Jump to content

Школа- школа я скучаю


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

НЕНАВИЖУ школу.. БРРРРР … фу … уф! :ranting: :ranting:

Последние 2 года (физ-мат класс) еще ничего, но вся эта обстановка – полное унижение, любое г… :censored:. имеет права унизить просто так, плохое настроение, климакс или еще что (=самоутверждения за счет учеников):angry: .. из всей школы у меня только 2-3 педагога, которых вспоминаю с теплотой..

Сейчас меня в дрожь бросает только от мысли, что мои дети должны пройти ту же каторгу (а следовательно, и я).. одна надежда – сейчас молодежь более раскована.. :protest:

А вот институт – совсем другое, даже экзамены весело проходили (или весело было издеваться над педагогами :brows:).. и педагоги там более уважительно относятся к студентам, чем в школе, и ребята интересные были.. если и вернуть года – то только институтские

Link to post
Share on other sites

я тоже скучаю :cry: ....по школе...особенно по 9-10 классам...эх класно было... stereo.gif

есь кто нить из школы №1 ՖՄԴ а? колитесь!x.gif

Edited by Bender B.Rodriguez
Link to post
Share on other sites
НЕНАВИЖУ школу.. БРРРРР … фу … уф! :ranting: :ranting:

Последние 2 года (физ-мат класс) еще ничего, но вся эта обстановка – полное унижение, любое г… :censored:. имеет права унизить просто так, плохое настроение, климакс или еще что (=самоутверждения за счет учеников):angry: .. из всей школы у меня только 2-3 педагога, которых вспоминаю с теплотой..

Сейчас меня в дрожь бросает только от мысли, что мои дети должны пройти ту же каторгу (а следовательно, и я).. одна надежда – сейчас молодежь более раскована.. :protest:

А вот институт – совсем другое, даже экзамены весело проходили (или весело было издеваться над педагогами :brows:).. и педагоги там более уважительно относятся к студентам, чем в школе, и ребята интересные были.. если и вернуть года – то только институтские

У меня весьма разноречивые воспоминания. С одной стороны - все как говорит кактус, ужас и убожество, насильственное заключение в одном социуме с совершенно чуждыми людьми, необходимость подчиняться убогим и больным личностям.

С другой - куча друзей, с коими дружу до сих пор, встретить которых была судьба, а значит, не зря все это было...

Кстати, о последних двух годах у меня тоже весьма неплохие воспоминания. Не зря, не зря выучила 7-летний курс математики за 2 недели и перевелась в физматкласс. :p Кактус, а кактус, ведь было весело? ;)

Link to post
Share on other sites

... Isk Mravyantsin Mravyantsun khandipi. Mravyan Forever! :lol: :flower:

в Мравяне учился, но не до конца, меня в детскую колонию переправили, ненадолго правда... потом в известное учереждение под названием “школа # 58” на Саряна.... Директором в Мравяна тогда

была Зоя Мартыновна

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Школа... Я очень любил свою учительницу начальных классов. Кроме того, я очень любил одну свою одноклассницу. В остальном, мне крупно повезло - я вышел оттуда живым и сам никого не убил.

Link to post
Share on other sites

любила младшие и средние классы, а вот старшие не очень. Помню на последнем звонке все рыдали кроме меня. Потом я сново в школу пошла уже в Американскую. По ней вот скучаю, там много чего интересного было . По универу не могу скучать , так как все ещё учусь. :)

Link to post
Share on other sites
Мымру насильственно заключили, Хес-а сoвсем в детскую колонию переправили.

Где это вы учились товарищи? :hm:

:lol:

Я отбывала срок в одном из самых престижних обезянников Еревана - школе №55 имени Чехова. Гнусное место. :cry:

Link to post
Share on other sites

У меня весьма разноречивые воспоминания. С одной стороны - все как говорит кактус, ужас и убожество, насильственное заключение в одном социуме с совершенно чуждыми людьми, необходимость подчиняться убогим и больным личностям.

С другой - куча друзей, с коими дружу до сих пор, встретить которых была судьба, а значит, не зря все это было...

Кстати, о последних двух годах у меня тоже весьма неплохие воспоминания. Не зря, не зря выучила 7-летний курс математики за 2 недели и перевелась в физматкласс. :p Кактус, а кактус, ведь было весело? ;)

ну да, вобщем-то неплохо, порой весело, но все же институт был намного лучше

кстати :) ты говоришь, осталось много друзей, но они же не из твоих 2-ух классов? а из других..

Link to post
Share on other sites

так грустно читать многие пости, неузели ТАК ПЛОХО было для вас в школе?!

я, наоборот, ооооооооочен скучаю по школе, все бы отдала чтоб на миг вернутся туда, ¨

было все и обиди, и разочарования, и слези... но и первая любовь, пиво в чайнике, а ещё помню как с уроков

Link to post
Share on other sites

Да, Кактус джан, друзья и ближайшие подруги все из других классов. В основном, на пару лет старше. Одна - на год младше. С современниками мне как-то всегда сложно было... :hm:

Да, можешь спокойно вспоминать, какая я была мымра, как видишь, я этого и не скрываю :lol:

Link to post
Share on other sites

школа им. Толстого (Монумент) 128, а 147 (мой срок там 2 года), серое здание колонии в Зейтуне. Из всей школы помню только класс-рука Светлану Вахтанговну, светлая женщина:).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...