Jump to content

Конкурс красоты среди мужчин форума


Recommended Posts

Я могу показаться "таракер" или "ктимаз" - называйте меня как хотите - но я такая! :angry:

*читай подпись Кармира* девчонки.... как может быть такое единодушие? Только не говорите что на вас одинаковый московский воздух действует или что-то подобное :/ После этих квотингов, надеюсь, все понимают о чем я. Если кто-то еще не понял, у меня есть несколько других доказательств, после которых отпираться бесполезно будет.

Не хотела, чесслово, чтобы этот конкурс превратился в скандал или яблоко раздора. Не хочу ни с кем из вас ссориться... Бог всем судья.

А что это за другие доказательства???Интересно стало :blink:

P.S. Армянская диаспора в Москве действует :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 900
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Во первых проголсоовала я за 2 - 1 ибо совершенно не знаю этого человека да и посты на форуме в тех темах который я читаю не видела. Я 8 - 8 потому что этот человек был единсвенным кто поддержал мою точку зрения в самых бурных темах.

Голосовала я можно сказать только за 7 и за 8. Ибо более или менее знаю этих людей по постам. Остальным я поставила чисто опираясь на то как давно я их знаю на форуме.

Если Вас интересуют Connie, но считаю совершенно глупым намеренно договариватся и ставить балы, я ставила балы то как думаю и как хочу.

и Геворгу я поставила 1 просто потому что не знаю этого человека и ничего личного. Так что не надо тыкать пальцем в пост, сама знаю за кого и как голосовала.

И видя обстановку я специально написала в теме голосований почему я голосую за 7 и 8. А почему не за 2.

Думаю все ясно?

Edited by †Azura†
Link to post
Share on other sites
Во первых проголсоовала я за 2 - 1 ибо совершенно не знаю этого человека да и посты на форуме в тех темах который я читаю не видела. Я 8 - 8 потому что этот человек был единсвенным кто поддержал мою точку зрения в самых бурных темах.

Голосовала я можно сказать только за 7 и за 8. Ибо более или менее знаю этих людей по постам. Остальным я поставила чисто описаясь на то как давно я их знаю на форуме.

Если Вас интересуют Connie, но считаю совершенно глупым намеренно договариватся и ставить балы, я ставила балы то как думаю  и как хочу.

и Геворгу я поставила 1 просто потому что не знаю этого человека и ничего личного. Так что не надо тыкать пальцем в пост, сама знаю за кого и как голосовала.

И видя обстановку я специально написала в теме голосований почему я голосую за 7 и 8. А почему не за 2.

Думаю все ясно?

molodec AZURA,ya vosxiwayusy tvoimi postami,ti o4eny mudraya devushka.i nam esty 4emu pou4itysya u tebya.vot :up: :blush:

Link to post
Share on other sites

iz vsex, kto tam ostalsja, ja bi s udovolstviem ottadala 10 ballov MBA i Remu(eti 2 cheloveka mne gluboko simpatichni(kstati, uvazaemaja moderator, Vi bi mohli pokazat moe pervoe soobshenie, gde ja dala oboim 8 ballov, s kommentariem. No potom, mne Lilittucho skazala, chto ja ne imeju pravo stavit odinakovie balli,i ja umenshila MBA na odin ball(kstati, nexotja), i dala Remu 8. Ja,chto ne imeju prava ocenivat tak, kak ja schitjau neobxodimim? :hm:

Link to post
Share on other sites

да уж... боюсь как бы дело до этого не дошло...

перестаньте, ок?

всЕ перестаньте.

я хотела сделать светлый добрый конкурс..

а вы из него делаете комедию.

Прошу вас. Всех. Достаточно.

Link to post
Share on other sites
Во первых проголсоовала я за 2 - 1 ибо совершенно не знаю этого человека да и посты на форуме в тех темах который я читаю не видела. Я 8 - 8 потому что этот человек был единсвенным кто поддержал мою точку зрения в самых бурных темах.

Голосовала я можно сказать только за 7 и за 8. Ибо более или менее знаю этих людей по постам. Остальным я поставила чисто опираясь на то как давно я их знаю на форуме.

Если Вас интересуют Connie, но считаю совершенно глупым намеренно договариватся и ставить балы, я ставила балы то как думаю  и как хочу.

и Геворгу я поставила 1 просто потому что не знаю этого человека и ничего личного. Так что не надо тыкать пальцем в пост, сама знаю за кого и как голосовала.

И видя обстановку я специально написала в теме голосований почему я голосую за 7 и 8. А почему не за 2.

Думаю все ясно?

:respect:

Вот человек не из Москвы, а голосовала как все Москвичи со вкусом :girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

вай мама джан ес инч саркин им барер"....................... :huh:

Джоанна джан-я пожалела что я пожалела форумцев(тавтологЮ :hm: )и не хотела впутывать их в это противное грязное дело, типично московские разборки) держи же потерянный пост, правда половину, все таки - кому надо тот прочел, кто не прочел сам в глубине души знает ;)

:lol:  :lol:

Джоанна джан, из тебя выйдет отличный политик  :yes: .- очень умело интерпретируешь чужие слова в собственных целях. И смотри - :wow:  подействовало а!  :wow: Великая мобилизация Ереванских девушек во имя победы твоего брата!  ;)

Такое ощущение что у вас какой то комплекс из-за Еревана, иначе мне непонятна ваша реакция, когда на выражение любви к Кировакану ( напомню что Ереван вообще не упоминался, хотя там есть парни и из других городов… :brows: .)  - вы воспринимаете это как оскорбление Еревана. Я отнюдь не эгоцентична, ваша же реакция показала что именно Вы- таковыми являетесь :) . Каждый понимает  в зависимости от своего индивидуального устройства и в  меру особенностей воспитания. рада что не все Ереванки пошли по тому же пути- заблуждения.. :flower:

процитирую себя же - " извините)тхек джан) продвигаю свой родной К. и он того заслуживает" - фраза из за которой и возник ... сей невероятни опус)

перевод:- извините парни если кому то мало баллов поставлю, все и так хороши но надо выбирать. родной К.- да мы С Мефом 7 раз братья! соединенные этим городом! где тут говорится о соперничестве...или Ереване... или.. о том что я всю игру Мефу ставила 8 баллов а ЕреванцаМ- 0???

и последнее- и он того заслуживает- значит что принадлежность к К. - не критерий был, Мефа я хорошо знаю, и он поверьте достоин 100 баллов. и свом поступком это доказал. :)

вы же весь мир напугали своей московской диаспорой) и единением на голом месте)

продолжайте в том же духе :flower: Бог с вами :flower:

PS. Joanna jan) es qo anuni vra hech e chei xndum :) et inch komplex a? shat sirun italakan anun a :)

hamel mardiq vor &i&aghum en- uraxanal a petk) smex prodlevaet jizn! ;)

PPS. толпа может разойтись) Мортал Комбатов нет) и так все ясно ;)

Link to post
Share on other sites

Тамушка. То, что считаю Я, никакого влияния на решение организатора не имеет.

Белл, узумэм картам ээээээ :( Байц вонц кузес - узес дир, узэс ми дир ;)

Тигресс. Другие доказательства есть. Например, резкое изменение вкусов некоторых девушек... причем сначала в одну, потом в другую сторону.

"Армянская диаспора в Москве действует :up: "- это как понимать??? Мало того, что диаспорских отделяют от армян Армении, теперь еще и делить диаспорских на московских, брянских, калужских, белорусских и т.п.? Почему ты считаешь, что армяне Москвы лучше армян каких-либо других регионов России или стран?

Link to post
Share on other sites

Азура. А откуда Вы знаете, знаете Вы этого человека ил нет? Или мы уже голосуем по принципу "знаю-не знаю"? Я понимаю, что Рэм поддержал Вас в самых бурных темах, но в этих темах он не ставил своей фотки. Или ставил? :hm:

далее...

Если Вы не знаете, как выбрать по фотографии, существуют ответы на вопросы, но чувствую, тут никто кроме меня на них не обращал внимания. Интересно, как это номера 6, 7 и 8, ответив на меньшее количество вопросов за все туры, сейчас находятся на лидирующих позициях. :hm: Единственное объяснение, Тигресси аса&, московская диаспора действует.

Извините, если Вас это сильно задело. Просто цитировала все подобные посты подряд. Но против Вас лично у меня ничего нет.

Лилитунчо. Я тоже восхищалась многими постами Азуры, но конкретно в этом ничего мудрого или сверхъестесственного, чего не мог бы написать в свое оправдание любой человек, не вижу. Азуре, как я уже написала, волноваться не из-за чего. А вот тебе стоило бы задуматься, как объяснить свой принцип голосования. :hm:

Дина. Вам тоже волноваться не стоит, поскольку на Вас я компромата не нашла (Вы голосовали только в одном туре). Повторяю еще раз, такое большое количество цифр 2-1 и 8-8 подряд режет глаза, поэтому я скопировала все вместе, чтобы вы все оценили всю силу этой ужасной рези. :cry: Глаза болят. :cry:

Link to post
Share on other sites

Блин, я как последняя стерва, сижу и скандалю... Не думала, что такой конкурс может закончиться именно этим... Хотя следовало. Потому что я знаю, какая природа у многих девушек, они готовы поцапаться из-за мелочей. А парни сейчас стоят в сторонке и хихикают. Стоит посмотреть чуть повыше :lol: Парень из... и Самвелино, я вас просто привожу в пример, надеюсь вы-то на меня не наброситесь. :flower:

Link to post
Share on other sites

Has jan извини, но ты заметила как популярна стала твоя тема после начала этого скандала? Верно ведь, что скандалы притягивают людей. :lol:

P.S.

Eghegnadzor - RRrrrrrrRRRUUUuuuUUUuuulllllLLLLllllEEEEEeeeeeeEeeeeEEeeeeZZzzzzz!!!!!! :up:

Eghegnadzorcineeeeeeeeeeeer Я ваС ОбоЖАю!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: :rolleyes: :inlove: :rolleyes: :inlove:

:haha: :hehe: :lol: :tomatos:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...