Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 months later...
(разжалован за злоупотребление статуса)

Что это означает? Разве статусом hazarapeta как-нибудь можно пользоваться, чтобы еще и злоупотреблять им?? И как им вообще можно злоупотребить?

Link to post
Share on other sites
Что это означает? Разве статусом hazarapeta как-нибудь можно пользоваться, чтобы еще и злоупотреблять им?? И как им вообще можно злоупотребить?
Раньше были преимушества у хазарапетов перед другими юзерами,многие старалис как можно быстрее стать хазарапетами, ставили бессмысленные посты, смаилики и так далее, другими словами старалис завладеть етими преимушеством любой ценой. Слава богу сейчас нет такого и форум стал намного интересней, вот етими примушествами и злоупотребляли. теперь етого нет
Link to post
Share on other sites
(--) Mamikon (разжалован за злоупотребление статуса)

Но он то к таким точно не относится! Тем более он из состава модеров, если не ошибаюсь вел раздел "Истории". Ему тем более эти почести хазарапетов не нужны были.

Link to post
Share on other sites
Но он то к таким точно не относится! Тем более он из состава модеров, если не ошибаюсь вел раздел "Истории". Ему тем более эти почести хазарапетов не нужны были.
Я не в курсе насчет Мамикона и вообше не знаю кто он такой.

А чеи пост ты копируеш? даи ссылку

Link to post
Share on other sites
Я не в курсе насчет Мамикона и вообше не знаю кто он такой.

А чеи пост ты копируеш? даи ссылку

Самый первый пост в этой теме, который Вотер писал. http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=339771

В самом верху.

Link to post
Share on other sites
Самый первый пост в этой теме, который Вотер писал. http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=339771

В самом верху.

(--) Mamikon (разжалован за злоупотребление статуса)

(--) ARSENIYS (разжалован за злоупотребление статуса)

Некто из них не был модером, и они занималис тем что правоцировали других юзеров на грубость и сами меняли свои посты. за ето и были лишены звания и редактирования своих постов

Link to post
Share on other sites
(--) Mamikon (разжалован за злоупотребление статуса)

(--) ARSENIYS (разжалован за злоупотребление статуса)

Некто из них не был модером, и они занималис тем что правоцировали других юзеров на грубость и сами меняли свои посты. за ето и были лишены звания и редактирования своих постов

Нет, Вы неправы. Я точно помню, Мамикон был модером, год или 2 тому назад. Более того просмотрите статистику раздела Истории, там открыто им достаточное количество интересных тем, те целью которых является грубость обычно не ведут себя так. Странно пожалуй одно, в большинстве своих тем он стер свои заглавные посты 13-го ноября 2005.

Да уж... этот форум действительно уникален своими интригами и подводными течениями...

Link to post
Share on other sites
Нет, Вы неправы. Я точно помню, Мамикон был модером, год или 2 тому назад. Более того просмотрите статистику раздела Истории, там открыто им достаточное количество интересных тем, те целью которых является грубость обычно не ведут себя так. Странно пожалуй одно, в большинстве своих тем он стер свои заглавные посты 13-го ноября 2005.

Да уж... этот форум действительно уникален своими интригами и подводными течениями...

Я лично тут модер уже полтара года и не помню модера по имени Мамикон,

То что стерты темы, ето его рук дело за что и был разжалован. тоже самое было с другим юзером. Не оставалос другого выхода как разжаловат чтоба нечего не смогли удалять, мало того что они удаляли, на месте удаленного поста они писали угрозы и ругателства в адрес других юзеров и модераторов

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...