Jump to content

Как вы думаете, если любить иностранных...?


Recommended Posts

Оооооооо! Дайте мне мыло и веревку! Я повешусь!!! Соловей,привет! Здесь миллион таких тем... :cry: :cry: :cry: Не дублируйте,плиз! :kiss:

Link to post
Share on other sites

Aghunik jan, речь шла, в основном, об отношенях армян с русскими, но про “дальнее зарубежие” по моему , мы не говорили

Nightingale, welcome :welcome:

Link to post
Share on other sites

О да, здесь таких тем полно. Однако настоящая любовь подразумевает чувственное восприятие не представителя к-л национальности как такового, а восприятия человека как индивидуальности с его неповторимыми личностными чертами характера (во всяком случае я это так понимаю). А индивидуальность формируется на основе множество факторов, в т.ч. и национальных. В любом случае, с этой любовью, так и так сложно. Не даром говорят любовь эта зла...можно полюбить сами знаете кого и никакая иностранная национальность и ничего тут не поможет. Вот

Link to post
Share on other sites

:lool:

а если в тему - думаю, можно влюбиться в человека с другой культурой, верой, традициями... но любить его по-настоящему лично у меня не хватит сил и терпения :)

А если человек вырос в моей среде и только по крови/фамилии/корням иностранец, то возможно смогу :unsure:

Link to post
Share on other sites

я наверное е смогу любить тогоу кого другое мировосприятие. А так как разные культуры, то и восприятие мира другое.

Нет. Не смогу.

Link to post
Share on other sites
Я люблю индейцев из народа Навахо живущих возле резервации Санта Клара в штате Нью-Мексико

Ваааааааааай! А нашинских не любишь?))))))))))))))Блин! Где мои смайлики?!(((((((((

Link to post
Share on other sites
Джоан, ты часом замуж не намылилась?

:wow: :blink: НЕТТТТТТТ, я ещё слишком молода чтобы терпеть армянский темперамент и ревность, для этого мне ещё расти и расти... :D :p :flower:

Link to post
Share on other sites
Можете ли вы любить иностранного человека? Если она(он) из Европы или Азии? Существует ли настоящая любовь когда у них  разные культуры, традиции? :rolleyes:

of cours ete sirum es amen inch kareli e

Link to post
Share on other sites

do vcherashnevo dnya nechevo bilo skazat. seychas skaju

Mojno!, dajae jenica mojno,

ya vchera poznokomilas' armyankoy katoraya jenilas' na chornom :p

u mi hat el shaaaaaaaat sirum txa unein-anunnel Hakob-sevakan :D

mi hat demkutyun er :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...