Jump to content

Геноцид Армян в Турции


Достаточно ли только признания, или должны требовать компенсации и возврат территорий  

30 members have voted

  1. 1. Достаточно ли только признания, или должны требовать компенсации и возврат территорий

    • Признанин
      1
    • Признание и компенсации
      4
    • Признание, компенсации и возврат территорий
      25


Recommended Posts

А что, врождённое лечится? Он уже нарyшил правило о геноциде несколько раз и правило  о менталитете.

Prikolistka :flower:

Надежда умирает последней, будем снисходительны, ведь мы же христяне :flower:

Приколистка начала его лечение, мне бы такю медсестру :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А когда начнете требовать Краснодар у Росси? Можно узнать если не секрет?

А вы из одной палаты? :)

Помоему весенние обострение, увеличте дозу успокоительного :lol:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
:yes: Kлючи у охранника стырили.

Дюзес асум, хима кинам мин смска киретем главному врау азер-кой республики, асим вор маштагнериц лох пахален у кяцален интернет кафе, гидацален вор дрянк древнеримский историкен :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Похоже у них интернет просто туда провели ;)

Напомнив своё начало, турки сразу найдут свой конец ;)

Обсуждать здраво с вами конкретно никакого смысла нету :hi:

Ни на что кроме оскорблений и дурацкой лжи которой вам там мозги промывают ваши "историки" и политики вы не способны.

Link to post
Share on other sites

Дело не в этом.

"Хотим" Ани, Карс, Арарат, ... Эрзерум - еще понятно, ведь хотеть никто не запрещает.

А вот что касается Армавира, то тут что-то не так. Я насчитал два Армавира (поправьте, если ошибаюсь); один в Армении и один в Краснодарском крае. Уважаемая Connie требует, чтоб его отдали "нам". Так как один Армавир уже у "нас", то следует предполагать, что она говорила о втором. Я же, со своей стороны, предпочитаю Сочи, раз уж так. В Армавире (российском) я был не раз - скучный город.

Руна уже ответила какаой Армавир подразумеваю я. Но вот эти выделенные мной в вашем посте слова задели за больное. Хотя о вкусах не спорят

Link to post
Share on other sites
эти земли уже 90 лет как заселены- и навряд ли армянами. Что с людьми делать- выселять? Мы ж не звери. Брать вместе с землями? Армении такие подданые не нужны.

Признания и покаяния!

И что с этого? Ну извиняться и все?

Link to post
Share on other sites
эти земли уже 90 лет как заселены- и навряд ли армянами. Что с людьми делать- выселять? Мы ж не звери. Брать вместе с землями? Армении такие подданые не нужны.

Признания и покаяния!

Курдов и турком турецкое провительство обязано будет переселить, как евреи переселяют поселенцев на Окупированных Территориях Палестины.

Link to post
Share on other sites
Нам ненужны их деньги, единственное требование - это возврат наших территорий, больше нам ничего от этих варваров ненадо.

:yes: + мирный договор.

Link to post
Share on other sites
Ждать больше нельзя, а то поезд уйдет...

Боюсь уже уходит. Турки целенаправленно затягивают время.

Link to post
Share on other sites

Курдов и турком турецкое провительство обязано будет переселить, как евреи переселяют поселенцев на Окупированных Территориях Палестины.

Должны, но не говори "гоп" пока не перепрыгнул. С какой стати им переселятся, если сразу же выяснится, что они армяне на 1/4, 1/8 и др.?

Link to post
Share on other sites

Ни о каком возврате территории речь не должна идти...поймите же..это НЕ РЕАЛЬНО.И о компенсации впрочем тоже. Это глупо переводить всё в материальную плоскость. Геноцид (во всяком случаи для меня) это истреблённые армяне. Вот на что надо ставить акцент. И нам нужно чтоб Турция признала и принесла свои извиниения...и после этого в истории останется этото трагический раздел, и самое главное останется память!

А что касается призывов "Возврат территории..итд"..То это популизм, который не имеет ничего общего с реальностью.

Link to post
Share on other sites
Ни о каком возврате территории речь не должна идти...поймите же..это НЕ РЕАЛЬНО.И о компенсации впрочем тоже. Это глупо переводить всё в материальную плоскость. Геноцид (во всяком случаи для меня) это истреблённые армяне. Вот на что надо ставить акцент. И нам нужно чтоб Турция признала и принесла свои извиниения...и после этого в истории останется этото трагический раздел, и самое главное останется память!

А что касается призывов "Возврат территории..итд"..То это популизм, который не имеет ничего общего с реальностью.

Опаньки, т.е. ты предлагаешь жить с признаным геноцидом на нынешней территории Армении?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...