Jump to content

Киркоров подрабатывает на армянской свадьбе


Recommended Posts

Guest Grigoriy
Землячка-земляячка :brows:  Огород поливать?) Ты юный натуралист? :flower:

з.ы. Зачем тебе киркоров  :down: , лучше  Арташа Асатряна позови, инке керяяяц хмац тхая, лавель фундаментк  сарки  :lol:

Я не юный натуралист, я преклонный натурал :))

А киркоров хорош тем, что на нем пахать можно долго - повешу перед его носом розовую кофточку и будет он у меня с утра до ночи гнатся за своим щастьем. А в случае удачного рабочего дня я ему дам пожевать турецкий флажок. А керац хмац Арташин кер у хмел пити там - шат танганоц горцаноха дарнум.

Эс кароха Кощей Бессмертнынес?) :lol:

Кощей Бессмертный по-украински...

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на тот факт, что юзером SASHIK на нашем форуме используется язык вражеского государства. Прошу бана для юзера SASHIK.

Просим бана! Просим бана! Ай кез бан! Ай кез ерку бан!

Зря все так наступают на Боку. Бока - это Бока.

Что же касается korablik-а, то его понятия о «шуртвацах» значительно коррумпириваны.

Карс, никто не наступает, все наоборот восхищаются. Мне нравится. Да и Кармиру нравится, просто у него контракт, он не имеет права хвалить Боку :)))

kars, кем коррумпированы? может мне кто-то заплатил, чтобы я тут так говорил?

Что хорошего в романтизации Баку и бакинцев на форуме Hayastan? Я не понимаю!

А я объясню! Я щас объясню! Вот только норму по восклицательным знакам выполню и объясню! Да!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Григорий, можно я буду исключением? Никаких контрактов у меня нет, и Бока мне совсем не нравится...

Чай вдвоём, руки вверх, блястящие .... :lol:

Link to post
Share on other sites

Чай вдвоём, руки вверх, блястящие .... :lol:

Почти, Сашик-джан...

Hovhannes Badalyan, Artur Meschyan, Ruben Haxverdian, Vostan Hayoc, Игорь Тальков, ДДТ, КИНО, Аквариум, Алиса, Александр Розенбаум, Rhapsody, Pink Floyd, Deep Purple... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Я не юный натуралист, я преклонный натурал )

А киркоров хорош тем, что на нем пахать можно долго - повешу перед его носом розовую кофточку и будет он у меня с утра до ночи гнатся за своим щастьем. А в случае удачного рабочего дня я ему дам пожевать турецкий флажок. А керац хмац Арташин кер у хмел пити там - шат танганоц горцаноха дарнум.

Незнаю...если он будет пахать , на армян, тем более когда речь идет о Краснодаре, то вообще потом разумничается, что армяне эксплуататоры и вообще он болгарин. Не люблю я его, ибо даже на грядке трудиться не заслужил!

А керац хмац Арташин кер у хмел пити там - шат танганоц горцаноха дарнум.

Часкаца инчия вор танганоц дарнум? Киркоряни хет вор тарберумем лавель эжана :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Григорий, можно я буду исключением? Никаких контрактов у меня нет, и Бока мне совсем не нравится...

Можно, ЗМ, запишем Вас в ряды вольных нелюбителей Боки :))).

Если Кармир - нелюбитель-профессионал, то вы у нас будете нелюбитель-любитель :lol: :lol: :lol:

Hovhannes Badalyan, Artur Meschyan, Ruben Haxverdian, Vostan Hayoc, Игорь Тальков, ДДТ, КИНО, Аквариум, Алиса, Александр Розенбаум, Rhapsody, Pink Floyd, Deep Purple...  :ermm:

Довольно широкий спектр... Мне тоже многое нравится из перечисленного, разве что я люблю больше Высоцкого, нежели Розена нашего Баума...

Что не мешает мне напевать "Вот такая доля воровская..."

Незнаю...если он  будет пахать , на армян, тем более когда речь идет о Краснодаре, то вообще потом разумничается, что армяне эксплуататоры и вообще он болгарин. Не люблю я его, ибо даже на грядке трудиться не заслужил!

а "потом" для него не будет - когда он перепахает весь мой огород и выкопает фундамент, я его отправлю в тур по городам России с программой "я маленькая лошадка и мне живется нес.. :tomatos: :nono: :boxing: :boxing: . вай мама-джан! - очень сладко"

Часкаца инчия вор танганоц дарнум? Киркоряни хет вор тарберумем лавель эжана  :hm:

Арташин пити хац там,панир там, иск киркоровэ ми сытиц хот-мот инкэ ктчари у кушт клини...

Link to post
Share on other sites

Agop, именно потому что мы такие терпимые и толерантные, мы потеряли все наши земли - всю Западную Армению.

Мне плевать кто там из Баку. Армяне из Баку - это полуармяне, это моё убеждение. Они не смогут убивать своих бывших соседей - азеров. Настоящие армяне родились в Армении и Арцахе. Нам надо учиться быть жестокими.

Edited by korablik
Link to post
Share on other sites
Мне плевать кто там из Баку. Армяне из Баку - это не полуармяне, это моё убеждение. Они не смогут убивать своих бывших соседей - азеров. Настоящие армяне родились в Армении и Арцахе. Нам надо учиться быть жестокими.

Ду минчев има, кани турк ес хпел :hm:

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites
Agop, именно потому что мы такие терпимые и толерантные, мы потеряли все наши земли - всю Западную Армению.

Мне плевать кто там из Баку. Армяне из Баку - это полуармяне, это моё убеждение. Они не смогут убивать своих бывших соседей - азеров. Настоящие армяне родились в Армении и Арцахе. Нам надо учиться быть жестокими.

Հայ, կիսահայ, երեք քառորդ հայ... Թե՞ տոկոսներով, ասենք մեկը Վրաստանում է ծնվել, 73% Հայ է, իսկ մյուսը` Ռուսաստանում, ուրեմն 67%: Բաքվում ծնվածներն էլ, որպես թշնամու երկրում ծնված, 50%:

Հայը ծննդավայրով չի Հայ: Քո "լոգիկայով" թուրքերը, ազերները ու վրացիների մի մասը ՀԱՅ են, որովհետև ծնվել են Մեծ Հայքում: :huh:

Հույսով եմ, Հայերեն կարդալ գիտես:

Link to post
Share on other sites

Հայ, կիսահայ, երեք քառորդ հայ... Թե՞ տոկոսներով, ասենք մեկը Վրաստանում է ծնվել, 73% Հայ է, իսկ մյուսը` Ռուսաստանում, ուրեմն 67%: Բաքվում ծնվածներն էլ, որպես թշնամու երկրում ծնված, 50%:

Հայը ծննդավայրով չի Հայ: Քո "լոգիկայով" թուրքերը, ազերները ու վրացիների մի մասը ՀԱՅ են, որովհետև ծնվել են Մեծ Հայքում: :huh:

Հույսով եմ, Հայերեն կարդալ գիտես:

Zlyuka jan, es mer Naviki masin mec kaskacner kan, vor inq@ mer "axpernerica"

bayc es inqs der lriv hamazvac chem.

P.S. bayc asem vor Bokan rabiz chi :p

Link to post
Share on other sites

Люди! Как вам не стыдно!!!

HЕ СМЕЙТЕ! HЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!

Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго,

по-настоящему интеллигентного пса из передачи <Спокойной ночи, малыши>: а вы его именем это чмо, дергающееся, называете.

Link to post
Share on other sites
Боку не понять мальчикам и девочкам 15-18 летним ! вот и всё !

:)

Link to post
Share on other sites

Тогда надо "Иванушки Интернешинэл" слушать :up:

Тинейджерам да! рукки вверх, чай адвоём, блястящие,плазмы, виагры и про чее г*вно :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Agop, именно потому что мы такие терпимые и толерантные, мы потеряли все наши земли - всю Западную Армению.

Мне плевать кто там из Баку. Армяне из Баку - это полуармяне, это моё убеждение. Они не смогут убивать своих бывших соседей - азеров. Настоящие армяне родились в Армении и Арцахе. Нам надо учиться быть жестокими.

Рембо нервно курит в сторонке, собирая бэчики кораблика...

Вот сидит такой "Рэмбо" у монитора, вчера только букварь забросил, в голове его пусто, только забродивший уксус вместо мозгов, и несет бред. Ты хоть раз в жизни мертвого человека видел? Сам курице шею свернуть можешь, жестокий ты наш? А всё туда же, армян сортировать на настоящих, полуармян и армян на тричетверти в полнолуние, гебельс нашелся :down: :down: :down:

Ду минчев има, кани турк ес хпел :hm:

Ете хоскеров наес хазарэ анц... :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...