Jump to content

ЦСКА в финале кубка УЕФА !!!!!!!!!


Recommended Posts

Кубок УЕФА

Полуфинал

ЦСКА (Москва, Россия) - "Парма" (Италия) - 3:0 (1:0)

Голы: Карвалью, 10 (1:0). Карвалью, 53 (2:0). В. Березуцкий, 59 (3:0).

Предупреждения: Алдонин, 52. Вагнер Лав, 68 - Камара, 36. Бово, 77. Бонера, 80.

Удаления: Бонера, 90

Первый матч: 0:0

ЦСКА сделал ставку на атакующий футбол и с первых же мгновений заявил сопернику о своих серьезных намерениях. Уже на 10-й минуте Даниэль Карвалью распечатал ворота "Пармы". Этот быстрый гол стал во многом решающим. На протяжении всего матча армейцы владели инициативой и практически не позволяли пармезанцам приближаться к своим воротам. Гости, которым, очевидно, было трудно сдерживать натиск соперника, вели себя неоправданно грубо, за что были наказаны. Второй гол Карвалью и мяч, забитый шесть минут спустя Василием Березуцким, сняли все вопросы о победителе.

ЦСКА - первая команда в истории отечественного футбола, добравшаяся до финала Кубка УЕФА. Будущий соперник подопечных Валерия Газзаева определится по итогам противостояния голландского клуба АЗ и португальского "Спортинга".

:up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Молодцы после такой игры я зауважал клуб и невольно буду болеть за них уже в Еврокубках, (просто я изночально не люблбю Спартак и ЦСКА почему то) с первых минут армейцы играли классно уже тогда было ясно что нас ждет разгром. У армейских легионеров получается рекламировать себя, ведь они играют в ЦСКА чтоб их заметили европейские гранды (трамплин в Европу), Лаву себя особо показывать не надо он уже уйдет из ЦСКА. Корвалью надо, и он

себя показал, Оличу надо но у него не совсем вышло хотя старался, поэтому и был злой такой. Я думаю с такой уверенной игрой ЦСКА победит в финале.

п.с. А Жирков вообще открытие для России.

Link to post
Share on other sites
Абрамовича утешат  :brows:

:lol:

Еслиб Челси в финал вышел бы, стало бы скучно в футболе начались бы разговоры о том что деньги все решают. (учитывая и ЦСКА в финале)

Link to post
Share on other sites

Вот это игра в другом полуфинале !!!! АЗ-Спортинг 2-1 основное время, 3-1 повёл АЗ в овертайме , и на 123 (!!!) минуте португальцы забили гол который вывел их в финал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

18 мая , Лиссабон , ЦСКА - Спортинг !!! Тяжело будет ЦСКА !!! :/

Финал на поле СПОРТИНГА !!!!!! :( Блиииин вот попали !!!!

Link to post
Share on other sites

Кстати Газзаев обещал - что если ЦСКА выйдет в финал кубка УЕФА то он сбреет усы :lol: Интересно выполнит обещание :brows:

Link to post
Share on other sites
Поздравляю ЦСКА, но в финале я за спортинг!

Вот блин :blink: ! Нахрен тебе этот спортинг !?!?!?! Разве не приятно что впервые в истории российский клуб выйграет кубок УЕФА ???

Или Потртугалия Армении дарила оружия на миллиард долларов ? :brows: :lol: :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот блин :blink: ! Нахрен тебе этот спортинг !?!?!?! Разве не приятно что впервые в истории российский клуб выйграет кубок УЕФА ???

Или Потртугалия Армении дарила оружия на миллиард долларов ? :brows: :lol: :lol: :flower:

Эх... Саш джан... молодежь... что с них взять...

:bye:

Vardan ջան ЦСКА победа нужна больше :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: harevanuHI?

Ну, да, она у нас 75-летняя бабушка и очень похожа в I случае, а не в случае поражения... :lol:

Link to post
Share on other sites

Молодцы ЦСКА, :up: хоть я их терпеть ненавижу, но рад за них совершивших прорыв в Российском футболе.

А за Алкмаар обидно :( симпатичная команда(местами) не заслужил спортинг быть в финале. Ох и трудно же придётся армейцам в гостях в финале играть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...