Jump to content

Киркоров подрабатывает на армянской свадьбе


Recommended Posts

а кораблик меня приглашал на пиво (метро китай город), только жаль я не могу , работа !

Кораблик а что ты там делаешь на кита городе ? Неужели в парке героев плевны тусуешься ? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати я заметил, все темы в Диаспоре всегда заканчиваются общим обсуждением бакинских армян, не это ли показатель значимости бакинских армян, если бы небыло бакинских армян, то кого Кармир пытался бы вернуть в лоно Родины, находясь в Москве кстати :wow: Ну и что, чо бакинские армяне не учат армянский язык, это личное дело каждого знать его или незнать, лучше быть рускоговорящим армянином, чем армяноговорящим павианом орущим в московском метро: "Лавна че, ха лавна, ух ес ирян..." в адрес проходящей мимо армяноговорящей армянки, которая все прекрасно слышит и понимает..... Про simple вообще ничего не буду говорить о покойниках или хорошо или ничего :D И признаюсь честно, никогда не был ярым поклонником Боки, слышал и получше я музыкантов бакинских, но после данного диспута, уже подумываю о том чтобы вывесить его на лобовое стекло машины, в знак солидарности со всеми бакинскими армянами, которые благодаря таким как Кармир так и не прижились в Армении.

Link to post
Share on other sites

Парень из, пакойники, как ты выразелся, именно те кто до сих пор испытываеет настальгию по баку "интернационалному " городу. армянски мы не знаеем кстати к своему стыду, потаму что в "инетернациональмом" баку сделали всё что бы армяне превратились в то во что они превратились. в городе были 2 арм школы, арм организаций к середине 70 годов нечего не осталось

ну как я уже писал всё это не имеет значения сеичас, славо Богу , армян там больше нет, а потмки бак армян уже не будут бакинцами.

и коротко по боке, слушать его могут только продукты "инетер" баку, дешёвый преблатнёный ресторанный певец

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
армянски мы не знаеем кстати к своему стыду

Ну вот, а я кстати довольно таки хорошо знаю армянский и при этом умудряюсь слушать бакинскую музыку, да еще о ужас :wow: , такого не бывает, я жил и учился какое то время в Ереване и не испытывал там никаких комплексов по поводу своего места рождения. Да и сейчас летом приезжая в Ереван не испытываю никаких проблем в общении с местными армянами, нигода не считал этот город чужим для себя я в нем провел свое детство, но мне нечего стыдиться моего места рождения и оправдываться перед псевдопатриотами, о том. что я не такой я люблю Армению и я говорю по-армянски, пожалуйста переведите меня из 2 сотра в первый к вам, потому что я знаю, многие мои земляки армяне из Азер-на полегли в Арцахе в боях, так и ненаучившись говорить по-армянски, но эти ребята стоят 1000 армяноговорящих "патриотов" бежавших в то время в "творческие" отпуска до окончания войны.

Link to post
Share on other sites

ты сам ответил на вопрос, и сам сказал что нормально было не ереванцу в Ереване, нормально относишься к людям к которым ты приехал , и отеветят тебе взаимностью, это не Россия, где как не сторайся всегда будешь, черножопым.

но вот этого самого не понимали и до сих пор не понимали многие бак. армяне. своим поведением настраивая против себя.

не знаю лично меня они раздражают своими разгаворами, музикой, поведением, от тога наверное обшаюсь в оснавном с ереванцами.

Link to post
Share on other sites
Ну вот, а я кстати довольно таки хорошо знаю армянский и при этом умудряюсь слушать бакинскую музыку, да еще о ужас :wow: , такого не бывает, я жил и учился какое то время  в Ереване и не испытывал там никаких комплексов по поводу своего места рождения. Да и сейчас летом приезжая в Ереван не испытываю никаких проблем в общении с местными армянами, нигода не считал этот город чужим для себя я в нем провел свое детство, но мне нечего стыдиться моего места рождения и оправдываться перед псевдопатриотами, о том. что я не такой я люблю Армению и я говорю по-армянски, пожалуйста переведите меня из 2 сотра в первый к вам, потому что я знаю, многие мои земляки армяне из Азер-на полегли в Арцахе в боях, так и ненаучившись говорить по-армянски, но эти ребята стоят 1000 армяноговорящих "патриотов" бежавших в то время в "творческие" отпуска до окончания войны.

:respect: :respect: :respect:

да какой там к чёрту респект, всё правильно говоришь.

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
ты сам ответил на вопрос, и сам сказал что нормально было  не ереванцу в Ереване, нормально относишься к людям к которым ты приехал , и отеветят тебе взаимностью, это не Россия, где как не сторайся  всегда будешь, черножопым.

но вот этого самого не понимали и до сих пор не понимали многие бак. армяне. своим поведением настраивая против себя.

не знаю лично меня они раздражают своими разгаворами, музикой, поведением, от тога наверное обшаюсь в оснавном с ереванцами.

Кстати термин "шуртвац" больше подходит к тебе, так как если ты на самом деле являешся бак. армянином и с такой ярость поливаешь своих же земляков грязью, в их число кстати входят и твои родители бакинские армяне, то ты правильно делаешь, что не общаешся с бак. армянами так как врядли кто либо из бак. армян будет общаться с человеком, по крайней мере не уважающим своих родителей.

Link to post
Share on other sites

а ну конечно я шуртвац

а не шуртваци пускай продолжают скучать по месту откуда их вытурили, немножко порезав, пограмив, унизев, самое главное город был "интернациональный", все дружно жили, а всё остальное ерунда, и боку все любили, даже те самые "интернационалисты" (вот это признаие таланта артиста), да если честно и они не виноваты, во всем , этот самый , а да "Горбачев виноват"(с) Парень из и компания это извените уже не "интерназионализм" а мазахизм самый настоящий, тут уже помошь специалиста треба.

да и еще не пойму откуда такая "бакийность" некоторых армян, как я понял, люди все молодые, покинули баку в детсве, откуда все эти замашки и любовь к подобной музике???

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Это местные понты  :lol:  Ведь нужно было как-то выделиться,  а многие наши (краснодарские) армяне-  не армяне какие-то получаются, от армянского только фамилия заканчивающаяся на "-ян"+ элементарное незнаниче армянского языка+ все вытекающие отсюда последствия. Оттого, наверное,  и НЕ ненависть к киркорову

Откуда там ненависть - сын полурусский, невестка русская, там ненависти и быть не должно.

а кораблик меня приглашал на пиво (метро китай город), только жаль я не могу , работа !

Сходи. Только возьми еще одно бакинского, ведь для кораблика бакинцы- полуармяне, значит чтобы общатся, ему нужен один цельный из двух половинок :))

Кстати я заметил, все темы в Диаспоре всегда заканчиваются общим обсуждением бакинских армян, не это ли  показатель значимости бакинских армян, если бы небыло бакинских армян, то кого Кармир пытался бы вернуть в лоно Родины, находясь в Москве кстати :wow:

Э! Ба кирабадци хяйерэ?

не знаю лично меня они раздражают своими разгаворами, музикой, поведением, от тога наверное обшаюсь в оснавном с ереванцами.

Приезжай в Краснодар и посмотри как себя ведут "хайастанские" и тогда ты поймешь, что дело не в городе, а в воспитании. Если он вырос быдлом, то ему зайти с дымящейся сигаретой в больничную палату и громко, на весь этаж проорать "апэ барев, апэ! тиштэм экэ, апэ?!" ничего не стоит - и именно ЭТО позорит нацию...

Link to post
Share on other sites
а ну конечно я шуртвац

а не шуртваци пускай продолжают скучать по месту откуда их вытурили, немножко порезав, пограмив, унизев, самое главное город был "интернациональный", все дружно жили, а всё остальное ерунда, и боку все любили, даже те самые "интернационалисты" (вот это признаие таланта артиста), да если честно и они не виноваты, во всем , этот самый , а да "Горбачев виноват"(с)        Парень из и компания это извените уже не "интерназионализм" а мазахизм самый настоящий, тут уже помошь специалиста треба.

да и еще не пойму откуда такая  "бакийность" некоторых армян, как я понял, люди все молодые, покинули баку в детсве, откуда все эти замашки и любовь к подобной музике???

Ты вообще суть вопроса не понимаешь или у тебя комплекс у самого, что ты в баку родился(кстати ух ты смотри я баку с маленькой пишу :wow: ). Никакой ностальгии нет и мало кто собирается возвращаться, баку в котором жили наши родители уже нет и не будет, поэтому это город с маленькой буквы для меня в данный момент, но при всем при этом я никому не позволю говорить всякую чушь, попахивающую кухонными патриотами аля та баквеция и все в этом роде. А бакийность я не собираюсь менять потому что так Кармир захотел, в моей любви к Родине мало что измениться если вместо Ну так да, я буду говорить Ай сенц бан. И главный принцип г**но, он что из баку, что из Еревана всегда одинаково пахнет.

Link to post
Share on other sites
и коротко по боке,  слушать его могут только продукты "инетер" баку, дешёвый преблатнёный ресторанный певец

Интересно, я продукт а ля Москва - Ереван и тоже слушаю Боку. Вах не хорошо наверное, надо пересмотреть вкус :lol:

Link to post
Share on other sites

Ес Шуртвацем..???

Отец и Мать из Кировабада.

Родился вообще в Краснодаре...

А вообще это не правильно...делить армян..

Мы все братья друг другу...

Как можно говорить о чём-то если армянин другого армянина не уважает..

о чём речь идти может...

Помните ,когда в России феодальная раздробленность была...как их все завоёвывали...

Так что обьединяемся..для общей цели...

Думаю в данном случае цель-максимаальная польза Армении а армянам в том числе!

Амен:)

Link to post
Share on other sites
О! Еще один "кирабадци краснодариц" :))

А что краснодарум лрив кировобациен? :huh:

Откуда там ненависть - сын полурусский, невестка русская, там ненависти и быть не должно.

Ты читай внимательнее...я написала НЕ ненависти, минус на минус дают плюс...то бишь от НЕ ненависти до любви -даже меньше . чем 1 шаг :flower:

Link to post
Share on other sites
но вот этого самого не понимали и до сих пор не понимали многие бак. армяне. своим поведением настраивая против себя.

не знаю лично меня они раздражают своими разгаворами, музикой, поведением, от тога наверное обшаюсь в оснавном с ереванцами.

И чем же тебя раздражают бакинцы? своим да-канием? а ереванский лопазюцюн тебя не раздражает?. :puke: ..Оно и видно, что в основном с ереванцами общаешься... :wacko:

Общаться нужно со всеми и у всех выделять хорошие черты и принимать их! :flower:

Link to post
Share on other sites

Стоило ли так развивать тему про ФаКа, чтобы перевести ее на взаимные обвинения. Не только бакинцы "да"кают и не только ереванцы "лопазы"... Все мы разные и одинаковые одновременно. Мы - Армяне, разве это не воодушевляет? Представьте, если бы вы были турками! Что может быть хуже этого?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...