Jump to content

Музыка

Recommended Posts

Я живу в Одессе. У нас в городе большая армянская диаспора. К сожалению армянский язык я знаю плохо, поэтому пишу на русском. Вопрос у меня такой - как скачивать песни с Вашего сайта? Дело в том, что когда я скачиваю песню, она потм загружается только когда компьютер подключен к интернету. Как сохранить песню на компьютере? Заранее благодарю за ответ!

Шелл (оболочка) mp3-раздела содержит в себе скрипты, которые дают возможность только прослушать песни без их скачивания. Но скачать их всё-таки можно. Для этого, при клике на какую-нибудь песню, при открывании её в проигрывателе, надо зайти в свойства файла и посмотреть путь песни - то есть адрес, с которого она загружается.

Например, если ты прослушиваешь песни на Winamp-е, то через alt+3 он покажет откуда загружается песня. В Windows Media соответственно через файл-свойства. Оттуда этот путь выделяешь и копируешь в буфер, затем вставляешь в адресную строку браузера. И он предложит скачать её.

Это твой Internet Explorer (Opera, Mozila, Firefox, e t. c.) :hi:

odessit

или же оставь чтоб песня скажем в Виндовс Медиа плеере загрузилась до конца и как только начнется по второму кругу крутить, нажми на ФАЙЛ -> СОХРАНИТЬ КАК...

и все песня у тебя где то в документах, без инета можно слушать.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
ne mogu uzhe kotoryj den' podkljuchit'sya ....

pochemu????Chto u menya v nastrojkax ne to????

Вообще-то так пишет когда не работает сам сервер.

Там теперь нужна регистрация, зарегиться можно здесь. Если будут проблемы пиши в PM :hi:

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...