Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лол)))

все спать пошли пораньше))

выдохлись что ли?

Ну правильно перед понедельником надо выспаться)))

:flower:

Link to post
Share on other sites
лол)))

все спать пошли пораньше))

выдохлись что ли?

Ну правильно перед понедельником надо выспаться)))

:flower:

Эх, Асмик джан, если бы спать.....

А про понедельник вообще ни говори :( , я представляю, что у меня там на практике сейчас творится и все кому не лень вспоминают меня "добрыми" словами

Link to post
Share on other sites

Вардан джан, е думай о практике) ;) зачем портить себе настроение, все равно ничег оне изменишь))) :flower:

наслаждайся моментом)

а что ты делал после футбола? :) на что у тебя остались силы?

Link to post
Share on other sites
Вардан джан, е думай о практике) ;) зачем портить себе настроение, все равно ничег оне изменишь))) :flower:

наслаждайся моментом)

а что ты делал после футбола? :) на что у тебя остались силы?

Асмик джан спасибо за заботу :flower: , но моментами я вчера наслаждался, а сейчас сижу с опухшими от бессонно провиденной ночи глазами :blink: и думаю пойти ли мне на практику или уже поздно, а так у меня настроение не очень испорченное, оно какое то параллельное всему.

Link to post
Share on other sites

Асмик джан спасибо за заботу :flower: , но моментами я вчера наслаждался, а сейчас сижу с опухшими от бессонно провиденной ночи глазами :blink: и думаю пойти ли мне на практику или уже поздно, а так у меня настроение не очень испорченное, оно какое то параллельное всему.

Gna eli qni :D dranic lav ban chka

Link to post
Share on other sites
չխաղացի՞ք ժողովուրդ .... :)

:cool: chen xostovanum vorovhetev nkarner chunen :p

tgherq vor chaseq xaxaceleq зарплаты не будет :haha:

Ну, так - как руководство команды требует отчет о матче, то я расскажу с кем и как мы играли. Хотя надо было бы им дать строгий выговор за очередное не присутствие на игре команды. :p

На этот раз состав команды претерпел следующие изменения. Отсутствовали в команде Ваэ(Ф), вратарь(Л), Марсел (Ф), Коля(Л), Хено(Л). Ваэ, вратарь были направлены в Армению на профилактическое лечение, пусть подышать свежим армянским воздухом и наберутся витамином D. Коля занят приготовлением перехода в америку, у него контракт с командой американской лиги МLS на все лето. Марсел (Титиз) был отправлен в дубль нашей команды и вчера проводил свою тренировку в НЕО.

В команде появились новые игроки Андо, Арут, Тигран, Русик, еще один Арут, которые в случае хорошо показанной игры должны были бы остаться в команде.

А очередную игру мы сыграли с местной командой деревообрабатывающего завода. У соперников была неплохая команда, но на фоне техничных игроков форумской команды, их игра напоминала что именно их завод обрабатывает.

Игра закончилась со счетом 2:1, сами понимаете в чью пользу. :cool: Хотя до матча мы с ними сыграли несколько разминочных игр и все проиграли с неприличными разницами в счете, но как знаете армяне на разминках не выкладываются полностью, но в ответственный момент готовы отдать свою жизнь за победу :p . Подробного обзора матча не будет, но никто пусть не сомневается, что мы полностью переиграли соперников и технически, и тактически, и в быстроте, и в силовой борьбе. :cool:

Link to post
Share on other sites

Поздравляем с очередной победой (не сомневались в вашей победе), ждем фоток еще одной вашей триумфальной игры :)

Link to post
Share on other sites

Ну, так - как руководство команды требует отчет о матче, то я расскажу с кем и как мы играли. Хотя надо было бы им дать строгий выговор за очередное не присутствие на игре команды. :p

На этот раз состав команды претерпел следующие изменения. Отсутствовали в команде Ваэ(Ф), вратарь(Л), Марсел (Ф), Коля(Л), Хено(Л). Ваэ, вратарь были направлены в Армению на профилактическое лечение, пусть подышать свежим армянским воздухом и наберутся витамином D. Коля занят приготовлением перехода в америку, у него контракт с командой американской лиги МLS на все лето. Марсел (Титиз) был отправлен в дубль нашей команды и вчера проводил свою тренировку в НЕО.

В команде появились новые игроки Андо, Арут, Тигран, Русик, еще один Арут, которые в случае хорошо показанной игры должны были бы остаться в команде.

А очередную игру мы сыграли с местной командой деревообрабатывающего завода. У соперников была неплохая команда, но на фоне техничных игроков форумской команды, их игра напоминала что именно их завод обрабатывает.

Игра закончилась со счетом 2:1, сами понимаете в чью пользу. :cool: Хотя до матча мы с ними сыграли несколько разминочных игр и все проиграли с неприличными разницами в счете, но как знаете армяне на разминках не выкладываются полностью, но в ответственный момент готовы отдать свою жизнь за победу :p . Подробного обзора матча не будет, но никто пусть не сомневается, что мы полностью переиграли соперников и технически, и тактически, и в быстроте, и в силовой борьбе. :cool:

Все правильно, только Ваэ и вратарь наберутся не витамина D, а H = Hayastan, или как в России имнуется А :p

п.с. Марселиньо улучшил свою растяжку на дискотеке, а есди учесть что на 80% следующая игра у него практически дома (РУДН), то мы можем даже на поле не выходить, он все за нас сделает.

Link to post
Share on other sites

Марсел (Титиз) был отправлен в дубль нашей команды и вчера проводил свою тренировку в НЕО.

:cool:

:brows: :lol: :up: et arden du es uxarkum dubl? :p :p :D :D

п.с. Марселиньо улучшил свою растяжку на дискотеке, а есди учесть что на 80% следующая игра у него практически дома (РУДН), то мы можем даже на поле не выходить, он все за нас сделает.

:D :hehe:

Edited by marselinyo
Link to post
Share on other sites
Хотя надо было бы им дать строгий выговор за очередное не присутствие на игре команды.

Вардан джан, готова нести наказание по всей строгости приговора

:cool: :looooooooooooooooooooL: :lool:

et arden du es uxarkum dubl?

:cool: нечего по клубам *** :) бегать! :p

Link to post
Share on other sites
Ну, так - как руководство команды требует отчет о матче, то я расскажу

Վարդան ջան մերսի ինֆորմացիայի համար, սենց որ շարունակել ես էէէէէէ՜ " կապիտան կամանդի" ենք տալու :brows: ինչևէ նկարներին ենք սպասում, մյուս անգամ սենց անկազմակերպ չեք գնա, կհետևենք :)

բայց լավ փաստորեն ռուսներն ավելի շատ են եղել քան դու՞ք.. :unsure: բա չհասկացա ո՞վ հաղթեց......... :huh: հլը մի բան էլ գիշերները "Երևանի գիշերներուուու՜մ" եք զգացել ձեզ : :brows: :p

Link to post
Share on other sites

Վարդան ջան մերսի ինֆորմացիայի համար, սենց որ շարունակել ես էէէէէէ՜ " կապիտան կամանդի" ենք տալու :brows:

Ани :brows: не путай мои обязанности со своими, команде нужно новое расписание, соперники высшего уровня... Кто этим всем должен заниматься, а?

:kiss: :flower:

Нам бы еще бухгалтера, да ребят? Зарплату некому выдавать... :hm: Кандидатуры на примете есть?

Link to post
Share on other sites

Ани :brows: не путай мои обязанности со своими, команде нужно новое расписание, соперники высшего уровня... Кто этим всем должен заниматься, а?

:kiss: :flower:

Нам бы еще бухгалтера, да ребят? Зарплату некому выдавать... :hm: Кандидатуры на примете есть?

Նարին ջան քո գործը քեզ լինի, որ լավ մտածես մենեջեռն ա էդ ամեն ինչն անում :brows: , իսկ տնօրենը ուղակի վերևից կառավարում ա :) . բայց դե ճիշտ ես , քեզ ով ա տվել կառավարելու հնարավորություն :brows: . лучше պաշտոններ տուր :) ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...