Jump to content

Музыка


Recommended Posts

Я живу в Одессе. У нас в городе большая армянская диаспора. К сожалению армянский язык я знаю плохо, поэтому пишу на русском. Вопрос у меня такой - как скачивать песни с Вашего сайта? Дело в том, что когда я скачиваю песню, она потм загружается только когда компьютер подключен к интернету. Как сохранить песню на компьютере? Заранее благодарю за ответ!

Link to post
Share on other sites

Шелл (оболочка) mp3-раздела содержит в себе скрипты, которые дают возможность только прослушать песни без их скачивания. Но скачать их всё-таки можно. Для этого, при клике на какую-нибудь песню, при открывании её в проигрывателе, надо зайти в свойства файла и посмотреть путь песни - то есть адрес, с которого она загружается.

Например, если ты прослушиваешь песни на Winamp-е, то через alt+3 он покажет откуда загружается песня. В Windows Media соответственно через файл-свойства. Оттуда этот путь выделяешь и копируешь в буфер, затем вставляешь в адресную строку браузера. И он предложит скачать её.

Link to post
Share on other sites

Это твой Internet Explorer (Opera, Mozila, Firefox, e t. c.) :hi:

Link to post
Share on other sites

odessit

или же оставь чтоб песня скажем в Виндовс Медиа плеере загрузилась до конца и как только начнется по второму кругу крутить, нажми на ФАЙЛ -> СОХРАНИТЬ КАК...

и все песня у тебя где то в документах, без инета можно слушать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
ne mogu uzhe kotoryj den' podkljuchit'sya ....

pochemu????Chto u menya v nastrojkax ne to????

Вообще-то так пишет когда не работает сам сервер.

Там теперь нужна регистрация, зарегиться можно здесь. Если будут проблемы пиши в PM :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...