Jump to content

Песня года Армении


Recommended Posts

Уважаемы дамы и господа!

Продюсерский центр «Армения» при поддержке Комитета по культуре Правительства Москвы и при партнерском участии системы денежных переводов «Анелик» представляет первый концерт Международного Музыкального Фестиваля «Песня Года Армении» в 2005 году! Имеющий уже многолетнюю историю проект полюбился московскому и российскому зрителю, и сегодня является, пожалуй, самым значимым культурным событием для армянской диаспоры в столице, а также других городах России! За последние годы благодаря конкурсу молодых исполнителей, который проводится в рамках Фестиваля, на музыкальном Олимпе зажглись десятки молодых звезд, а приезд популярных артистов из Армении и других стран мира стал приятной традицией.

В этом году праздничное шоу и полуфинальный тур Фестиваля состоятся 22 мая в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия».

Кроме выступления молодых, талантливых конкурсантов зрителей ждет встреча со своими любимыми артистами: звездами армянской и российской эстрады. Продюсерский центр «Армения» пригласил великого музыканта, метра дудука - Дживана Гаспаряна, кумира армянских девушек – экстравагантного Айко, поющего банкира – Армена Казаряна, молодую красавицу – Сирушо, одну из лучших армянских певиц и многих других ярких представителей армянской культуры.

Еще одним сюрприз Фестиваля – приезд Нуне Есаян, которая будучи одной из популярнейших артисток Армении, будет выступать в Москве впервые!

Приглашаем Вас в ГЦКЗ «Россия» 22 мая в 19.00. и надеемся, что этот прекрасный вечер доставит Вам массу удовольствия!

«Песня Года Армении» - поем от сердца!

По вопросам аккредитации обращайтесь по телефону:

+7 (095) 507-20-20,

www.pc-armenia.ru

E-mail: [email protected]

22_May_Surprise-internet2_t.jpg

Link to post
Share on other sites

Дорого :no:

Link to post
Share on other sites

Самое главное, не пропустите исполнителя "Песни года Армении", Петроса Нарциссяна :lol:

Link to post
Share on other sites

Обычно никогда не заходила на форум,но вот сегодня сделала исключение и зашла (и ни капельки не жалею!). :yes: Я здесь совсем новенькая,поэтому для начала всем привет :hi: + я пойду на этот концерт,очень его жду.А ещё я была на предыдущем концерте 10 апреля и могу с полной ответственностью сказать,что было здорово! :lool:

Link to post
Share on other sites
Обычно никогда не заходила на форум,но вот сегодня сделала исключение и зашла (и ни капельки не жалею!). :yes: Я здесь совсем новенькая,поэтому для начала всем привет :hi:  + я пойду на этот концерт,очень его жду.А ещё я была на предыдущем концерте 10 апреля и могу с полной ответственностью сказать,что было здорово! :lool:

привет-привет!!!ага ,было здорово! :up:

Link to post
Share on other sites
а меня че то не тянет на такие концерты, дома и так весь день концерт, и эти артисты в нем тоже участвуют :D

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

А я хочу пойти,но....на те места,которые хотела,билетов уже не осталось))

эх,вот я тормоз)) раньше надо было думать!:)

Link to post
Share on other sites
Я тоже иду!)))

Думаю будет прикольно, в октябре я не смогла пойти, но этот не пропущу!

Народ а может там встретимся ?!

Как вам идейка??? :)  :flower:

очень даже ничего :hi:

Link to post
Share on other sites

Странно, что конкурс "Песни года Армении" проводится в Москве, а не в столице Гондураса- Тегусигальпе

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Он проходит в месте наибольшего скопления богатых армян :)

 

Select Avg(Moneys), Count(People) From World_Towns

Where nation='Armenian'

Group By Town_Name, Nation

:blush: :p

Link to post
Share on other sites

этот продюссерский центр сотрудничает с нашим Порталом, поэтому ругать их тут запрещается :)

Link to post
Share on other sites

Авторитарная демократия :)

Link to post
Share on other sites
этот продюссерский центр сотрудничает с нашим Порталом, поэтому ругать их тут запрещается :)

:lol: :lol:

А вообще-то за что их ругать?

Они хоЛошие :)

Link to post
Share on other sites

А кто афишу ваял? (ругать не буду, но цвета оставляют желать лучшего )))

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...