Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые товарищи футболисты и лагмаджоисты!!!

Итак, всё определилось.

Сначала, мы играем в футбол (или боксируем!!!) или болеем за игроков (или боксёров!!!!), а потом дружно идём кушать вкуснейшие ламаджо и обсуждать актуальные вопросы мировой политики. :up: :up: :up:

Все кто будут на машинах или ещё как-то, с Арменом, Айкуш и другими форумчанами, которые договаривались по телефону, приезжают по телефонной договорённости как и договаривались по телефону (es inch asetsi :huh: ).

А все, кто будут сами по себе или не договаривались по телефону, приезжают вместе или поодиночке к 14.30 на станцию метро Беляево (оранжевая ветка), где мы вас встретим и доставим до места назначения в лучшем виде :D

В Беляево - выход в сторону последнего вагона из центра!!! В переходе - первый поворот направо. Подниметесь будете почти на пересечении ул. Миклухо-Маклая и какого-то проспекта, вроде бы Профсоюзного. Там увидите остановку, и строящийся стекляный железный торговый центр прямо у выхода из метро, а немного дальше - киоск союзпечати вроде бы. Значит вы вышли правильно. Теперь, стойте там и ждит :D А за это время как раз можно успеть всем познакомиться друг с другом если вы этого ещё не сделали :D

В 14.30 туда подъедут серьёзные армянские дядьки на машинах и заберут вас :D :lol:

Если что, обязательно звоните, мне или Айкуш. Если у кого нет моего телефона, пишите, вышлю. Вот вроде бы и всё :up:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые товарищи футболисты и лагмаджоисты!!!

Итак, всё определилось.

Сначала, мы играем в футбол (или боксируем!!!) или болеем за игроков (или боксёров!!!!), а потом дружно идём кушать вкуснейшие ламаджо и обсуждать актуальные вопросы мировой политики. :up:  :up:  :up:

Все кто будут на машинах или ещё как-то, с Арменом, Айкуш и другими форумчанами, которые договаривались по телефону, приезжают по телефонной договорённости как и договаривались по телефону (es inch asetsi :huh: ).

А все, кто будут сами по себе или не договаривались по телефону, приезжают вместе или поодиночке к 14.30 на станцию метро Беляево (оранжевая ветка), где мы вас встретим и доставим до места назначения в лучшем виде :D

В Беляево - выход в сторону последнего вагона из центра!!! В переходе - первый поворот направо. Подниметесь будете почти на пересечении ул. Миклухо-Маклая и какого-то проспекта, вроде бы Профсоюзного. Там увидите остановку, и строящийся стекляный железный торговый центр прямо у выхода из метро, а немного дальше - киоск союзпечати вроде бы. Значит вы вышли правильно. Теперь, стойте там и ждит :D А за это время как раз можно успеть всем познакомиться друг с другом если вы этого ещё не сделали :D

В 14.30 туда подъедут серьёзные армянские дядьки на машинах и заберут вас :D  :lol:

Если что, обязательно звоните, мне или Айкуш. Если у кого нет моего телефона, пишите, вышлю. Вот вроде бы и всё :up:

Karmir ekeq mi qich shutttt sksenqqqqq!! shat a ush(((((( gone 13:30

Link to post
Share on other sites

Aveli shut chi tstatsvi, dasht@ vertsvats a 15-its 17-@.

Isk futbolits arach lahmajo utel@ lav arachark chi lini :D

Link to post
Share on other sites

Но своим ходом не советую, будете там бегать нас искать :D

Лучше всем вместе собраться у Беляево, а в 14.30 мы вас оттуда и заберём.

Link to post
Share on other sites

Ой, заберите меня, кто-нибудь...а то потеряюсь, впрошлый раз когда была в РУДН ориентировались по темнокожи в какую сторону выходить...

Link to post
Share on other sites

Карен а ты футбол будешь играть? Или мне перчатки взять :D Ты еще вроде говорил , что с тобой еще несколько человек придут футбол играть

Link to post
Share on other sites
Карен а ты футбол будешь играть? Или мне перчатки взять :D Ты еще вроде говорил , что с тобой еще несколько человек придут футбол играть

vercru perchatkanere !! mi qich irar mis kutenq)

Link to post
Share on other sites

Что писать.

Можно конечно написать красочный обзор игры, но делать это не будем, только напишем счет матча и для понимающих людей все станет ясно

Сборная форума - Сборная узбекских студентов 11:3

Link to post
Share on other sites
Что писать.

Можно конечно написать красочный обзор игры, но делать это не будем, только напишем счет матча и для  понимающих людей все станет ясно

Сборная форума - Сборная узбекских студентов 11:3

но до этого еще 5-1 было :)

Link to post
Share on other sites
Да просто вы ломаждо покушали,фот и выграли...эффект аналогичный "растишки", только сил аи энергия прибавляется)

Ну, тогда девушкам форума придется каждый раз перед игрой лахмаджо нас угашать, и глядишь чемпионами России станем :D

Link to post
Share on other sites

Ну, тогда девушкам форума придется каждый раз перед игрой лахмаджо нас угашать, и глядишь чемпионами России станем :D

А вдруг за допинг примут? :lol:

Link to post
Share on other sites
кстати да думаю повлияло, в меру для духа вино выпили, лахмаджо махмаджо и в отличный форме.. :)

принавайся сами пили или напоили соперников? :lol: :lol: :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Можно конечно написать красочный обзор игры, но делать это не будем, только напишем счет матча и для  понимающих людей все станет ясно

Сборная форума - Сборная узбекских студентов 11:3

а для Непонимающих? :ermm: а как же Руководство? :unsure:

но вапче малацы :cool: :up: im timna eeee :D :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...