Jump to content

Определите срок


Recommended Posts

У меня родители на 3-тий день после знакомства поженились. И вот уже больше 30-ти лет вместе. А брат со своей женой 2 года перед свадьбой общались и тоже уже где-то 10 лет живут. Так что это всё от нас самих зависит и от звёзд на небе. :flower:

:respect: :flower:

Link to post
Share on other sites

Мааш)

danke schön))

так и знала что это греческие боги были...

Link to post
Share on other sites

Лучше 9 месяцев, можно и 7, но никак 8 и ни в коем случае 6. :p

И действительно, где Секс Аниты в большом городе? :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

eto vse individualno v kazhdom sluchae. Nekotorie srazu mogut poniat eto "ix" (po dushe) ili net, a nekotorie i za god mogut ne opredelitsia. Liudi vstrechayutsia po 5 let i rasxodiatsia, dazhe obruchivshis. Tak chto kak tolko poyavitsia chuvstvo "ya xochu vsiu zhizn s etim chelovekom provesti", togda i nuzhno. A zaimet eto 3 dnia kak vishe bilo skazano ili 3 goda eto kto kak :)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

И я задумалась....Сколько нужно общаться, чтобы узнать человека?

Месяц, 6 месяцев, два года? Есть мнение, что, мол, вся жизнь впереди, узнаем... Верно ли оно?

И вообще можно ли узнать человека не живя с ним под одной крышей?

Хотел написать три дня, но скажу лучше - 72 часа общения, мне будет достаточно, чтобы узнать кто передо мной.

Чтобы полностью узнать человека, нужно прожить с ним всю жизнь, а за короткий срок, обычно определяется наличие требуемых предпочтении в человеке, с которыми возможно будущее сожительство. Жизнь полна мелочей, которые не возможно предугадать, как и действия другого человека по отношению к ним и к возможной создавшейся ситуации. СмОтрите на то, что в особенности для вас важно, а дальше всё зависит от вас и от вашей любви, она многое может.

Может у вас есть свои способы распознания :) Поделитесь...

Открою вам секрет вашего брата. Никаких способов распознания нет. Просто те проверки, которые он устраивал, это совокупность внешних, внутренних качеств и поступков той, которую он хотел бы видеть рядом. Если никто их не прошёл, значит что ни одна в его понимании не будет такой, какой он себе её представляет. Проверки, это возможное "правильное" поведение и возможно "правильные" ответы на его вопросы исходя из его субъективного понимания её образа. Такую проверку делает каждый человек, это непринуждённое осознание близости к вам постороннего человека по духу, мировоззрению и отношению к различным ценностям. Все устраивают проверки. Когда вы спрашиваете человека - Ты любишь футбол? Это уже проверка. По тому что, вы подсознательно представляете его сидящим с кружкой пива возле телевизора и не дающим вам возможности посмотреть любимый Бразильский сериал. Когда вы спрашиваете - Ты любишь детей? Это тоже проверка. Вы выясняете его отношение, вы узнаёте его понимание взаимоотношений в семье.... и так далее...

Каждый вопрос, который задаётся при встрече двумя людьми, это проверка.

До сегодняшнего дня и у меня ни одна не прошла проверку. Это просто означает, что ни он, ни я, не встретили ту, которую ждём или ищем. Вы тоже не встретили ЕГО? Значит и у вас никто ещё не прошёл эту проверку.

По мимо всего прочего, важным, одним из основополагающих факторов в моём понимании будущего сожительства играет любовь. Девушка может подходить мне по всем параметрам, но если она меня не любит, она мне не нужна.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...