Jump to content

Ваши впечатления о последней...


Recommended Posts

Люди, расскажите о своих последних прочитанных книгах, увиденных спектаклях, кино и т.д. , которые произвели на Вас впечатления!

Link to post
Share on other sites

Достоевский форева! :up:

Лермонтов первый, а Достоевский - второй и последний психолог. Круче даже мировая литература не знает.

Недавно "Бесы" прочитала, а больше всего нравиться "Братья Карамазовы"

Люблю русскую классику.

Ещё, пожалуй, нравиться Ремарк.

Кино в последнее время голимое. :down: Денег много вложено, спецэффекты и всё такое, а смысла никакого. Что из последнего впечатлило, даже не помню.

Спектакли... сто лет не была, не зовёт никто :lol: .

А из того что была нравяться некоторые постановки в "Современнике", "Мастер и Маргарита" в театре на Таганке. А последний раз была в Ленкоме "укрощение ..." (не помню точно) с Певцовым и Машей Мироновой - понравилось, особенно торс Певцова :lol:

Link to post
Share on other sites

последнюю книгу, кот. я прочитала ,не была художественной , а называлась- управление человеческими ресурсами :D так что, рекомендавать не буду. но, ох ,сколько впечатлениий былооо ...ооо... особенно, когда переводила на укр. язык :hehe:

последний спектакль- пару дней назад была, на Ереванском! впечатлений до конца жизни :) называлось Нерон... :) рекомендую!!!

кино- ооох... ааа...вспомнила... последний раз была на Чикаго по-моему... так не вспомню... чте то я забросила это дело. уже месяц не была в кино, а так каждую неделю . в театр раз в месяц или в два :)

Link to post
Share on other sites

я вчера с девушкой был....оооо что было :inlove: думаю не надо рассказывать :wow:

Link to post
Share on other sites
я вчера с девушкой был....оооо что было  :inlove: думаю не надо рассказывать :wow:

Vigen jan, to chto ne nado rasskazivat' v etoy teme ne nado pisat' ;)

Link to post
Share on other sites

Энджел джан я это так написал :) повеселить :flower: больше не буду!

kiss... :inlove:

Link to post
Share on other sites

posledniye 2 knigi, German Gesse "Stepnoy Volk" i Leonid Andreev (vsyo!)posle takogo repertuara ya vam skaju chitat ne xotelos ochen i ochen dolgo, razmishlayu do six por... Xotya pro Andreeva kritiki govoryat chto on yavlaetca neudachnim povtoreniem Dostoevskogo, vsyo ravno sovetuyu, obeschayu, chto vpechatlit ludey ne stradayuschix otsutstviem intellekta.A posledniy film posle kotorogo toje uje vsyo kajetca tupim, bil "Dancing in the Dark" s Bjork. Bomba!!! Eto odin iz redkix sluchaev, chto xoroshiy film- okazalsya snyatim v US...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Последняя книга, которую прочитал, была "Французская Волчица" Мориса Дрюона.

Последним просмотренным фильмом был "Жизнь как смертельная болезнь" Кшиштофа Занусси.

Link to post
Share on other sites
Последняя книга, которую прочитал, была "Французская Волчица" Мориса Дрюона.

Я в детстве тоже Дрюона читал. Историю Франции я в основном по Дрюону и Дюма только и знаю.

Сегодня прочитал "Декоратор" Бориса Акунина Эраст Петрович Фандорин как всегда на высоте раскрыл лондонского Джека Потрошителя. :D Дедективы не люблю, но Акунин неплохо пишет.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Сегодня прочитал "Декоратор" Бориса Акунина Эраст Петрович Фандорин как всегда на высоте раскрыл лондонского Джека Потрошителя. :D

Да "Декоратор" супер. Я в школе маньяками интересовался.

Link to post
Share on other sites

Да "Декоратор" супер. Я в школе маньяками интересовался.

А я читал что этот как раз с интереса в детском возрасте и начинается. :o

Хорошо что я в школе книжки читал и марки собирал :D

Link to post
Share on other sites

Последняя книга "Россия в Пoстеле" (извините имя автора что-то забыла), многим эта книга (2)понравилась, на меня не произвела никакого впечатления, во всяком случае как художественное произведение... :/

P.S. Сейчас читаю "Women's Yoga": "Spirit and Body" :p

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я читал другое произведение Эдуарда Тополя "Московский полет". Книгу "Россия в Пoстеле" не читал. Как может эмигрант Тополь писать правдиво про Россию не выезжая из Нью Йорка? :/

Link to post
Share on other sites
Я читал другое произведение Эдуарда Тополя "Московский полет". Книгу "Россия в Пoстеле" не читал. Как может эмигрант Тополь писать правдиво про Россию не выезжая из Нью Йорка? :/

Но ведь и Пушкин вроде бы в Крыму не был, а "Бахчисарайский фонтан" написал. :)

Link to post
Share on other sites

Но, Bingool jan, как я поняла Тополь писал эту книгу во время пребывания в Москве. Просто там слишком все разукрашенно, и у читателя создается впечатлениe что Россия это какой-то бордель а не страна...

Кстати а "Московский полет" рекомендуeшь почитать или :/ ?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
,May 23 2003, 21:00] Но ведь и Пушкин вроде бы в Крыму не был, а "Бахчисарайский фонтан" написал. :)

ПУШКИН-это гигант мысли :). Он (Александр Сергеевич) был полукровкой, а писал про Россию так, как никто другой из русских. И про Бахчисарай писал так, как ни кто другой в Крыму.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Но, Bingool jan, как я поняла Тополь писал эту книгу во время пребывания в Москве. Просто там слишком все разукрашенно, и у читателя создается впечатлениe что Россия это какой-то бордель а не страна...

Вот и я об этом. Россия Тополя постельной версии порядком отличается от России реальной. А все потому что человек познает Россию из сезона в сезон, когда приезжает "домой". И пишет... пишет... пишет.

Кстати а "Московский полет" рекомендуeшь почитать или  :/  ?

Или.... :rolleyes: . Вообщем вру. Почитай. Все познается в чтении Ани джан :)

Link to post
Share on other sites

Я сейчас читаю " Монахиня" Д.Дидро. Очень интересно.

Заставляет задуматься о понятиях : жизнь, Бог, церковь, о человеческой сущности.

Если честно, хотелось бы спросить у Николая читал ли он эту книгу, если да, то его впечатление?

Также купила книгу "Казус Кукоцкого" Улицкой, следующая на очереди. Очень хвалят. Кто-нибудь уже читал?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Народ, а я в эти выходные в очередной раз пересматривала "Гладиатора" и... плакала навзрыд в конце :cry: Суперский фильм, и это я поняла после второго просмотра. А музыка там какая... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...