Jump to content

ЦСКА - Парма


Recommended Posts

Матч в Парме судит... итальянец!!!

Главным арбитром первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА "Парма" - ЦСКА назначен 35-летний Массимо Бузакка, этнический итальянец из швейцарского кантона Тичино, что на границе с Италией. Помогать ему будут соотечественники Маттиас Арне и Франческо Бураджина, резервный судья - Карло Бертоллини (нетрудно заметить, что у последних двоих тоже итальянские фамилии). Решение судейского комитета УЕФА назначить итальянца по крови, пусть и гражданина нейтральной страны, на матч с участием итальянской команды выглядит странным, так как дает повод для кривотолков в случае возникновения спорных ситуаций в ходе матча и принятия решений судьями в пользу "Пармы".

:down: Неужели Россию не пустят в финал ?!

Link to post
Share on other sites
Неужели Россию не пустят в финал ?!

Вполне вероятно, но темнемение раз российская сторона не опротестовало это решение, можно предполажить, что судьи с удовольствием назвали свои банковские реквезиты Абрамовичу.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно, но темнемение раз российская сторона не опротестовало это решение, можно предполажить, что судьи с удовольствием назвали свои банковские реквезиты Абрамовичу.

Значит ждём пару пеналей в ворота Пармы :up:

Кстати Парма на 19-ом месте в чемпионате Италии ! :blink:

Link to post
Share on other sites

Вот именно полуфинал кубка УЕФА, где Россия явно не нужна европейцам.

Это моё личное мнение

Link to post
Share on other sites

Да ладно в политику, так всегда в футболе было, Россию постоянно или засуживали или переигровки какие-то нелепые назначались...

Link to post
Share on other sites

Ну времена про которые говори ASDF прошли ! Теперь Россия равно перед европой !

Что и доказал вчерашний матч, судья отсудил безупречно(3 жёлтые карточки показал игрокам Пармы)!

А матч мне совсем не понравился, я чуть не уснул от такого футбола ! :)

Link to post
Share on other sites

Мда мои подозрения оказались напрасными. Судья нормальный попался.

А с такой игрой Парме прямая дорога в серию Б, куда она скорее всего и вылетит.

*Sashik* я тоже начал засыпать но переключил на Спортинг-АЗ, там игра нормальная была!

Link to post
Share on other sites
Мда мои подозрения оказались напрасными. Судья нормальный попался.

А с такой игрой Парме прямая дорога в серию Б, куда она скорее всего и вылетит.

*Sashik* я тоже начал засыпать но переключил на Спортинг-АЗ, там игра нормальная была!

Клёво в Ереване ! Все матчи транслируют, не то что у нас :down:

Link to post
Share on other sites

hayastan

Парма в финал :hm: вряд ли, никакой игры они уже довольно давно не показывают, сил на два фронта у них нет, главная задача остатся в серии А,

а на своём поле, при поддержке болельщиков армейцы их обскачут полюбому.

*Sashik*

Клёво в Ереване ! Все матчи транслируют, не то что у нас

Да в Ереване с этим ОК, но в других городах не очень, вот в Гюмри уже дней десять нет канала "Армения" (никто не знает куда он подевался, надеюсь скоро у них заработает), он показывают "Лигу" и чемпионат Италии.

А в Москве лажа с трансляциями полная :down: Я в Москве всегда ходил в спортбары смотреть важные игры, на маяковской есть одно классное местечко "Ампир" называется... много телевизоров, большой экран, цены приемлимые

Link to post
Share on other sites
Парма в финал  вряд ли, никакой игры они уже довольно давно не показывают, сил на два фронта у них нет, главная задача остатся в серии А,

а на своём поле, при поддержке болельщиков армейцы их обскачут полюбому

Я понимаю, что если они сиграют так как играли в последнее время они вылетят, но мне почему то кажеться , что они сиграют очень хорошо в ответном матче

Link to post
Share on other sites
мне почему то кажеться, что Парма выйдет в финал. Хотя это мое субъективное мнение.

  Я лично буду болеть за парму.

обратите внимание на свой аватар, уважаемый hayastan

то есть на расположение цветов, патриотичный вы наш))

Link to post
Share on other sites
обратите внимание на свой аватар, уважаемый hayastan

то есть на расположение цветов, патриотичный вы наш))

Hasmik jan. :flower:

Я когда делал свой аватар , то использовал карту великой Армении и цвета символизирующие Армению, а то , что их порядок не соответствует порядку в Армянском флаге, разве говорит о том что я не патриот??????? :D

А если в намекаете на то что я не знаю порядок по которому идут полоски в Армянском флаге, то я вас уверяю, что знал это раньше, чем начал читать и писать.

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites

Hasmik jan. :flower:

Я когда делал свой аватар , то использовал карту великой Армении и цвета символизирующие Армению, а то , что их порядок не соответствует порядку в Армянском флаге, разве говорит о том что я не патриот??????? :D

А если в намекаете на то что я не знаю порядок по которому идут полоски в Армянском флаге, то я вас уверяю, что знал это раньше, чем начал читать и писать.

ах.. вот Вы в каком смысле...

ну хорошо, давайте будем государственные цвета использовать в любом порядке

может сделаем шахматообразное что нибудь, или шотландскую клетку из этих цветов, а еще можно наискосок)))

мы же патриоты))

делаем все что хотим, так как узнали расположение цветов раньше, чем начали читать и писать.

хотите парочку аватаров вам нарисую?

не обижайтесь, я всегда такая злая :flower:

Link to post
Share on other sites
ах.. вот Вы в каком смысле...

ну хорошо, давайте будем государственные цвета использовать в любом порядке

может сделаем шахматообразное что нибудь, или шотландскую клетку из этих цветов, а еще можно наискосок)))

мы же патриоты))

делаем все что хотим, так как узнали расположение цветов раньше, чем начали читать и писать.

хотите парочку аватаров вам нарисую?

не обижайтесь, я всегда такая злая

Я небуду спорить с тобой о том, чем и как определеться патриотизм раз ты такая злая :)

тем более Здесь не та тема.

Но скажу, что злые девушки всегда мне нравились :flower:

Link to post
Share on other sites

*Sashik* ջան... :blush: :blush: :blush: :blush:

Прости, пожалуйста, это все я виновата... Я начала.. :blush: :unsure:

hayastan ջան, правильно :yes: не будем спорить))

и не будем сердить модераторов))

радуюсь вашему вкусу насчет девушек)) но я решила стать доброй альтруисткой.. надеюсь, я Вам не перестану нравиться))

если еще что хотите сказать, то пишите ЛС пожалуйста)) или в аську 304381119 :flower:

мы разве перешли на "ты"?

все, Саш, оффтоп закончился :flower:

ЦСКА -ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД! :up: :up: :up:

uhuuuuuh!!

но Локомотив(М) конечно лучше! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...