Jump to content

Неожиданная реплика


Recommended Posts

Шалапунька, вы не на моем месте.

Я вкурсе!!!

Я высказываю свое мнение и не недо бросатся камнями.

И где вы тут увидели "камни", почему вам все время мерещатся камни?

Впервые вижу чтобы христианка с таким экзальтированным восторгом реагировала на намерение брата повременить с крещением. Надеюсь вы оцените, что в отличие от Вас, я не высказываю своего отношения к этому вашему поступку, и не говорю что бы сделала на вашем месте.

Ох, не юлите плиз, я не сказала что я в восторге, но сказала, что человек должен в первую очередь понять себя, ведь по Слове Божьему, я верю в одно крещение.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ладно, матушка, пальчиком не машите! (как же утомительно бывает обяснять что сушествуют фигуральные выражения!). Мне что процитировать как вы говорили что на моем месте не стали бы бросатся словами как.... ?

А насчет вашего ответа, вы понаставили там столько восклицательных знаков, что все и так ясно, даже если проигнорировать слова! А написали вы "Да, вы безусловно правы".

Link to post
Share on other sites

:hi:

Армен джан, с учетом того, что за 1,5 года на форуме почти ни с кем не конфликтовала....., впредь не собираюсь!!! В игнор всех, в игнор ;)

африканская народная мудрость гласит: "Чем глубже страус зарывает в песок свою голову, тем беззащитней становится его задница..."

Пардон, но из песни слов не выкинешь)

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Ииииииии, Шалапунька, теперь что, у нас с вами конфликт?????

я бы сказала не совпали мнения ;) .

И еще вы игнорируете всех кто с вами не согласен ;) ? при этом советуете другим быть осторожнее со словом "гордыня"? :(

Link to post
Share on other sites
Ииииииии, Шалапунька, теперь что, у нас с вами конфликт?????

я бы сказала не совпали мнения ;) .

И еще вы игнорируете всех кто с вами не согласен ;) ? при этом советуете другим быть осторожнее со словом "гордыня"? :(

Родная моя, я сказала это на фразу...." a luchshe srazu nachinayte draku" :brows:. Не надо переоценивать ;)

Link to post
Share on other sites
африканская ародная мудрость гласит: "Чем глубже страус зарывает в песок свою голову, тем беззащитней становится его задница..."

Пардон, но из песни слов не выкинешь)

Ti toje molodec :flower:

Link to post
Share on other sites
Ииииииии, Шалапунька, теперь что, у нас с вами конфликт?????

я бы сказала не совпали мнения ;) .

И еще вы игнорируете всех кто с вами не согласен ;) ? при этом советуете другим быть осторожнее со словом "гордыня"? :(

A tebya, hot i ne znayu, no vse ravno molodec :flower:

Link to post
Share on other sites

Ан, згацир, я в глубокой... короче в игноре я, какая прелесть, ари дуел ми бан ара, вор hангист хосанк))))))))

Гитес инчина нман? Вор Ереванум покр эрехек@ hаятум мекин асумнен "как" (Кнерек, цитата))) у враз пахнум тун, нкатац клинес тенц сценканер))))

Link to post
Share on other sites

Мегера, балик джан, форум не твой "хаят". Хочешь, я могу так тебе отвечать, потом ты мне, потом я тебе. И что? Бесмыслица, лично мне мое время дорого:) Чего и тебе желаю.

Link to post
Share on other sites
Мегера, балик джан, форум не твой "хаят". Хочешь, я могу так тебе отвечать, потом ты мне, потом я тебе. И что? Бесмыслица, лично мне мое время дорого:) Чего и тебе желаю.

Тётушка Шалапунька, я сё-сё поняла, не флёпайте меня по попе и не сазайте в цюлан, я босе не будуууу....)))

Что, игнор прорвало или не вынесла душа поэта? ;)

ЗЫ За балик джан отдельное спасибо, шутваниц чеи лсел, душу греет)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...