Jump to content

Киркоров подрабатывает на армянской свадьбе


Recommended Posts

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, по мои предварительным расчетам для ЗАГСа Вы немного в преклонном возрасте, а для органов внутренних дел обычно паспортные данные спрашивают.

з.ы. Можете "примерно" указать свой возраст...уж ооочень интересно  :wow:

Ваши расчеты неверны, вы по возрасту недалеко от меня ушли, судя по инфе :D

Link to post
Share on other sites

Сашик, я тебя уже предупредил, так что поменьше пи*ди :down:

пи*дишь тут ты ! Я на тебя и на твоё предупреждение клал! Иди других предупреждай

Link to post
Share on other sites
пи*дишь тут ты ! Я на тебя и на твоё предупреждение клал! Иди других предупреждай

Сашик если что бакинские брательники всегда с тобой :D Бакинская ОПГ форума вечна :smoke:

Link to post
Share on other sites

Сашик если что бакинские брательники всегда с тобой :D Бакинская ОПГ форума вечна :smoke:

Моська на слона лезет , ну вы посмотрите на это , Парень из... совсем попутали, молодёжь пошла :)

Link to post
Share on other sites

Ваши расчеты неверны, вы по возрасту недалеко от меня ушли, судя по инфе :D

Неверны :hm: ? Хмм.. а тогда как вы могли знать девушку, о которой поёт Бока? :hm: Или у Вас феноменальная память и Вы помните всё с раннего детства, или это была пошутилка? :hm:

Link to post
Share on other sites
Неверны :hm: ? Хмм.. а тогда как вы могли знать девушку, о которой поёт Бока? :hm:  Или у Вас феноменальная память и Вы помните всё с раннего детства, или это была пошутилка? :hm:

Я с ней просто в один дет. сад ходил ;)

Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на тот факт, что юзером SASHIK на нашем форуме используется язык вражеского государства. Прошу бана для юзера SASHIK.

Link to post
Share on other sites

Плановая, Плановая симпатичная такая, стррррройную девчёнку я люблю,

Плановая, Плановая, для неё я больше не пою... :rolleyes:

А в конце:

Я уверен, что у моего народа всё будет хорошо, главное не терять надежды.

Хайер ес дзер цав@ танем :victory:

Link to post
Share on other sites

Зря все так наступают на Боку. Бока - это Бока. Даже я слушаю его сейчас, "благодаря" всем этим постингам - напомнили о нем, наконец. Если не ошибаюсь, у меня в библиотеке три или четыре его CD, но это мало о чем говорит; в этой «библиотеке» столько мусора и хороших вещей, что сам черт себе ногу сломает.

Если быть объективным, можно сказать следующее. Искусство Боки - оригинальное. Об этом даже спорить не надо. Некоторые ему стараются подражать (неудачно- «бакинства» не хватает), это уже о чем-то говорит.

К какому разряду относится его исполнение - вопрос совершенно другой. Он типичный бакинец, во всех отношениях, в своём искусстве (как правильно заметил Agop); в его «произведениях» переплетаются азербайджанские, армянские, еврейские, русские мотивы - при весьма оригинальной аранжировке. Хотя плагиат присутствует везде и всюду - но это другое дело, опять же.

Что же касается korablik-а, то его понятия о «шуртвацах» значительно коррумпириваны.

Link to post
Share on other sites

kars, кем коррумпированы? может мне кто-то заплатил, чтобы я тут так говорил?

Что хорошего в романтизации Баку и бакинцев на форуме Hayastan? Я не понимаю!

Link to post
Share on other sites

Кораблик тебе уже сказали что Бока поёт не про азербайджанцев,а про Баку и бакинцев,в частности про бакинских армян и про Баку в том свете каким этот город был в советскую эпоху,а не таким каким современный Баку являеться сейчас.Того Баку который воспевает Бока уже не существует,это прошлое,и поэтому людям старших поколений тем более выходцам из Баку особенно любимы песни Боки.

Если человек прожил в этом городе,там его корни,там прошло его детство,там его друзья,там он вырос - то какой город он должен воспевать в своих песнях ?! Армянская Диаспора Баку - это неотьемлемая часть общей истории армянского народа,и непризнавать творчество исполнителя только потому-что он поёт часть песен на манер музыки того края где вырос и воспевает свой город,всё равно что обвинять его в том что он вырос там.Это так-же можно отнестись к творчеству армянских исполнителей из Грузии и из других стран,у каждого в песнях присутствуют нотки тех мест в которых они родились и где оформилось их творчество.

Этим-то и богато творчество Диаспоры,то-что музыка,культура,кухня армянского народа помимо исконной армянской существует так-же и собирательная,созданная и собранная талантливыми и трудолюбивыми сынами отечества в самых разных уголках земли :)

Edited by Agop
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...