Jump to content

Злюку- в модераторы!


Recommended Posts

Артур,

не по годам мудрая Мариам Петросян и по совместительству Злая Мудрость, или же ласково -Злюка, :hehe:

изъявила желание быть вторым модератором раздела "Литература".

Я уверен, что многие поддержат ее кандидатуру. А если учесть тот радостный факт, что она сама очень

часто оседлает крылатого Пегаса, :p то сия юная и искусная Амазонка наведет порядок в "Литературе".

Я более чем уверен, что если Сатеник вернется, то они найдут общий язык, ибо обе являются безусловными армянками. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Злая_Мудрость имейте ввиду что с Вас армянский коняк, ведь идею то первый дал яbye.gifнегативно конечно, но если считать что мой негативное мнения здесь на форуме принимаются как позитивsmile.gifто значит я тоже в дольеsunglasses2.gif

Голосую за!

Зная что Злюкаsmile.gif как истинная армянка будет гостепримым по отношению ко мне в своём будущем разделе "Литература" то я тоже поддерживаю кандидатуру Злая Мудрость!hi.gif

Link to post
Share on other sites

Давайте!!! :wow:

Link to post
Share on other sites

Злая_Мудрость, может вы хотели сказать что я вице мер (после того как вы придёте на власть в разделе "Литература"fie.gifbye.gif)

:lol: :lol: :lol:

Еще одно докозательство, вашей изворотливости!!!

Link to post
Share on other sites
Злая_Мудрость имейте ввиду что с Вас армянский коняк, ведь идею то первый дал яbye.gifнегативно конечно, но если считать что мой негативное мнения здесь на форуме принимаются как позитивsmile.gifто значит я тоже в дольеsunglasses2.gif

Голосую за!

Зная что Злюкаsmile.gif как истинная армянка будет гостепримым по отношению ко мне в своём будущем разделе "Литература" то я тоже поддерживаю кандидатуру Злая Мудрость!hi.gif

Зря радуешься, не подлизивайся. :lol:

Link to post
Share on other sites
Злая_Мудрость, может вы хотели сказать что я вице мер (после того как вы придёте на власть в разделе "Литература"fie.gifbye.gif)

:lol:

Я тоже так хочу :)

Link to post
Share on other sites

SAS :D я спокоен как всегда, смысл ваших слов понятен.

Ради публики обясните что вы имели ввиду говоря "Пегас не осёл" :)

Публика поняла,но Вы, кажется, еще не поняли, что крылатый Пегас не имеет никакого отношения к Вам.

Link to post
Share on other sites
Артур,

не по годам мудрая Мариам Петросян и по совместительству  Злая Мудрость, или же  ласково -Злюка, :hehe:

изъявила желание быть вторым модератором раздела "Литература".

Я уверен, что многие поддержат ее кандидатуру. А если учесть тот радостный факт, что она сама очень

часто оседлает крылатого Пегаса,  :p то сия юная и искусная Амазонка наведет порядок в "Литературе".

Я более чем уверен, что если Сатеник вернется, то они найдут общий язык, ибо обе являются безусловными армянками. :yes:

SAS,

это моя переписка от 31 декабря:

Зрел прямо в корень :lol:

Нет, я Мариамик :p и совсем не случайно :yes:

Link to post
Share on other sites
Зря радуешься, не подлизивайся.  :lol:

Горн, а я вам посоветовал бы сменить "синий цвет" в вашем подписе и поставить в место этого другого "синего цвета" ибо вы так далеко не пойдёте bye.gif

Link to post
Share on other sites
Шалапунька, сорри за оффтоп но я рад видеть Ваш ник при таком красивом аватаре ангелочка.smile.gif :flower:

:brows:

Скажу словами Горна: Атропат, не подлизывайтесь, я больше не модератор раздела религии, и там даже вообще не пишу больше :hehe:

Link to post
Share on other sites

Горн, а я вам посоветовал бы сменить "синий цвет" в вашем подписе и поставить в место этого другого "синего цвета" ибо вы так далеко не пойдёте bye.gif

Зато ты пойдешь ! Тебя послать или ты сам ? :brows:

Link to post
Share on other sites

Публика поняла,но Вы, кажется, еще не поняли, что крылатый Пегас не имеет никакого отношения к Вам.

Ладно SAS :) , всё было понятно и до этого(с моей стороны) но где Ваш чуство юмора? :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...