Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

(nadejus namjek ponjali? ;) ). Bez obid :flower:

У меня несколько вариантов:

а) Намек на то что мне неплохо было бы заткнуться...(склоняюсь к этому варианту)

б)Намек на то что Абракадабрус рулит и он круче всех

Я вас всех обожаю!!! :inlove: Со своими намеками вы можете далеко пойти!!!! Намекайте на здоровье! Долгих лет жизни и счастья!

УРА!!!! :lol: :lol: :hehe: :hehe:

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

А мне нравится кстаит творчество Авраама Руссо,,,и песнитоже

особенно последняя

Раз и ты в елом платье, два в моих объятьях, три гори ночь до зари...

На ресницах блёстки в снах и отголосках прозвучат, нас обручат

Link to post
Share on other sites

А мне нравится кстаит творчество Авраама Руссо,,,и песнитоже

особенно последняя

Раз и ты в елом платье, два в моих объятьях, три гори ночь до зари...

На ресницах блёстки в снах и отголосках прозвучат, нас обручат

Link to post
Share on other sites
А мне нравится кстаит творчество Авраама Руссо,,,и песнитоже

особенно последняя

Раз и ты в елом платье, два в моих объятьях, три гори ночь до зари...

На ресницах блёстки в снах и отголосках прозвучат, нас обручат

У нас так много общего :brows:

Link to post
Share on other sites

neeeee, nu chto Vi? Pochemu zatknutsja? ja toze vsex obozaju. Prosto griztsja bolee podxodilo k Vashemu muzskomu sporu s nim. A mi tut damami..skromnenko tak :flower:

да с "грызться" я перемудрил ....

А с Абракадабрусом мы просто выдвигали различного рода гепотизы попутно указывая друг другу на разного рода неточности в своих постах.

Все было на официальном уровне,с соблюдением всех прав человека.

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

А мне нравится кстатb творчество Авраама Руссо...и песни тоже

особенно последняя

Раз и ты в белом платье, два в моих объятьях, три гори ночь до зари...

На ресницах блёстки в снах и отголосках прозвучат, нас обручат

dina)))

Link to post
Share on other sites

Ай кез бан... И с какого бодуна тут такая грызня и "обмен любезностями" начался? Нормал тхая Руссон, шатериц лав@ ес касеи. Март@ ми кани тарва меч зроиц hасела воч кич бани, у ес hамарумем вор hалала. А то, что он не мог рекламировать своё происхождение изначально исходило от того самого Тельмана, о котором тут уже упоминалось. И кстати, Руссо в интервью по телевизору сказал, что его избил продюссер и его люди, никакой речи о хулиганах не было, так что он этого не скрывает, с чего вы взяли...

hаер jан, у вас в этом форуме какое-то идеальное пространство, наполненное патриотизмом, благородством, рыцарством и ещё чем-то таким же прекрасным, высокоморальным и возвышенным, но давайте спустимся на землю нашу грешную, а? С чего вы взяли, что любой хомо сапиенс, в крови которого мы общими усилиями, копаясь в ветвях его гинекологического кресла, пардон, генеалогического древа, находим пару-тройку армянских капелек, должен публично рвать на себе рубаху и с пеной у рта кричать об этом... Или вы ждали, что Руссо на своих концертах должен поднимать "hайкакан hарц"? Вот святая наивность! Поражаюсь я просто вам... Такого высокого уровня национального самосознания сейчас в самой Армении днём с огнём не всегда найдёшь, а вы чего-то требуете от простого как валенок (если не сказать откровенно, достаточно примитивного), не очень-то образованного и совсем не интеллектуального, но неплохого парня, который из своей парикмахерской на Кипре вдруг вышел в дамки. Ну и молодец, давайте порадуемся за него, у парня тысячи поклонников, полные залы, неплохие бабки и в конце концов, свадьба на носу, причём с очень аппетитной блондинкой;)

По поводу его проекта в Ереване: да, никто не отрицает, что это бизнес, с которого он расчитывает поиметь прибыль, ну и что в этом плохого??? Ну будьте же вы объективны, наконец! И потом, у него в Ереване теперь живёт мама, он там часть бывает, ведёт себя далеко не пафосно, очень приятный и простой в общении парень, не больше и не меньше. С каждого по возможностям, как говориться, а вы, господа критики, подобны учителю, который даёт первоклашке логарифмическое уравнение, а потом ставит двойку за то, что он его не решил.

У вообще, ашхатек тетев танел эс кьянк@, здоровее будете)

Link to post
Share on other sites

да с "грызться" я перемудрил ....

А с Абракадабрусом мы просто выдвигали различного рода гепотизы попутно указывая друг другу на разного рода неточности в своих постах.

Все было на официальном уровне,с соблюдением всех прав человека.

da uz, ja kak vspomnju Vashi slova na neskolkix jazikax :lol: ochen milemko, ljubja

Link to post
Share on other sites

Megera dzan, voch mek chi asum, vor ink2 dra masin gora. Bajc vor harcnum en, uremn tox kam asi, vortexic giti hajeren@, kam el asi-indz im cagumi masin harc chtag(kak Vitas ne otvechal, eto bil ego imidz). bajc voch te xabi. Da uxaki tgex e. I vse. a tak, mne lichno sovsem ne interesno, chto on tam govorit(eto ja sluchjno uslishala ego intervju). A naschet xuliganov, opjat taki govorili po TV(s chej podachi)-mne toze ne inetersno. I vse eto ne imeet nikakogo otnoshenija k patroitizmu forumchan. Eto prosto po-chelovecheski -gadko vesto sebja tak.

Link to post
Share on other sites

da uz, ja kak vspomnju Vashi slova na neskolkix jazikax :lol: ochen milemko, ljubja

Он и так там намекал что-то на мою ориентацию... Если бы я напрямую ему писать бы стал о том какой замечательный букет неповторимых чувствс я к нему ищущаю(где-то далеко в подсознании), он бы выдал нечто фантастически умное......

и вообще тут по нему весь форум с ума сходит......я прямо даже и не знал как ему указывать на принципиальное несходство наших точек зрения так чтобы всех не обидеть

:lol:

Link to post
Share on other sites

Он и так там намекал что-то на мою ориентацию... Если бы я напрямую ему писать бы стал о том какой замечательный букет неповторимых чувствс я к нему ищущаю(где-то далеко в подсознании), он бы выдал нечто фантастически умное......

и вообще тут по нему весь форум с ума сходит......я прямо даже и не знал как ему указывать на принципиальное несходство наших точек зрения так чтобы всех не обидеть

:lol:

:lol: u Vas xyze dela :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...