Jump to content

Какой национальности ваши половинки?


С кем вы встречайтесь?  

69 members have voted

  1. 1. С кем вы встречайтесь?

    • с армянином/армянкой
      29
    • с представителем другой национальности (уточнить какой)
      16
    • я в поиске своей половины
      24


Recommended Posts

Попрошу тут 95% арцахской и 5% хаястанской, так что полу молу ка выч, арцахцием :p

Я просто перестраховался Парень джан :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

даже тут делимся...армянская кровь,арцахская...хм, короче Хайская кровь,зачем делить!

Короче.... не просто Хайская, самая чистая армянская кровь у Арцахских. :brows: :p

Елена джан мы делимся, мы же шутя все это пишем

Link to post
Share on other sites

КАСКО или ОСАГО перестраховался? :lol:

ала Каско даже на старый Ераз :lol: дорого стоит, а не карабахцев я вообще разорюсь

Link to post
Share on other sites

Ну, надеюсь шутите...я сама-то фиг знает какая! Папа родом Трапизундский, родился в России, мама Ленинаканская,родилась в России, я родилась в Риге, записана что в Краснодаре, выросла в Латвии, живу в Москве,ну какая я армянка??? Армянская...

Link to post
Share on other sites
Ну, надеюсь шутите...я сама-то фиг знает какая! Папа родом Трапизундский, родился в России, мама Ленинаканская,родилась в России, я родилась в Риге, записана что в Краснодаре, выросла  в Латвии, живу в Москве,ну какая я армянка??? Армянская...

:wow: А темперамент у тебя латышский? :brows:

Link to post
Share on other sites

нет...темперамент у меня трапизундский, вся в дедушка, а он у меня на Узудаге свой темперамент туркам показал, спроси у них :cool: :flag: :guns:

Link to post
Share on other sites
ала Каско даже на старый Ераз :lol:  дорого стоит, а не карабахцев я вообще разорюсь

Это я один раз стоял с парнем разговаривал и рядом азер-ц стоял, короче я тому рассказываю про то как Ераз(машину) купить там в общем поломки моломки, а тот смотрю стоит такой напряженный...Потом с таким обиженным видом подходит ко мне зачем ты говорит так еразов не любишь, он подумал что я про Ер.азов разговариваю :lol:

Link to post
Share on other sites

Это я один раз стоял с парнем разговаривал и рядом азер-ц стоял, короче я тому рассказываю про то как Ераз(машину) купить там в общем поломки моломки, а тот смотрю стоит такой напряженный...Потом с таким обиженным видом подходит ко мне зачем ты говорит так еразов не любишь, он подумал что я про Ер.азов разговариваю :lol:

А когда я читал в азерских форумов про Еразов, то сначала думал, что у них очень популярны наши машины, то они говорили Еразы такие трудолюбивы, сплоченные, то что они ублюдки, грязные и т.д. А я думал , что у них такой автолюбительский сленг :lol:

Link to post
Share on other sites

Всем привет, :hi:

Мой любимый афро-американец. :inlove:

Люблю люблю люблю

Самый самый самый

Обожаю обожаю обожаю

Ням ням ням ням!

:bgkissing:

(смотрю по сторонам…не летят ли помидоры…)

ооуу

:tomatos:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...