Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

Спасибо Назель, повышение на форуме мне ничего не даст, вы так рассуждаете, если меня тут повысят, то стану суперавторитетом с зарплатой в милион баксов!!! Мне интересно почему здесь не обновляется...
nu milion net no neskol'ko tysyach zarabotat' mojno :lol: ya vot naprimer skoro stanu generalom i ejemesyachno budu poluchat' $100 000 :lol:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо Назель, повышение на форуме мне ничего не даст, вы так рассуждаете, если меня тут повысят, то стану суперавторитетом с зарплатой в милион баксов!!! Мне интересно почему здесь не обновляется...

Zdes doljni otmechatsa Hazarapeti s *000 im postom.

Pochemu ne zaxodyat nujno sprosit u nix, vidimo lenyatsa, no Aramis dumau segodnya otmetitsa. :lol:

Link to post
Share on other sites
eto za vrednye usloviya raboty? :lol:

:lol:

Aramis ti stal pochetnim generalissimusom s chem tebya i pozdravlyaem. :hi:

Я про самый первый пост, на этой страничке, про статистику...

On obnovlyaetsa periodicheski.

Link to post
Share on other sites

Agahutsyun mi ara, yst posteri kanaki ev batsi ayt du chgites HCOM -> USD poxarjeky :lol:

el mi sksi, chaskaca im hashvin urishnerin pti lavutyun anes? en 150 000 ic vor ancyal tari stacar tokosnery hani u nerkayaci, ev tox qez iski el chetaqrqri poxarjeqy es dra masin arden mtacel em ev forumi bolor akcianery gnel em :lol: aynpes vor amen inch mtacvac e , mnume poxery uxarkes , hakarak depqum kvacharem akcianery jri gnov u lriv kkorcnes :wow:
Link to post
Share on other sites
el mi sksi, chaskaca im hashvin urishnerin pti lavutyun anes? en 150 000 ic vor ancyal tari stacar tokosnery hani u nerkayaci, ev tox qez iski el chetaqrqri poxarjeqy es dra masin arden mtacel em ev forumi bolor akcianery gnel em :lol: aynpes vor amen inch mtacvac e , mnume poxery uxarkes , hakarak depqum kvacharem akcianery jri gnov u lriv kkorcnes :wow:

Ayspes anenk, inchkan es statsa ayn 150.000 aynkanel du kstanas ko masy. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...