Jump to content

Мне Приснился Сон


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тему надо было "Свадьба" обозвать.

Точно :wow:

А костюм классный у тебя был. Дорогой, наверное... У меня подружка купила себе свадебное платье (без туфелек, букетика и сумочки) за 800 у.е. :blink: Во как :flower: Плюс банкет в приличном московском ресторане на 30 персон с оформлением зала и тамадой - 3 штуки, лимузин - 80 у.е. в час :wow: И про костюм жениха я забыла... тоже дорого :(

Link to post
Share on other sites

Точно :wow:

А костюм классный у тебя был. Дорогой, наверное... У меня подружка купила себе свадебное платье (без туфелек, букетика и сумочки) за 800 у.е. :blink: Во как :flower: Плюс банкет в приличном московском ресторане на 30 персон с оформлением зала и тамадой - 3 штуки, лимузин - 80 у.е. в час :wow: И про костюм жениха я забыла... тоже дорого :(

Да не.... Провинция, цены низкие..... ;)

Самое дорогое: ткань на жакет (2500 метр), пошив корсета (около 200$), Svarovski.

Ну и шубка......

просто знаешь, что хорошо: я все эти вещи сейчас ношу. Юбку только чуть-чуть укоротила и розы сняла. Ну и корсет, конечно, для работы - жирно им будет. А так, пойти куда-нибудь одеваю.... Куртку торлько сейчас думаю, надо было не белую брать, а то каждый год в химчистку сдавать - так она через пару сезонов вылезет.....

Link to post
Share on other sites
Мне сегодня приснился сон... что я примеряю свадебное платье. Во сне я точно уверена, что скоро выйду замуж, и бегаю по магазинам в поисках платья и аксессуаров. Захожу в один магазин, там нет ничего подходящего, в другой - тоже. В третьем нахожу что-то более-менее, примеряю... Но не нравится - фасон не тот, материал тоже - тюль-тюлем. Смотрю в зеркало...

Даю точное толкование сна :banned:

По женской психологии платье -- это главный атрибут свадьбы. И с его выбором у тебя большие проблемы, т.к. не знаешь чего хочешь. :( А время идет.

НО ..... на самом деле главный атрибут свадьбы для тебя -- это жених....

Далее подставляешь в сон вместо платья жениха и получаешь истинную картину.... которая кончается словами "А годы идут"... :ermm:

PS обрати внимание на зеркало... ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Мне сегодня такой каламбур приснился.

Во-первых то, что я пошла к своему научному руководителю, чтобы показать ей речь для защиты диплома. Она послушала, похвалила меня, а потом говорит, что пятёрки у нас не любят ставить и поэтому она попросит комиссию поставить мне четыре. Мне стало так обидно, я её прошу, чтобы она мне ничего не ставила, а комиссию я беру на себя и уверена, что защищусь на пять. Она не в какую. Я так плакала, так плакала во сне :cry: , мне так было обидно. Если бы это было на самом деле я бы, наверное, не так плакала.

Дальше снится мне, что я прихожу домой, а бабушка (которая, кстати, живет в другом городе) говорит мне, что у нас в гостях был Френч, только что ушёл и забыл свой пакет, надо ему позвонить и сказать, чтобы он его забрал. Кстати, я заглянула в пакет, что там было :p

Link to post
Share on other sites
Дальше снится мне, что я прихожу домой, а бабушка (которая, кстати, живет в другом городе) говорит мне, что у нас в гостях был Френч, только что ушёл и забыл свой пакет, надо ему позвонить и сказать, чтобы он его забрал. Кстати, я заглянула в пакет, что там было  :p

В чужие пакеты заглядывать нехорошо! :angry: :p

Кстати, когда ты мне его вернешь? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вай, Императрица, к чему это твой сон? :lol:

Особенно про забытый пакет? :hehe:

Спроси у бабушки, она точно скажет. Хотя я тоже могу сказать. Толко по секрету. :lol: :hehe: :p

Link to post
Share on other sites
В чужие пакеты заглядывать нехорошо! 
Кстати, я не заглядывала, оно само наполовину вывалилось :D

Вай, Императрица, к чему это твой сон? 

Особенно про забытый пакет? 

Спроси у бабушки, она точно скажет. Хотя я тоже могу сказать. Толко по секрету.   

Ну и к чему же :unsure: ?

Link to post
Share on other sites

Nikolaj, ne vi li govorili o jereticheskom proisxozhdenii tolkovanij snov,gadanija i t.d. ?

..kak naschet kofejnoj gushi? :lol:

Опять рассчитывал на чувство юмора, и опять пролетел. :(

Link to post
Share on other sites

:D А насчет сна Императрицы по-моему тоже все понятно. :flower:

Я имею ввиду и диплом, и Френча. :lol:

Френч ты понял?! :p

Link to post
Share on other sites
:D А насчет сна Императрицы по-моему тоже все понятно. :flower:

Я имею ввиду и диплом, и Френча. :lol:

Френч ты понял?! :p

неа... :unsure:

тупой наверное :cry:

Link to post
Share on other sites

:secret: a..mozhet "rezinovaja zhenshina"... :hm:

Бобо джан, я не признаю 2- вещей: резиновых женщин и безалкогольное пиво! :)

Link to post
Share on other sites
Слушайте, девочки, а может такой сон и вправду к свадьбе? :inlove: ...Или наоборот :/ Расскажите, кто что знает :flower:

Гостья джан, посмотри в сонниках, хотя я лично не верю всяким сонникам...

Только скажу тебе типа по секрету, что сон твой тебя предупредил...! На личном опыте говорю, посмотри ПМ ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...