Jump to content

Recommended Posts

поджарить нарезанные грибы, отдельно слегка подогреть в микровольновке пачку нежирных сливок (около 15%, 250 гр.) добавить в сливки паприку, соль черный перец, соль, пол ложечки муки, перемешат, залить поджаренные грибы, довести до кипения и сразу выключить.

можно есть так (жалко , грибы очень уменьшаются в объеме), а можно добавить в спагетти, с сыром и в духовку, или с ломтиками вареного языка, или залить картофельные оладьи

Грибы New-York (в честь ресторана, в котором я их пробовала)

крупные и средние шампиньоны промыть, обмакнуть в яйце, взбитом с солью, хорошенько обвалять в сухарях, и обжарить во фритюре (удобнее всего в электр. фритюрнице)

С пивом- просто класс!

Грибной суп

Нарезать 1 луковицу, поджарить до золотистого цвета, добавить чуть чуть паприки, карри, сразу же добавить нарезанные грибы и обжарить чуть чут. Залить водой, нарезать в суп одну картошку кубиками , когда картошка почти готова, добавить немного широкой лапши, посолит по вкусу, в конце добавить пачку сливок, довести один раз до кипения, и выключть.

Обоооооожаю грибы в любом виде.Я их тоже готовлю по разному.Вот один из рецептов.

Беру глобки крупных грибов(любые) и забиваю их смесью из сыра ,орехов,креветок,зелени (ну что под рукой есть) естественно все посоленное и поперченное.

Заливаю эту смесь сметанной и кладу в нагретую духовку.Время ,не помню, насколько - всегда ориентируюсь по ходу готовки.Результат - yam. :rolleyes:

Как-то заметила, что я все выбираю с грибами: салаты, супы, пиццу :pizza: , блинчики, всякие блюда... Да, я тоже грибоедка. :hi:

Ооо часа 3 назад лесички съел какраз к теме :)

А больше всего люблю вочхарасокон изготовленный по рцепту моего деда, в России даже нет аткого гриба вроде, хотя грибная страна.

п.с. если завтра на лахмаджо случайно не приду, значит знайте сокон подействовал :p

Ооо часа 3 назад лесички съел какраз к теме :)

А больше всего люблю вочхарасокон изготовленный по рцепту моего деда, в России даже нет аткого гриба вроде, хотя грибная страна.

п.с. если завтра на лахмаджо случайно не приду, значит знайте сокон подействовал  :p

Qez aroxjutyun David jan! :hi:

В Лесах Дилижана тоже растет сокон, но никогда не слышала про вочхарасокон, что это то же самое?

• 4 months later...