Jump to content

Курьёзы


Recommended Posts

Hедавно ученые из ташкентского университета предложили весьма оригинальный способ применения золотых коронок. В них будут "вживлять" передающий модуль, который позволит обладателям "умных" зубов с их помощью входить в интернет, подключаться к беспроводным локальным сетям и даже снимать деньги со счета. Для этого нужно будет всего лишь укусить специальный сенсор на банковском аппарате. :wow:

http://www.izvestia.ru/world/article49019

Link to post
Share on other sites

Shnorhavor :victory:

Link to post
Share on other sites

Была вроде история с какой-то женщиной, которая, после имплантирования металлической коронки стала слышать в голове какие-то голоса и песни. Оказалось, что металл коронки выполняет функцию транзистора вроде и у неё в голове радио ловится :)

Хотя, может и утка :unsure:

Link to post
Share on other sites
Была вроде история с какой-то женщиной, которая, после имплантирования металлической коронки стала слышать в голове какие-то голоса и песни. Оказалось, что металл коронки выполняет функцию транзистора вроде и у неё в голове радио ловится :)

Хотя, может и утка :unsure:

Нет, я тоже слышала эту историю. Но там вроде не коронка, а пломба из амальгамы стала "антенной".

Link to post
Share on other sites

Нет, я тоже слышала эту историю. Но там вроде не коронка, а пломба из амальгамы стала "антенной".

А я слышала, что около полугода назад английские ученые разработали пломбу-мобильный телефон, и тогда в репортаже показывали двух добровольцев, которые поставили. Хвалили :)

Link to post
Share on other sites
Нет, я тоже слышала эту историю. Но там вроде не коронка, а пломба из амальгамы стала "антенной".
Я читал это в бульварной газете про паранормальные явления :)

Мне непонятно только а где собственно говоря динамик у неё там был :lol:

Link to post
Share on other sites
А я слышала, что около полугода назад английские ученые разработали пломбу-мобильный телефон, и тогда в репортаже показывали двух добровольцев, которые поставили. Хвалили :)

Встречаются на выставке двое - русский и японец.

Японец показывает на сжатую ладонь и спрашивает:

- Сто у меня в руке? Сто у меня в руке?

Русский решил пошутить:

- Телевизор.

Японец (удивлённо):

- Правильно, а сколько штук?

:lol:

Link to post
Share on other sites
Vaaaaaaaaay, Vardanchiky "chik"-ic zrkvec!!!! :cool: Shnorhavor! :)

:lol: ага) они С Самвелом по очереди

Самн ел в начале- горячий кавказский мужчина ер- а теперь- простой армянский парень :lol: ( Сам джан- не подумай ничего- я тебя обожаю :girlkiss: -гидес че) и Парижанку припрячу :brows: :yes:

Link to post
Share on other sites

:lol: ага) они С Самвелом по очереди

Самн ел в начале- горячий кавказский мужчина ер- а теперь- простой армянский парень :lol: ( Сам джан- не подумай ничего- я тебя обожаю :girlkiss: -гидес че) и Парижанку припрячу :brows: :yes:

а Самвелу разве парижанка нужна? кто это? лоол))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...