Jump to content

Конкурс красоты среди мужчин форума


Recommended Posts

  • Replies 900
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2й Тур

Меф номер 12

Максимальный результат 18

12 - 15

12 - 18

12 - 17

12 - 16

12 - 16

12 - 14

12 - 15

12 - 15

12 - 15

Давольно высокие результаты...

Link to post
Share on other sites
Во первых проголсоовала я за 2 - 1 ибо совершенно не знаю этого человека да и посты на форуме в тех темах который я читаю не видела. Я 8 - 8 потому что этот человек был единсвенным кто поддержал мою точку зрения в самых бурных темах.

Голосовала я можно сказать только за 7 и за 8. Ибо более или менее знаю этих людей по постам. Остальным я поставила чисто опираясь на то как давно я их знаю на форуме.

A ya po naivnosti svoey dumala chto golosuyut po kriterii vneshnost' uchastnikov.

Okazivaetsya tut celaya istoriya.....

Link to post
Share on other sites

A ya po naivnosti svoey dumala chto golosuyut po kriterii vneshnost' uchastnikov.

Okazivaetsya tut celaya istoriya.....

понимаешь, конкурс красоты - это когда ты выбираешь того кото знаешь, любишь, уважаешь. Тебе многому надо учиться, маленькая :hi: Хорошо что ты ходишь в наш садик для одаренных, мы тебя научим :) :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Has jan извини, но ты заметила как популярна стала твоя тема после начала этого скандала? Верно ведь, что скандалы притягивают людей. :lol:

P.S.

Eghegnadzor - RRrrrrrrRRRUUUuuuUUUuuulllllLLLLllllEEEEEeeeeeeEeeeeEEeeeeZZzzzzz!!!!!! :up:

Eghegnadzorcineeeeeeeeeeeer Я ваС ОбоЖАю!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: :rolleyes: :inlove: :rolleyes: :inlove:

:haha: :hehe: :lol: :tomatos:

Eghegnadzorciner!!!! :inlove:

Особенно некоторые))) :rolleyes: che, qur?)) :up: :up: :up:

:lol: :lol: :lol: :haha:

Link to post
Share on other sites
Kstati, kto-nibud' mne skinet v PM kto iz uchastnikov kto, a to vse znayut a ya net ?  :hehe: :p

)))

в конце все тайное станет явным)

а конец уже близок))) ;)

Link to post
Share on other sites

Пожалуй я тоже скажу пару слов, так как меня это тоже коснулось в виде экспрессивного спора с аське с обвинениями о заговоре против Мефа.

Никакого заговора нет.Мефа как уважала, так уважаю по сей день. Конкурсы всегда были и будут по критерию внешности, кто бы что ни писал отвечал или блистал талантом. Что касается не ответивших на вопросы, то в принципе я их понимаю: какие серые вопросы, такие и блеклые ответы, я бы тоже не стала отвечать (без обид).

Что касается территориального признака:

Би упомянула Ванадзор. У меня одно вызывает недоумение, почему одним можно по одним критерием выбирать, а выбор других по другим -байкотируется всем форумом. Джоанну я могу понять, у нее не территориальный, ни диаспорский критерий, а самый что ни на есть родственный. Она имела ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ право проголосовать за РОДНОГО БРАТА!!! Что касается меня, я выбирала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по внешней симпатии, и подчеркиваю, что Рема считаю (мое личное субъективное мнение) самым симпотичным среди всех участников, далее идет муж (это уж сам Бог велел), потом Роб (он моя моральная половинка), Айка (Джани) просто обожаю, также как и Пчелку (в форуме известный как :Armen:) и т.д. Про Аллу и Эллу не буду говорить, думаю все знают, что Армен и Рем их любимчики.

Отмечу, что если бы среди участников был бы Давид-мавид, то я бы отдала свой голос ему, не потому что он из Ванадзора или Еревана, а просто очень симпотичный парень.

А "московской диспоры" (в нашем лице) как вы это называете, нет, мы просто в реале ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ друзья, поэтому не думаю, что чтоит такую шумиху поднимать, т.к. Би (насколько я знаю не видя ни разу в жизни Мефа) считает его очень достойным человеком, а некоторые из нас могут с уверенностью утверждать, что другие также не менее достойны.

Поэтому не надо тут базар разводить, у всех разные вкусы.

Link to post
Share on other sites

понимаешь, конкурс красоты - это когда ты выбираешь того кото знаешь, любишь, уважаешь. Тебе многому надо учиться, маленькая :hi: Хорошо что ты ходишь в наш садик для одаренных, мы тебя научим :) :flower: :flower: :flower:

Knereq vor eli anpoch gtali pes mej em @nknum, bayc Connie jan, хочу заметить, что эта маленькая уже давно замужняя женьщина, и намного старше

Link to post
Share on other sites
Ti che ne ponyal? MOLCHAT!

Слушай я не по смотрю,что ты модератор рот своим друзьям будешь закрывать я тебя не знаю ты меня не знаешь,достойно себя можешь вести?

Link to post
Share on other sites
Мефа как уважала, так уважаю по сей день.

:hm: Это интересно. А я думала тебя бесит что все (напомню: на самом деле трое) говорят о нем. Якобы постоянно.

"а вот эта кированская фишка меня просто бесит" <<-- может, в этом все дело?

Конкурсы всегда были и будут по критерию внешности, кто бы что ни писал отвечал или блистал талантом.

По моему на этот вопрос Азура тебе ответила уже, что выбирала она не по внешности.

Что касается не ответивших на вопросы, то в принципе я их понимаю: какие серые вопросы, такие и блеклые ответы, я бы тоже не стала отвечать (без обид).

Когда я просила помочь мне с составлением вопросов для конкурса, почему то только Изза откликнулась(это кстати ее идея была с вопросами. Молодчина, Из!) Если вопросы такие серые, прислала бы мне парочку ярких. Они бы тогда понравились тем кто не отвечал.

Что касается территориального признака:

Би упомянула Ванадзор. У меня одно вызывает недоумение, почему одним можно по одним критерием выбирать, а выбор других по другим -байкотируется всем форумом.

Во-первых, Белла уже сказала, что это был не главный критерий оценки. Во-вторых где ты видишь бойкотирование всем форумом?

Джоанну я могу понять, у нее не территориальный, ни диаспорский критерий, а самый что ни на есть родственный. Она имела ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ право проголосовать за РОДНОГО БРАТА!!! Что касается меня, я выбирала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по внешней симпатии, и подчеркиваю, что Рема считаю (мое личное субъективное мнение) самым симпотичным среди всех участников, далее идет муж (это уж сам Бог велел), потом Роб (он моя моральная половинка), Айка (Джани) просто обожаю, также как и Пчелку (в форуме известный как :Armen:) и т.д. Про Аллу и Эллу не буду говорить, думаю все знают, что Армен и Рем их любимчики.

без комментариев

Отмечу, что если бы среди участников был бы Давид-мавид, то я бы отдала свой голос ему, не потому что он из Ванадзора или Еревана, а просто очень симпотичный парень.

какой из своих голосов? последний? нет, предпоследний. Последний же Мефу.

А "московской диспоры" (в нашем лице) как вы это называете, нет, мы просто в реале ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ друзья, поэтому не думаю, что чтоит такую шумиху поднимать, т.к. Би (насколько я знаю не видя ни разу в жизни Мефа) считает его очень достойным человеком, а некоторые из нас могут с уверенностью утверждать, что другие также не менее достойны.

Уже Джоан сама сказала, что есть. Вот поэтому все так и говорят.

Тебя задевает то что Белла ни разу не видела Геворга, но все равно считает его лучшим?

Что в этом такого? Азура тоже ни разу не видела Рэма и дала ему высший балл. Почему же ЭТО тебя не задевает?

Поэтому не надо тут базар разводить, у всех разные вкусы.

Обыкновенная серая отмазка. Базара никто не разводил.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю конкурс закрыть, что бы не позориться всем. :/

нет уж. Извини. Дойдем до конца. Недолго осталось. А кто мог опозориться, уже опозорился. Больше некому вроде.

Link to post
Share on other sites

Knereq vor eli anpoch gtali pes mej em @nknum, bayc Connie jan, хочу заметить, что эта маленькая уже давно замужняя женьщина, и намного старше

Айкуш джан, они сами разберутся. Smally поймет о чем речь. И я уверена, что не обидится на мою сестру. Так как ничего обидного она не сказала. Или ты не почувствовала иронии в ее словах?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...