Jump to content

Какой национальности ваши половинки?


С кем вы встречайтесь?  

69 members have voted

  1. 1. С кем вы встречайтесь?

    • с армянином/армянкой
      29
    • с представителем другой национальности (уточнить какой)
      16
    • я в поиске своей половины
      24


Recommended Posts

Я ВСТРЕЧАЮСЬ ТОЛЬКО С АРМЯНКОЙ !

Ниужели вы не чувствуйте разницу между армянами и др. нациями?

Вы думали о своих детях? на каком языке будут говорить, какую веру примут? Вам все равно?:hm: ТОГДА ФЛАГ ВАМ В РУКИ !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и барабан на шею!!!

Я точно знаю,кто бы ни был мой муж, мои дети будут арямне, у нас по маминой линии патриотические гены очень сильные, да и по папиной тоже! )))

Link to post
Share on other sites
и барабан на шею!!!

Я точно знаю,кто бы ни был мой муж, мои дети будут арямне, у нас по маминой линии патриотические гены очень сильные, да и по папиной тоже! )))

Так у тебя же и с папиной и с маминой лании, как я понимаю все армяне? :)

Link to post
Share on other sites

Моя невеста человек с большой буквы ;) , при этом факторе, вопрос о ее национальности отходит на второй план. Это так редко встречается :(

Link to post
Share on other sites
В данный момент нахожусь в поиске...Знаете,ребята,вы вполне можете со мной не согласиться,но я ищу просто взаимную любовь...Чувства определят национальность... :D Тем более,что от ошибок не застрахован никто,никакая пара,все равно ,какой нац.-ти. НЕ соглашайтесь со мной...Просто последние события в моей жизни,не очень приятные,и я бы сказала очень неприятные заставили меня взглянуть на вещи именно с этой точки зрения. :/

Я признаю только Бескорыстные Чувства,какими бы они ни были,будь то дружба или любовь. А нац.-ть...можете не соглашаться...В конце концов,это личное право каждого из нас... :)

полностью согласна! :yes:

Link to post
Share on other sites

Меня воспитовали так, что на парней других национальностей я даже не смотрю ( в смысле как на потенциального --даже не знаю какое слово подобрать---жениха, второй половинки что ли) :lol: :lol:

Ну а мне вообще нравятся италянцы! :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...