Jump to content

Ереван (фотопутешествие)


Recommended Posts

Фотки crimson :up: , спасибо за мини экскурс по древнему Эревану, жаль в этот день не ярко светило солнце, я думаю не только мне нравится свойства туфа-выглядеть конкретно иначе под её лучами.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sbosibo crimson za fotki. Ne kogda v Erevane ne bil. Po fodkam, mojno sdelat vivid shto gorod v osnavnom 2-3 etaj ni. eto tak ili prosto forki takie popoalis?

arm1980 вас можно понять раз не были в Эреване и может в Армении, нет отнюдь там не только 2-3 этажные дома, просто у Кримсано со вкусом всё нормально и он выставил фотки конфеток из туфа не лищённых архитектурного изыска, восновном все очень древние, имеющие славную историю, и помимо этих, есть ещё множество таковых в Эреване и по всей Армении(попожже выставлю для настоящих ценителей несколько фоток hайракахак@ - древнего Гюмри(Ленинакан), хотя о вкусах не спорят может если будете в Эреване вам понравятся высокоэтожны дома многочисленных Массивов(районы в граде) :lol: . Это ошибку надо срочно исправлять arm1980, если у вас будет такая возможность не откладывайте в долгий ящик.

Удачи.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Да интересная история у этого творения ребят.

1925г. на историческом фотке схвачена пребытие советской делегации в честь 5 летия устанавления советской власти в Армении, тогда сие здание было домом культуры и радует, что оно по прежнему ныне служит исскуству и там не какойто ресторан или стриптиз клуб.

post-16846-1108669507.jpg

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

А вот и несколько обещенных фоток.(из серии конфетки из туфа древний Гюмри).

Улица Абовяна.mainstreet6.jpg

Link to post
Share on other sites

Та же улица правая сторона, там расположена художественная школа для малышей.

13.jpg

Link to post
Share on other sites

Вернёмся в Эреван, памятник Арно Бабаджаняна мне тоже прикололо, это просто вершина архетектурной мысли по сровнению с нижеследующим, ребят, что это такое и зачем воздвогнута, кто нибудь в курсе?

post-16846-1108674002.jpg

Link to post
Share on other sites
Вернёмся в Эреван, памятник Арно Бабаджаняна мне тоже прикололо, это просто вершина архетектурной мысли по сровнению с нижеследующим, ребят, что это такое и зачем воздвогнута, кто нибудь в курсе?

Это КОТ. Зачем? Не знаю... Наверное они сами не знают.

Link to post
Share on other sites

Кота не трогать, он великолепен!!!

За Гюмри- спасибо. Дом Дзитохцянов- феерическая гармония контрастных цветов: красного, черного и белого. Воистину

Գյումրին՝ հայրաքաղաքն է, Երևանը՝ մայրաքաղաքը... :yes: Գյումրեցի՛ք, ես ձեզի ղուրբան: :flower:

Link to post
Share on other sites
Это КОТ

Добрая мудрость джан, это и коту понятно что кот, а вы случайно не знайте, что оно обазначает?

Link to post
Share on other sites

это уродство...а не кот...такое уродство еще можно увидеть у "Карапи лич"...Арно Бабаджанян...ужас а не скульптура...

Link to post
Share on other sites

Добрая мудрость джан, это и коту понятно что кот, а вы случайно не знайте, что оно обазначает?

Не скажите.. мне понадобилось около 10и минут, чтобы распознать в ЭТОМ кота.

Обазначает наверное то, что кто-то принципиально уродует Ереван. Сначала был такой.. крест на Hрапарак-е (к счастью сняли), потом Бабаджанян... ну теперь большой страшный уродливый кот.

Link to post
Share on other sites

Կատուն տեսել եմ....ճիշտն ասաց դուրս եկել է... :)

դա նվեր է որքան հիշում եմ....արտերկրից.... :)

Արնո Բաբաջանյանի կիսանդրին,արձանը կամ չգիտեմ անգամ ունց անվանեմ.... շատ տգեղ է...չնայաց մի քանի անգամ վերափոխելուց հետո....բայց միևնույնն է....մեծությանն ամբողջովին աղավաղել են :) ընդգծել անգամ արտաքին թերությունները....ինչևէ լավ է գոնե դաշնամուրը չեն մոռացել... :)

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

Մաշ ջան :girlkiss: կոնկրետ չգիտեմ որ երկրից, բայց դա իրոք հայտնեցին, որ նվեր եր..եթե չեմ սխալվում "Nederland(holandia)"-ից եր ու չեմ կարցում ,որ գեխեցիկ կլիներ ....եթե նվեր տային ու նվերն անհայտ կորեր ....պատճառաբանելով, որ դուր չեկավ... երևի ստիպված տեղադրեցին ! :flower: :kiss: :lool:

Link to post
Share on other sites
որ նվեր եր..եթե չեմ սխալվում "Nederland(holandia)"-ից եր ու չեմ կարցում ,որ գեխեցիկ կլիներ ....եթե նվեր տային ու նվերն անհայտ կորեր ....պատճառաբանելով, որ դուր չեկավ... երևի ստիպված տեղադրեցին ! 

Тогда почему её не устанавили в Апаране, на ряду с копией оригинала "Айка"(конпенсация за культурный ущерб) :lol:

Link to post
Share on other sites

Иск муг к@брне SAS ? :lol:

Ծո՛, ապ ջան, մուգն ի՞նչ է, առնեդ էրեվընցի էլ կըրնա բռնե... :p Էս ի՞նչ ըսի :unsure: , հըմի բիբար ուդող «պարսիկները» վըրա կուդան: :)

Link to post
Share on other sites

Мне понравилось, но почему то напомнили фотки советские времена

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...