Jump to content

Крым признал геноцид Армян


Recommended Posts

Только что по Айлуру сказали что Рада Крыма признала Геноцид Армян в 1915-ом и 24-ое апреля днем памяти невинних жертв

Киев в панике .. Ющенко в нокауте :D :p

Link to post
Share on other sites

А с Юлечкой что? Инсульт ;)

В Геноцид надо тему.

Link to post
Share on other sites

Крым - молодцы!

Уважаю :victory:

Link to post
Share on other sites

:D :D

А с Юлечкой что? Инсульт ;)

В Геноцид надо тему.

Я бы сказал бы, но ... :D

Link to post
Share on other sites

Парламент Крыма признал Геноцид армян

На сессии Верховной Рады Крыма 19 мая было принято решение объявить 24 апреля Днем памяти жертв Геноцида армян в Турции в начале прошлого века. Решение было принято по предложению крымского депутата Сергея Шувайникова, возглавляющего Конгресс русских общин Крыма. За принятие решения проголосовали 59 из 62 депутатов, присутствовавших в зале.

"Такие памятные дни должны быть у нас в истории. Я думаю, армянское сообщество будет нам благодарно", - отметил, выступая на сессии Шувайников.

Link to post
Share on other sites

А сколько крымских татар в раде Крыма?

Наверное 3 человека, которые не проголосовали ЗА.

Link to post
Share on other sites

Крым признал? Ну, слава богу. А Пензенская область как?

Link to post
Share on other sites

Кстати

ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ ТУРЦИИ В ЕВРОСОЮЗ

Православные ассирийские, армянские и греческие общины Европы отправили совместное заявление руководству Европейского Союза с просьбой отказать Турции относительно ее вхождения, поскольку эта страна с существующим в настоящее время кардинально исламским правительством не готова, тем более, не достойна стать членом этого авторитетного Союза.

Заявление, автором которого является Нинос Тома, помещено также на всемирном веб-сайте (www.petitiononline.com/turkeyeu), для того чтоб желающие могли оставить свои подписи.

По публикации Акоба Цуликяна

© Copyright AZG

http://www.armenia.ru/azg/20050524/2005052402.shtml

Link to post
Share on other sites

Я рад что Крым признал, ведь на моей родине славные люди, правда в последнее время все портят татары, которые разжигают трения между нацианальностями и так же захватывают земли Крыма. С таким же успехом имеют право жить в Крыму греки, армяне, евреи, болгары, русские и так далее. Но татар стало катастрофически больше и им в этом помогает турция.

Link to post
Share on other sites

Лампс... Как Турция помогает? Финансово?

Link to post
Share on other sites
Лампс... Как Турция помогает? Финансово?

Да

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...