Jump to content

БУШ ДОГОВОРИЛСЯ С АЛИЕВЫМ О ВОЙНЕ ПРОТИВ ИРАНА


Recommended Posts

ИРАНСКАЯ АРМИЯ ДОЙДЕТ ДО БАКУ ЗА ТРИ ДНЯ....

Vigen!...вопрос в том, что они даже и не будут пытаться-их вполне устраивает вековой исторический и политический "водораздел" между двумя областями населенными родстванными народами- и не в их интересах его сносить!. Я думаю, что даже если сам Буш станет со стороны нашей Астары и будет показывать им язык...- они все равно отреагируют правильно. Развернут ли Штаты в Азербайджане, (Грузии...и даже ..Армении-заходят-добьются!) какие-то свои военные команды или нет-по-большему счету для Ирана это мало что изменит, если они проиграют пoлитически...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во чудеса! :lol: Про вас и тут и там говорят.

Бин, просто там уже слишком горячо! С "другой стороны" ничего не принимается...

А тут по крайней мере я знаю, что Виген или примет или возразит... но тут мы еще не увязли-поэтому мне интересно... а там нет :(

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бин, просто там уже слишком горячо! С "другой стороны" ничего не принимается...

А тут по крайней мере я знаю, что Виген или примет или возразит... но тут мы еще не увязли-поэтому мне интересно... а там нет :(

Ну там более упертые юзеры в основном. Если б они приняли (обе стороны), то наш с вами конфликт на форуме был бы решен. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...