Jump to content

Recommended Posts

:lol:

Eto v fabrike zvezd bilo? ))))

Senya v moderatorskom razdele pisal. Kto-to iz velikih skazal. Uroven u kajdogo svoy, a nije vsego u togo, kto obsujdaet chujoy :)

:hi:

tebe nado bilo posmotret fabriku, chto uslishat eto virazenie???????/ :blink: daaaaa, vse-taki ja eshe bila o vas visoko mnenija. :lol: I vi, tut eshe schitaete, chto v sostojanii stavit opit????? Ne smeshite, ne pozortes pered narodom(idite smotrite vashu fabriku, mozet eshe, chto-to uslishite :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Армен, чтобы ты смог меня обидеть не знаю, что должно произойти!!! Ты знаешь, обида это когда человек делает тебе намеренно неприятно, но это исключитлеьно тот человек мнением которого ты дорожишь!!!

Армен, это не твой случай, гуляй!!!

Link to post
Share on other sites
Армен, чтобы ты смог меня обидеть не знаю, что должно произойти!!! Ты знаешь, обида это когда человек делает тебе намеренно неприятно, но это исключитлеьно тот человек мнением которого ты дорожишь!!!

Армен, это не твой случай, гуляй!!!

"Gulyayu" :)

Link to post
Share on other sites

Ya je skazal Chto mne na nego polojit, ya takuyu muziku voobshe ne slushayu :)

Ne budu s toboy sporit, chtobi sluchayno ne obidet.. Obeshal.. :)

Armen, tut tebe ne Rossija, virazenija vibiraj.Tut forum, gde v osnovnom armjane, u kotorix ne prinjato rugatsja(o svoix fiziologicheskix potrebnostjax, govori so svoej devushkoj). Ili eto toze tvoe pravo, togda vspomni-na forume est pravila, zapreshajushie rugatsja

Link to post
Share on other sites

Обсуждение свадьбы "достопочтенного" Руссо перешло в очередную междусобную разборку .

P.S.Ладно мне на работу пора.

Bay .

Link to post
Share on other sites
Po punktam.

Virojenie pro plintus vpervie bilo ispolzovano na fabrike zvezd 1.

2. Pochemu to na vi, to na ti, uj opredeliTES. :)

3. a opiti idut polnim hodom, uje est pervie rezultati :)

:lol:virazenie pro plintus- eto ude bilo ochen davno(ja ze govorju, priroda nad vami xoroshenko poizdevalas) :hi: Idite smotret fabriku zvezd, ona vas intellektualno vozvishet :lol: (napishite blagodarstvennoe pismo na ORT). Na vi ili na ti- eto ja inogda vspominaju, chto govorju xot i oshibkoj, no vse ze uze so svershivshejsha oshibkoj :hi:

Link to post
Share on other sites

Armen, tut tebe ne Rossija, virazenija vibiraj.Tut forum, gde v osnovnom armjane, u kotorix ne prinjato rugatsja(o svoix fiziologicheskix potrebnostjax, govori so svoej devushkoj). Ili eto toze tvoe pravo, togda vspomni-na forume est pravila, zapreshajushie rugatsja

Eto ya VAM doljen govorit a ne VI mne. Gde eto ya rugalsya?

Link to post
Share on other sites
Ой, dina-джан, пойдём спать!!! Говрить с ним,это всё-равно что биться головой о битонную стену!!!

rodnaja, nu chto ti. Esli bi ja xotela s nim govorit-eto drugoe. On prosto mne podnjal nastroenie(kak raz pered snom)-takix glupostej ot muzchini ja davno ne slishala. Absoljutnoe otsutstvie sposobnosti k logisheskomu mishleniju :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol:virazenie pro plintus- eto ude bilo ochen davno(ja ze govorju, priroda nad vami xoroshenko poizdevalas) :hi: Idite smotret fabriku zvezd, ona vas intellektualno vozvishet :lol: (napishite blagodarstvennoe pismo na ORT). Na vi ili na ti- eto ja inogda vspominaju, chto govorju xot i oshibkoj, no vse ze uze so svershivshejsha oshibkoj :hi:

Sporit s vami odno udovolstvie, no k sojaleniyu opit podhodit k logicheskomu zaversheniyu :)

pro plintus na samom dele strana uznala iz pervoy fabriki, dolgo sluhi hodili, kak teper molodej rugaetsya..

Link to post
Share on other sites

Армен, если уж на то пошло, то выржаниепро плинтус я знаю с класа 8-ого наверное, но вы видимо его услышали через прогамму ЗА СТЕКЛОМ (а не фабрика), когда Лёша измели своей девушке Маше с участницей проэкта Марго, а потом Маша та кпро него сказала

Ну, это так, Армен вам для общего развития и пополнеия шкатлки ваших знаний!!!

Link to post
Share on other sites

Sporit s vami odno udovolstvie, no k sojaleniyu opit podhodit k logicheskomu zaversheniyu :)

pro plintus na samom dele strana uznala iz pervoy fabriki, dolgo sluhi hodili, kak teper molodej rugaetsya..

txa dzan, ja eto virazenie slishala eshe ot svoix roditelej, ne opravdivajte svoe neznanie stranoj, a tem bolee sluxami(a sporit s vami ne interesno, mne prosto nravitsja nad vami izdevatsja)-uvi, vi ne tjanete :hi:

Link to post
Share on other sites

rodnaja, nu chto ti. Esli bi ja xotela s nim govorit-eto drugoe. On prosto mne podnjal nastroenie(kak raz pered snom)-takix glupostej ot muzchini ja davno ne slishala. Absoljutnoe otsutstvie sposobnosti k logisheskomu mishleniju :lol:

Nu vot.. Zastavlyaete menya vspominat anekdoti pro jenskuyu logiku :)

Link to post
Share on other sites
Армен, если уж на то пошло, то выржаниепро плинтус я знаю с класа 8-ого наверное, но вы видимо его услышали через прогамму ЗА СТЕКЛОМ (а не фабрика), когда Лёша измели своей девушке Маше с участницей проэкта Марго, а потом Маша та кпро него сказала

Ну, это так, Армен вам для общего развития и пополнеия шкатлки ваших знаний!!!

Elena dzan, ne sporte. Sporit nado s interesnim chelovekom, a taak, prosto vremja provesti na forume s nim konechno mozno :lol:

Link to post
Share on other sites
Армен, если уж на то пошло, то выржаниепро плинтус я знаю с класа 8-ого наверное, но вы видимо его услышали через прогамму ЗА СТЕКЛОМ (а не фабрика), когда Лёша измели своей девушке Маше с участницей проэкта Марго, а потом Маша та кпро него сказала

Ну, это так, Армен вам для общего развития и пополнеия шкатлки ваших знаний!!!

Nu znaesh, ya ne to ne to ne smotrel, prosto pomnyu, chto shum podnyali posle etogo.. Vozmojno i za steklom.. Ne sut vajno..

Glavnoe, chto dina ego uslishala imenno ottuda :p

Link to post
Share on other sites

Nu znaesh, ya ne to ne to ne smotrel, prosto pomnyu, chto shum podnyali posle etogo.. Vozmojno i za steklom.. Ne sut vajno..

Glavnoe, chto dina ego uslishala imenno ottuda :p

vot vidish- ti sam dokazivaesh, skolko u tebja izvilin(a skazu chestno, ja eti proekti ne smotrela).i mne vse ravno, gde ti eto slishal(eto tebe ne delaet chesti), a vot SLUXAMI govorit ne nado. Vi SPLETNIK!i takie ljudishki, kak vi..fuuuuu :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...