВАС" - в широком и самом глубоком понимании? :hehe: :hehe: :D :D :D З.Ы. правда все равно - мы вас :inlove:
Link to post
Share on other sites

По-моему, люди, которые считают себя всегда правыми, которые никогда не выслушивают оппонента, даже в случае если сами задают вопрос (как правило, чтоб самим на него потом и ответить), которые всегда категоричны и всё скидывают либо на чёрное, либо на белое - глупы и ограничены.Не стоит с ними спорить, надеясь на то, что в споре рождается истина - они её не заметят, у них уже есть своя, да и спорить они будут лишь ради спора.В таком случае надо суметь вовремя отойти.

Link to post
Share on other sites

Если человек слышит только самого себя и мнение окружающих для него не имеет никакого значения то не стоит и тратить на него свое время и мысли. Все равно он живет в своем мирке и на нас ему по большому счету наплевать.Как говорится:У носорога плохое зрение, но при его размерах это не важно

Link to post
Share on other sites

Так в широком или глыбоком? :) И "Вас" в широком и глубоком, а "они2 в каком? В узком и мелком? Вы девушки меня запутали вконец. Жестокие вы. Я конечно мнение поменяю если скажете, но не так быстро. Помедленнее, пжалста. Особенно если в широком и глыбоком :)

Link to post
Share on other sites
В глубинах своих ЧТО я прятал? Мысли? Какие мысли? Вы меня, девушка не путайте. Мысль у меня одна и я ее думаю.
Одна. Всего одна........Обидно, право.За Вас и за себя.Быть может поделюсь...Сочтете если мысль мою достойнойВысокого вниманья Norairа.Вам, Norair, ничуть не пожалеяОтдам я мысли бренные моиИх много....Выбирайте.......Что же?Седеть я буду меньше (кстати)Ведь правы старики:Кто много думает, тот рано умирает.Я жить еще хочу.Рожать детей.Гулять с собакой.И мужу моему внимать.Поскольку мужа нет у ВасИ быть не может.То не у кого ВамМыслей послушать умных.А мне не жалко.Берите всё!
Link to post
Share on other sites
Так в широком или глыбоком? :) И "Вас" в широком и глубоком, а "они2 в каком? В узком и мелком? Вы девушки меня запутали вконец. Жестокие вы. Я конечно мнение поменяю если скажете, но не так быстро. Помедленнее, пжалста. Особенно если в широком и глыбоком :)
:D Глубина от широты не зависит!У нас все сразу- "2 в 1", а узкое и мелкое - не для нас!И мы не жестокие...просто против "шерсти не стоит гладить" :hehe: , мы ручные :hehe: :p
Link to post
Share on other sites

Собаки нет. Мужа нет. Рожать не получится. Мысль всего одна. Ох несчастный я, несчастный. Ладно, гоните "бренные" Ваши. Все. Ммммм. А может все не надо все ж, а? Страшно ведь? Все мысли, которые у женщины в голове! Да еще одновременно??? Ох....Аланис-джан, "2 в 1" против шерсти от глубины не зависит говорите? Вот оно как оказззться мудрено!!! Как говорил тот грузин "уэк живи, уэк учись". Трудное это все ж для мужчин дело - мыслить! Про "2 в 1" :)

Link to post
Share on other sites
Трудное это все ж для мужчин дело - мыслить! Про "2 в 1" :)
Ой и не говори... ну для этого мы и существуем, чтоб помочь домыслить :hehe: :D :kiss: :flower: Кто-нибудь видел фильм "Моя большая Греческая свадьба"? Как там они(Жена с дочкой и тетей) провернули так, чтобы их идею, вроде бы придумал муж (подтолкнули). :D все таки - Мы шея, а Вы голова :D ;) :p :hehe: :kiss:
Link to post
Share on other sites
Трудное это все ж для мужчин дело - мыслить! Про "2 в 1" :)
А нам еще и про "3 в 1" иногда приходится! Кошмар.А мысли подгоню. Как нибудь. Только в кучку соберу и зазиппую, чтоб не занимать каналы передачи.
Link to post
Share on other sites
А нам еще и про "3 в 1" иногда приходится! Кошмар.А мысли подгоню. Как нибудь. Только в кучку соберу и зазиппую, чтоб не занимать каналы передачи.
:up:
Link to post
Share on other sites
Ой и не говори... ну для этого мы и существуем, чтоб помочь домыслить :hehe: :D :kiss: :flower: Кто-нибудь видел фильм "Моя большая Греческая свадьба"? Как там они(Жена с дочкой и тетей) провернули так, чтобы их идею, вроде бы придумал муж (подтолкнули). :D все таки - Мы шея, а Вы голова :D ;) :p :hehe: :kiss:
Аланис, ты знаешь, давным давно, когда я была еще почти маленькой девочкой, один очень мудрый пожилой человек (кажется мой троюродный дедушка) сказал одну фразу. Я ее запомнила. На всю жизнь."Не та женщина мудрая, которая заставляет мужа делать так, как она хочет, а та - которая делает так, что муж ДУМАЕТ, КАК ЕЙ НАДО"Как говорится, почувствуйте разницу.
Link to post
Share on other sites
"Не та женщина мудрая, которая заставляет мужа делать так, как она хочет, а та - которая делает так, что муж ДУМАЕТ, КАК ЕЙ НАДО"
Бедный троюродный дедушка! :(Ну разве можно человека довести до такого состояния? Оказывется в России были и ( есть??? ) семейные ...ГУЛАГы...Мне так жалко подкоблучников, или как армяне говорят- "кнка кник" = жена жены...
Link to post
Share on other sites
Бедный троюродный дедушка! :(Ну разве можно человека довести до такого состояния? Оказывется в России были и ( есть??? ) семейные ...ГУЛАГы...Мне так жалко подкоблучников, или как армяне говорят- "кнка кник" = жена жены...
А ты думаешь в армянксих семьях этого нет? Ты знаешь мне даже все эти женские трюки бабушки мои рассказывали :p ;) ;) Да, я бы не сказалы , что они подкаблучники.
Link to post
Share on other sites

А меня признавать свои ошибки и извиняться научила моя бывшая девушка. Как-то она целую неделю "выбивала" из меня извинения. Я помню как мне было тяжело :D

Link to post
Share on other sites
кстати, это касается и армянских мужчин

i Armyanskih Angel jan i mnogih drugih ... no Armyanskih navernoe v pervuu ochered'.. ... s etim podelat nichego nelzya .. vot .. unless kogda uzh ochen sereznii sluchai ... :huh:

i am confused now

Link to post
Share on other sites

esli delo kasaetsya armyan...to eto voobshe drugoi razgovor...:) mi vse, vne zavisimosti ot pola, ochen upryamie i vsegda stoim na svoem... :D Nikogda ne soglasimsya s mneniem chujogo i budem verni nashim ideyam...s odnoi storoni, eto horosho...no s drugoi, ne ochen dlya okrujaushih :/ no s soboi ya nichego ne mogu podelat...kak bila upryamoi, tak i ostanus...ya dumau...lol

Link to post
Share on other sites
esli delo kasaetsya armyan...to eto voobshe drugoi razgovor...:) mi vse, vne zavisimosti ot pola, ochen upryamie i vsegda stoim na svoem... :D

ya ne upryamaya flower jan :) u menya xarakter voobshe prosto prelest' :

kstati u menya poxodu somsem ne armyanskiy xarakter :) ya ne lyublyu spletnichat' i gromko govorit' :p

Link to post
Share on other sites

Бедный троюродный дедушка! :(

Ну разве можно человека довести до такого состояния? Оказывется в России были и ( есть??? ) семейные ...ГУЛАГы...

Мне так жалко подкоблучников, или как армяне говорят- "кнка кник" = жена жены...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...