Jump to content

Конкурс красоты среди мужчин форума


Recommended Posts

так надоело всем объяснять, что не все зависит от меня) многое зависит от участников, как толкьо мне присылают ответы на вопросы, я сразу начинаю. Так что хватит уже критиковать неорганизованность)

Больше не к чему придраться? ;)

Значит, ты не смогла организовать конкурс так, чтоб все было сделано вовремя, и чтоб этот конкурс не преврвтился бы в балаган, и местом для споров и оскорблений.

А это все происходит из-из того, что ты должена следить за своей

культурой поведения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 900
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

бред ребенка.

Подумай пожалуйста головой, сделай милость. Как я могу людей заставить вовремя отвечать на вопросы? Если они заходят в Интернет 2-3 раза в неделю. Это ты у нас свобоная пташка, когда хочу тогда зайду. А участники конкурса в основоном все работают. И я их понимаю. И ни в окем случае не перекладываю вину на них.

А за своей "культурой поведения" я слежу независимо от того занята ли я конкурсом или еще чем то. Удовлетворила я твои жалобы? Надебсь ты поняла о чем я и надеюсь получить хоть какой то вразумительный ответ.

Самвел, я не могу игнорировать необоснованную критику в свой адрес. Ты уж извини, пришлось ей ответить. А то еще подумает что права оказалась.

Link to post
Share on other sites

уф ... пойду поменяю аватар.. надоело уже с разбитым сердцем ходить. А то еще расстраиваю Варданчика)

Link to post
Share on other sites
бред ребенка.

Подумай пожалуйста головой, сделай милость. Как я могу людей заставить вовремя отвечать на вопросы? Если они заходят в Интернет 2-3 раза в неделю. Это ты у нас свобоная пташка, когда хочу тогда зайду. А участники конкурса в основоном все работают. И я их понимаю. И ни в окем случае не перекладываю вину на них.

А за своей "культурой поведения" я слежу независимо от того занята ли я конкурсом или еще чем то. Удовлетворила я твои жалобы? Надебсь ты поняла о чем я и надеюсь получить хоть какой то вразумительный ответ.

Самвел, я не могу игнорировать необоснованную критику в свой адрес. Ты уж извини, пришлось ей ответить. А то еще подумает что права оказалась.

Я то, думаю головой. И тебе не мешало бы подумать!

Мне не понятно выражение "свободная пташка". Что ты этим хочешь сказать, а?

Ты же не знаешь кто я, и из какой семьи? И когда обращаешься ко мне- выбирай выражения.

И нечего свой уличный жаргон применять на форуме.

Link to post
Share on other sites
Я то, думаю головой. И тебе не мешало бы подумать!

Мне не понятно выражение "свободная пташка". Что ты этим хочешь сказать, а?

Ты же не знаешь кто я, и из какой семьи? И когда обращаешься ко мне- выбирай выражения.

И нечего свой уличный жаргон применять на форуме.

:lol:

ясно) я и правда разговариваю с ребенком. ВсЁ. У меня претензий нет. Только скажи, что ты называешь уличным жаргоном и я отвяжусь от тебя, дорогая.

Свободная пташка = свободная птичка - это такая птица, маленькая, которая целый день бесцельно летает и практически не обременена заботами. :) То и дело от нечего делать она оставляет свой след в разных местах. Теперь понятно? Ну как? получается у меня выбирать выражения? :lol:

Оскорбила не дай Бог ребенка. :lol:

Щас налетят взрослые дяди-тети и скажут, айяйяй Hasmik) как нехорошо обижать ребенка.

А я что, я ничего... © angel_innocent.gif

Link to post
Share on other sites

:lol:

ясно) я и правда разговариваю с ребенком. ВсЁ. У меня претензий нет. Только скажи, что ты называешь уличным жаргоном и я отвяжусь от тебя, дорогая.

Свободная пташка = свободная птичка - это такая птица, маленькая, которая целый день бесцельно летает и практически не обременена заботами. :) То и дело от нечего делать она оставляет свой след в разных местах. Теперь понятно? Ну как? получается у меня выбирать выражения? :lol:

Оскорбила не дай Бог ребенка. :lol:

Щас налетят взрослые дяди-тети и скажут, айяйяй Hasmik) как нехорошо обижать ребенка.

А я что, я ничего... © angel_innocent.gif

Кого ты считаеш детьми :lol: , те кто младше тебя на 2-3 года, тетушка!? :lol: .

Я очень успешно сдала сессию. И если я долгое время провожу у компа - это не из-за того, что у меня много свободного времени, а из-за того, что моя специальность связана с комром, теперь ясно! Я и не знала, что оказывается, за мной следят, когда я захожу на Форум! А если, кто и оставляет свой след там и тут, то это ты!

И я не знала, что у тебя ко мне могут быт какие-то притензии. Это ты у нас птичка дальнего полета!

Link to post
Share on other sites

uri u bardin Armen@ ira dardin, ed plyusiki click anel@ lav durd ekel a :) userner@ chlinen paraputyun kstexcvi, click i haves lini, hangist bac users mi 4 hat click ara, es qe ztalis em ed iravunq@ :)

Link to post
Share on other sites

Азура, ты вроде собиралась уходить. нэ?

:hi: после того как проголосую за номер 1.

а так мне интересно чем кончится этот цирк.

Link to post
Share on other sites

такой конкурс, офигеть просто, прям со всеми избирательными участками, как прям на президентских выборах... А кто стал лидером этого конкурса так и не известно, т.к. не может быть один крутой армянин, потому что армянские мужики все крутые не зависимо он президент или участник форума :D

Link to post
Share on other sites
Hasmik i Stefi poluchayut po plyusiku. Dumayu obyasnyat ne nujno.

Stefi eshe i poluchaet ban na 1 den, t.k. eto ee vtoroy plus.

Армен, ты чего? :blink:

да и .. к слову, для меня ты как авторитет уже НОЛЬ! :/

Link to post
Share on other sites

Ne provaciruy konflikt :angry:

я? :blink: я просто выражаю свое отношение :)

уверена что у всех есть своя голова на плечах и у них уже сложилось мнение о тебе :) неважно какое - хорошее или как у меня :/ но вряд ли они его изменят по одному моему слову :) :console:

зы. когда у тебя плохое настроение и глаза устали, не нажимай на лишние кнопочки, ок? :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...