Jump to content

Recommended Posts

В принципе от делать нечего оформил сайт, где хотел сконцетрировать как можно больше информации об Армении.

Начало уже положено, загружено всего 18% информации, место осталось уйма.

Прошу строго не судить, а лучше помогите нужным и интересным материалом, фотографиями и т.д. для загрузки, буду очень признателен.

Ваш Gorn.

Забыл указать адрес :D http://debed.sbn.bz/

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Видел Красиво, но доработать немного надо ;)

Жду конкретные замечания, предложения, интересные материалы, фотографии... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
мне кажется шрифт стоит сделать побольше.

например,в новостях

При запуске с обычного обозревателя интернета шрифт читается с размером примерно 12-14 как в worde, а через Оперу действительно поменьше, думаете стоит шрифты увеличить ?

Link to post
Share on other sites

При запуске с обычного обозревателя интернета шрифт читается с размером примерно 12-14 как в worde, а через Оперу действительно поменьше, думаете стоит шрифты увеличить ?

обязательно)

у меня через обычный обореватель,такая мелкотня)))

сделай больше,жалко чтоли)))) :p

Edited by Karina02
Link to post
Share on other sites

Прекрасное начало, Gorn. Поздравляю! Постараюсь помочь, чем могу.

Link to post
Share on other sites

Gorn слабовато, привлеки дизайнеров! А вообще молодец, я свой дисихпор не могу доделать :)

Link to post
Share on other sites
Gorn слабовато, привлеки  дизайнеров! А вообще молодец, я свой дисихпор не могу доделать  :)

Лампс, сайт сделан на бесплатном хостинге. Памяти для загрузки еще очень много, но в возможностях применения дизайна очень ограничен :(

Link to post
Share on other sites

Лампс, сайт сделан на бесплатном хостинге. Памяти для загрузки еще очень много, но в возможностях применения дизайна очень ограничен :(

Такая же фигня дорогой, уменя еще и банеры непрестойные принудительно выскакивают :( Прикинь хотел найти универсальный конструктор, такое есть, постороенные помоему на PHP, так там только сам дизайн закачиваешь, можно сделать даже магазин свой. Но такие модули платные или есть дешево но тогда используешь их хост.

Link to post
Share on other sites

Все так к сожалению. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке (и то кто то за него платит :D ). Будут ждать раскрутки сайта, потом засунут туда черт те знает что.

А для того чтобы перейти на платный хостинг надо обладать хоть какими то знаниями программиста, и заняться коммерческой деятельностью для возмещения личных расходов и времени, а так приходится терепеть... :(

Главное не унывать, ведь это мой первый опыт!

Link to post
Share on other sites

Может тему в арт перенесем? И продолжим тему про дизайн сайта, да и еще может я тебе эскизик набрасаю

Link to post
Share on other sites
Все так к сожалению. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке (и то кто то за него платит :D ). Будут ждать раскрутки сайта, потом засунут туда черт те знает что.

А для того чтобы перейти на платный хостинг надо обладать хоть какими то знаниями программиста, и заняться коммерческой деятельностью для возмещения личных расходов и времени, а так приходится терепеть... :(

Главное не унывать, ведь это мой первый опыт!

У меня + есть, чт на хост бесплатно предоставляет PHP и MySQL

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...